https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593427984_50.jpg
Двое. После
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#725 в Романтическая эротика
#133 в Короткий любовный роман
28.06.2020 — 20.08.2020
4499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбожглась на молоке, теперь дует на воду! Эх, Булочка, покажи уже Тае, что ты не собираешься всех осчастливить *только ее*))) ну, ты же видишь, девочка боиЦа поверить, ступает как по тонкому льду! Банди, не скучай, милый, скоро переедешь и будет тебя Акбаш выгуливать, но сладких косточек не жди, суставы все дела))))) SOS, Я срочно вызываю арапчонка♨️♨️♨️♨️
Спасибо, Богиня❤️❤️❤️
Как два партизана в окопах. Каждый ждёт, когда сделает шаг другой. Булату, конечно, оправдываться не нужно, но объяснить, что к чему, необходимо(на мой взгляд). Ты, значит, с мальчиком расстанься, а что у меня на личном - знать необязательно...Так и до помешательства не долго. Таисия практически растворилась в Булате.
Спасибо)
такими темпами, Таюшка, вернёмся с чего начинали......
спасибо!
Чому викладка через день?
Мне нравиться что Тая осталась непосредственная, правда над чрезмерной виной ей нужно поработать. Всё же лучше её Бу девушки не нашел :) Да и отношения у них изменились, теперь со стороны Бу есть интерес к Тае и он его проявляет.
Благодарю ❤
Того и жди, пойдут дожди в Испании!.
Мне без тебя быть там резона нет.
Но говорю, конечно же, про Банди я.
Что не могу его оставить, нет!
Что некому Бандюшу массажировать.
А лапки надо часто разминать.
И буду я в Мадриде мандражировать.
Нет, мне без Банди жизни не видать.
Конечно, мне б с тобой рвануть в Италию.
Но это только дань моим мечтам:
С Акбашем ты, я с Банди и так далее
Идем по историческим местам )))))
С собаками, наверное, не пустят нас в Италию.
А я купила Банди специальные сандалии...
Облом...)))
Спасибо большое за проду! Очень страстно и захватывающе! Жду с нетерпением продолжения!!! ❤️❤️❤️☺️
В принципе, страхи Таисии понятны) отголоски "ДО") Булат конечно всё это видит) но держит паузу) но почему бы не поговорить об этом откровенно?)
Ого, сколько насчитала Тая у Булата заноз, прям когда все успевает только. Учитывая что с ней видеться почти каждый день. Люди будьте добрее)
Булат лучше любого бланманже!)) Такая прода замечательная.
А Алина эта смелая девушка, подошла, не комплексуя. Отметилась.
Наша Тая бы не сделала так. И хорошо, что она не стала вопросов Булочке задавать про неё. Она не важна. Не нужно на неё внимания обращать. Сегодня есть только они. Двое.❤️
Спасибо, Алайна!)
Подруга советует поговорит, а Тая... не готова она к разговору, который, возможно, поставит крест на её мечтах. Спасибо за продолжение)
молодец девочка, держись, только не спрашивай его ни о чем. чиабатта почти дошла. скоро сам все расскажет и все точки над ë расставит
А мне вот интересно у Алины в глазах было "узнавание " где она её видела? Может Бо хранит фотографию Таи))))
Тая повзрослела)))) да опыт приходит с годами) спасибо огромное за продолжение, я в восторге))))
Спасибо за продолжение!))
Чрезмерная сдержанность! Когда же бахнет? Или не бахнет, а?
Он видимо ждал вопроса кто такая Алина, но и решил проверить будет ли допрос и видимо удовлетворён))))) По крайней мере я так вижу ❤️
Я вот почему-то ждала что он спросит про Италию, когда речь зайдет о поездки в Испанию. Класс... ❤️
Эхх,думала поговорят...но значит позже))
В этом весь Булат, если не спрашиваешь, то он ничего не говорит и не объясняет. И Тая знает: если задать вопрос в лоб, то он скажет как есть, а она не готова услышать пока что.... боится... Она молодец, что оценивает всё трезво и не даёт себе пустых надежд. Сейчас всё в руках Бо, впустит ли он её в свою жизнь навсегда?) опасная тропа, она так долго приходила в себя...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена