Книга. "Двое. После" читать онлайн

Двое. После

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои

Читать
Рейтинг:
11893
7575 1892107

Текущий рейтинг:
#740 в Романтическая эротика
#136 в Короткий любовный роман


Полный текст 177 стр.

28.06.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Двое. После"

Я думала, что моей любви хватит растопить сердце любимого мужчины, но оказалось, что мои чувства ему не нужны. Он посчитал меня недостойной, наивной, глупой и выставил из своего дома с вещами, разбив мне сердце. Мне пришлось научиться жить без него: найти работу, заново верить людям...
Я больше не наивная девочка, до безумия влюбленная в своего первого мужчину. Теперь у меня все прекрасно и есть парень. Но всего одна встреча и разговор — как все стало рушиться на глазах. Спокойствие оказалось иллюзией. Оказывается, все это время он находился совсем рядом.

✅❤️КАМЕО Таисии и Булата --- https://litnet.com/shrt/PVnb / https://litnet.com/shrt/PVSo


4499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Собака в данном рассказе не Банди, а Тая, я б сказала -собаченка

avatar
03.08.2020, 18:36:33

"Вы представьте, как ноет душа… Как она от обиды плачет. Как забившись одна в уголок в кулачок свои слёзы прячет. Как не хочется ей показать, что она опять недовольна. Что раздавлена и грустна и сегодня ей… очень больно. Вы представьте… как тяжело делать вид «ничего не случилось», а при этом… сердце толкать, чтоб оно веселее билось… Настроение пытаться поднять и собрать… последние мысли. Те, что вновь от печали — тоски разбежались и где-то… зависли." - Н. Розбицкая. Спасибо за продолжение. P.S.: "Я замирала иноком слыша его шаги, и мое сердце камушком падало сверху вниз. Упрямый разум маминым голосом мне кричал: «Беги!» И я бежала, только вот не от него, а с ним. Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам! Ветер поутих и всё путём. Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам! Что ж я не могу забыть о нем? "

Как же хочется сейчас её обнять и сказать: "Тая, дело не в тебе. Твоя мама сама себя не любит и за это прилитает и тебе. А Булат просто такой, какой есть, но это не значит, что ты не важна ему."

avatar
03.08.2020, 19:58:59

Девочки ,вот пролистала я немного коммы..и назрел вопрос - а почему из всей главы самым пздцом вы выделили " проступок " Бо. ???? Вам действительно только из за этого момента было обидно за Таю ?
Лично меня очень огорчил разговор с мамой. Я ,видимо до старости буду верить в прозрение людей .все надеюсь ,что мама все же обратит внимание на свою умницу - дочь .
Зря Таюся набрала ей перед выходом. Она ведь знала ,что ничем хорошим разговор не закончится ,но чувство вины все равно взяло вверх. Я для себя сделала вывод ,что ее мать - глубоко несчастный человек. Возможно ,сама обеденная любовью( хотя по воспоминаниям Там ,бабушка у нее была классная ,но возможно,это по линии папы ) .Человек не способный любить себя ( мать ) не сможет нормально относится у близким. Ей чужда такие качества,как тревога ,забота , искренняя радость за достижения своего ребенка. У нее не болит сердце.
От одного приветствия стало противно " ну привет ,Таисия ".С такой родительницей только и подарками .
Согласна,неприятно ,что Бо не предупредил .
Но я уверена ,он все объяснит позже и загладит эту ситуацию))
Единственное ,что бросилось в глаза - Тая теперь себя накрутит из за мамы ,пока сидит одна

avatar
03.08.2020, 19:56:15

Блин, опять наступает ногтегрызущий момент,буду теперь мучиться вместе с Таей, почему не приехал Бо???)))

avatar
03.08.2020, 19:38:21

По факту сейчас Таисия проходит ровно такие же ситуации из первой части, но ведёт себя иначе. Конкретно там, где раньше были проблемы в их отношениях. Показаны реальные её до и после :)
Мне нравится, какой она становится. И её разговор с мамой мне очень понравился. Её фразы не просто так похожи на фразы Булата. Она такая же сильная, как и он, но при этом ещё и открытая и эмоциональная. Поэтому Булат и любит её. Она не даёт ему стать черствым сухарем, и он это понимает))

Тае можно аплодировать стоя, очень хорошо себя повела в данной ситуации, но розовые замки в душе уже посыпались. Бо ведёт себя как одиночка и холостяк, никому ничего не должен. Если у него такие устои свои, напрашивается вопрос, зачем полез к девчонке? Говорит, что ей ненадо меняться, но ведёт её к изменениям подстраивая под себя. Пока наш надёжный Бо не даёт никакой конкретики. Спасибо Алайна!!!

avatar
03.08.2020, 19:49:14

Ну а как ты, Таюша, хотела, дела-то никуда не делись...так бывает...терпи, коль любишь)))Мать канеш не хер взять как говорится(((Алайна, выздоравливай, дорогая!!!Спасибо!!!

скажу так: любить "внутреннего холостяка" еще то испьітание .если захочет поменяться ради етой девочки, тогда я "за", а нет- пусть идет лесом, потому что потом только и говоришь себе в старости " я бьіла счастлива, бо я любила", хотя никогда не знала наверняка, в паре тьі или уже одна.. (
спасибо, Алайна

avatar
03.08.2020, 19:46:55

Надо было Тае выйти замуж за такого же, как отчим, жили бы все вместе и собачились друг с другом, вот тогда бы всё по людски было. Так выглядит нормальная жизнь в понимании мамы Таисии. Да ну... нечего Тае там делать.
Не расстраивайся Тая, занят человек. Спасибо за продолжение)

avatar
03.08.2020, 19:44:12

Вот как то грустно, тоскливо сразу на душе от такого тихого Таиного....Хорошо ....Пока . Гаденькое какое-то предчувствие что ли .... буду рада ошибиться. Спасибо, Алайна, и не болей !!!!

avatar
03.08.2020, 19:36:13

Спасибочки за продолжение

avatar
03.08.2020, 18:21:00

Вот вам и Булочка.Опять мудрит.1,5 года контролировал,появился,развел её с Антоном,насытился и опять на 1,5 года в делах.Она ждет,а он даже не позвонил,что не приедет.Эгоист.

avatar
03.08.2020, 19:16:56

Выздоравливай! ♥️☘️❣️☘️♥️

avatar
03.08.2020, 19:24:40

Спасибо за продолжение ❤️
Выздоравливайте.

У Таши получилось мать на место поставить. Надеюсь, у Таи тоже получится. Жаль, что разговор с матерью для героини повинность, но я знаю, что так тоже бывает.
Спасибо за продолжение и выздоравливай: не дело летом болеть(((

avatar
03.08.2020, 18:07:51

Зачем Таисия общается с матерью, это действительно прям мазохизм какой- то((( Отправляла бы ей переводы и этого более чем достаточно для такой как ее мать.... Это выше моего понимания, не знаю, может я слишком нетерпимая, я бы не смогла...
Как же не вовремя у тебя дела появились, Булат, ты бы почувствовал состояние Таи и нашел бы нужные слова. А так только Банди в утешителях...

avatar
03.08.2020, 19:01:55

Спасибо большое за продочку! Правильно делает, что домой не едет. Никогда она хорошей для них не будет. Всегда повод для претензий найдется. Мать сделала свой выбор и он ее более чем устраивает.

А предупредить, это конечно, не царское дело(( Бедная Тая...
Спасибо за продолжение! Выздоравливай поскорее, Алайна!

avatar
03.08.2020, 18:54:37

Не удивительно, что не желает к маме от которой слова доброго за всю жизнь не услышала и для которой любой лучше, успешней и удачней собственной дочери. Подарками проще откупаться, потому что мать все равно не поймет об истинных причинах дочери не появляться в отчем доме. У той существует только собственная правда и соблюдение приличий перед посторонними людьми, нежели чувства родного ребёнка.