https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593427984_50.jpg
Двое. После
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#794 в Романтическая эротика
#156 в Короткий любовный роман
28.06.2020 — 20.08.2020
4499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за проду❤️
Я почти никогда не пишу комментарии (это второй раз),но по мне с сюжетом и героями всё у Алайны хорошо))И давайте признаемся честно,если было бы стандартно и Булат стал бы активно говорить и бегать за Тасей,будет не так захватывающе?интересно-да,но не так))Я много книг прочитала,но как только наступает вечер,я жду и обновляю Двое))Спасибо Алайна♥️
Как все у них конфетно-букетно))) Я бы тоже в Испанию не поехала. Приятно путешествовать с легким сердцем и отличным настроением. Еще наездится, все успеется. А пока можно кайфовать от близости с Булатом, который (!)все помнит(!)
Отчаянно не понимаю, как можно не замечать, что и Булат подстраивается под Таю? Он и в До это делал - киношки, к примеру. Оно ж ему самому не надо, это была подстройка. И сейчас то же самое: учитывает ее планы, ухаживает, наводит порядок в детском саду с Антоном, не давит, не настаивает. С работы уйти не предлагает. Так-то ему не по статусу девушка-администратор. Но Тае эта работа нравится, и Булат подстраивается. Порядки ее бытовые уважает. Так что абсолютно взаимное у них движение навстречу.
А что вопросы задавать боится, так это нормально. Точнее, боится услышать ответы. Пусть пока наслаждается минутами счастья))
Спасибо, Алайна!!!
Дорогая Алайна! Хотела сказать, что я на улице (среди проходящих, проезжающих мимо) ищу глазами невольно бородатых красивых мужчин (по описанию Булата!!!))) Если мне кто-то нравится, думаю: Булат поехал!!! Одним словом, Алайна, герои нашего романа уже с нами повсюду!!! Интересно, есть ещё такие сумасшедшие, как я???
Иэх Булочка, все не складывалось у тебя с сексом в последнее время - то собакен блеванет, то Антоша заявится, но будет и на твоём противне 180 градусов, запечет тебя наша кулинарка, не растекайся в лепешку, потерпи!
Какая тая умничка, не спешит, плывет по течению. Конечно хочется знать что ты единственная, но и страшно, и думаешь что важнее это счастье или все разрушить. Девочка если тебе сейчас хорошо терпи, все станет на свои места!
А Бо прям столько времени на свидания находит. Мужик, не это ли показатель его намерений.
Спасибо дорогая.
Вы просто лучшая Алайна! Спасибо❤
Думаю настанет время или ситуация когда Тасе будет жизненно важна ее эксклюзивность в жизни Бо, но пока что Таисья смакует каждую секунду рядом с ним...
Ах какая книга. Моя голова забита тем что мне готовит следующий день. Спасибо огромное.
Алайна, спасибо за продолжение.
Интересно наблюдать за тем, как героиня взрослеет. В первой части Тая была более импульсивна, несдержана и еще с детсками заскоками. А сейчас, когда она пожила какое-то время без Булата, что, как не хотелось бы признавать, но было ей в пользу. Сейчас видно, что она стало жить для себя, стала более взрослой, рассудительной и менее импульсивной.
А самого Булата, я отчасти понимаю. Пока Тая не маячила перед глазами, было терпимо жить, но после встречи с ней понимает, что чувства никуда не ушли. Это нормально для такого человека как он, опять начать присматриватся заного и самому анализировать свои ощущения. Если он уже не решил что-то для себя.
И что-то я сомневаюсь, что он на данный момент спит не только с Таей. А то, что до этого у него было много женщин, то это нормально. Он здоровый мужик, без разных любовниц никак.
Спасибо вам, автор. Всё понятно и очень интересно❤
Ах, ты ж хитрая бородатая чиабатта)))))) назадавал вопросов)))))
Тасян, пора задавать свои вопросы в ответку! Шоб не расслаблялся)))))
А мне всё-всё нравится. А самое интересное, что невозможно предугадать сюжет.
"Ночь любви — это на одну прочитанную книгу меньше. Но, порой, за эту ночь не жаль отдать и жизнь…" - Оноре де Бальзак. Спасибо за продолжение. P.S. :"Don't you ever consider givin' up, you will find... It's a beautiful life, oh oh ooo. It's a beautiful life, oh oh ooo. It's a beautiful life oh oh ooo. I just wanna be here beside you. "(Никогда не думай о том, чтобы сдаваться и ты увидишь, что... Жизнь прекрасна, о-о... Я просто хочу быть здесь, рядом с тобой)
Понятно, что сейчас его интересует только Тая, потрму что он физически не успевает встречаться с другими )) звонит и зовет ее. Она молодец, что не спросила. Девка сама к столу пришла, а значится в оставке. Но Таю понять можно, она уже была "там" и знает, что можеть быть. Эхх, даже я ревную
Ммм, следующая глава будет горячей! Отношения налаживаются! Ведь встречи Таи и Булата уже можно назвать отношениями? :)) Спасибо, Алайна!
Спасибо, за продолжение, по мне так у гг героев все развивается так как нужно, Бо дал Тае время отойти от расставания с Антоном, и сейчас не стал ничего ей объяснять потому, что увидел, что она сама ещё не готова услышать, а Таюшку тоже можно понять когда счастье вот оно, так не хочется, чтобы его что то омрачало)))
А, вот,всё-таки, а может Бо любит Таисию, а?)))
Спасибо! Жду продолжение с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена