https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593427984_50.jpg
Двое. После
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#740 в Романтическая эротика
#136 в Короткий любовный роман
28.06.2020 — 20.08.2020
4499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСобака в данном рассказе не Банди, а Тая, я б сказала -собаченка
"Вы представьте, как ноет душа… Как она от обиды плачет. Как забившись одна в уголок в кулачок свои слёзы прячет. Как не хочется ей показать, что она опять недовольна. Что раздавлена и грустна и сегодня ей… очень больно. Вы представьте… как тяжело делать вид «ничего не случилось», а при этом… сердце толкать, чтоб оно веселее билось… Настроение пытаться поднять и собрать… последние мысли. Те, что вновь от печали — тоски разбежались и где-то… зависли." - Н. Розбицкая. Спасибо за продолжение. P.S.: "Я замирала иноком слыша его шаги, и мое сердце камушком падало сверху вниз. Упрямый разум маминым голосом мне кричал: «Беги!» И я бежала, только вот не от него, а с ним. Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам! Ветер поутих и всё путём. Алло, алло, алло, мам! Алло, алло, мам! Что ж я не могу забыть о нем? "
Как же хочется сейчас её обнять и сказать: "Тая, дело не в тебе. Твоя мама сама себя не любит и за это прилитает и тебе. А Булат просто такой, какой есть, но это не значит, что ты не важна ему."
Девочки ,вот пролистала я немного коммы..и назрел вопрос - а почему из всей главы самым пздцом вы выделили " проступок " Бо. ???? Вам действительно только из за этого момента было обидно за Таю ?
Лично меня очень огорчил разговор с мамой. Я ,видимо до старости буду верить в прозрение людей .все надеюсь ,что мама все же обратит внимание на свою умницу - дочь .
Зря Таюся набрала ей перед выходом. Она ведь знала ,что ничем хорошим разговор не закончится ,но чувство вины все равно взяло вверх. Я для себя сделала вывод ,что ее мать - глубоко несчастный человек. Возможно ,сама обеденная любовью( хотя по воспоминаниям Там ,бабушка у нее была классная ,но возможно,это по линии папы ) .Человек не способный любить себя ( мать ) не сможет нормально относится у близким. Ей чужда такие качества,как тревога ,забота , искренняя радость за достижения своего ребенка. У нее не болит сердце.
От одного приветствия стало противно " ну привет ,Таисия ".С такой родительницей только и подарками .
Согласна,неприятно ,что Бо не предупредил .
Но я уверена ,он все объяснит позже и загладит эту ситуацию))
Единственное ,что бросилось в глаза - Тая теперь себя накрутит из за мамы ,пока сидит одна
Блин, опять наступает ногтегрызущий момент,буду теперь мучиться вместе с Таей, почему не приехал Бо???)))
По факту сейчас Таисия проходит ровно такие же ситуации из первой части, но ведёт себя иначе. Конкретно там, где раньше были проблемы в их отношениях. Показаны реальные её до и после :)
Мне нравится, какой она становится. И её разговор с мамой мне очень понравился. Её фразы не просто так похожи на фразы Булата. Она такая же сильная, как и он, но при этом ещё и открытая и эмоциональная. Поэтому Булат и любит её. Она не даёт ему стать черствым сухарем, и он это понимает))
Тае можно аплодировать стоя, очень хорошо себя повела в данной ситуации, но розовые замки в душе уже посыпались. Бо ведёт себя как одиночка и холостяк, никому ничего не должен. Если у него такие устои свои, напрашивается вопрос, зачем полез к девчонке? Говорит, что ей ненадо меняться, но ведёт её к изменениям подстраивая под себя. Пока наш надёжный Бо не даёт никакой конкретики. Спасибо Алайна!!!
Ну а как ты, Таюша, хотела, дела-то никуда не делись...так бывает...терпи, коль любишь)))Мать канеш не хер взять как говорится(((Алайна, выздоравливай, дорогая!!!Спасибо!!!
скажу так: любить "внутреннего холостяка" еще то испьітание .если захочет поменяться ради етой девочки, тогда я "за", а нет- пусть идет лесом, потому что потом только и говоришь себе в старости " я бьіла счастлива, бо я любила", хотя никогда не знала наверняка, в паре тьі или уже одна.. (
спасибо, Алайна
Надо было Тае выйти замуж за такого же, как отчим, жили бы все вместе и собачились друг с другом, вот тогда бы всё по людски было. Так выглядит нормальная жизнь в понимании мамы Таисии. Да ну... нечего Тае там делать.
Не расстраивайся Тая, занят человек. Спасибо за продолжение)
Вот как то грустно, тоскливо сразу на душе от такого тихого Таиного....Хорошо ....Пока . Гаденькое какое-то предчувствие что ли .... буду рада ошибиться. Спасибо, Алайна, и не болей !!!!
Спасибочки за продолжение
Вот вам и Булочка.Опять мудрит.1,5 года контролировал,появился,развел её с Антоном,насытился и опять на 1,5 года в делах.Она ждет,а он даже не позвонил,что не приедет.Эгоист.
Выздоравливай! ♥️☘️❣️☘️♥️
Спасибо за продолжение ❤️
Выздоравливайте.
У Таши получилось мать на место поставить. Надеюсь, у Таи тоже получится. Жаль, что разговор с матерью для героини повинность, но я знаю, что так тоже бывает.
Спасибо за продолжение и выздоравливай: не дело летом болеть(((
Зачем Таисия общается с матерью, это действительно прям мазохизм какой- то((( Отправляла бы ей переводы и этого более чем достаточно для такой как ее мать.... Это выше моего понимания, не знаю, может я слишком нетерпимая, я бы не смогла...
Как же не вовремя у тебя дела появились, Булат, ты бы почувствовал состояние Таи и нашел бы нужные слова. А так только Банди в утешителях...
Спасибо большое за продочку! Правильно делает, что домой не едет. Никогда она хорошей для них не будет. Всегда повод для претензий найдется. Мать сделала свой выбор и он ее более чем устраивает.
А предупредить, это конечно, не царское дело(( Бедная Тая...
Спасибо за продолжение! Выздоравливай поскорее, Алайна!
Не удивительно, что не желает к маме от которой слова доброго за всю жизнь не услышала и для которой любой лучше, успешней и удачней собственной дочери. Подарками проще откупаться, потому что мать все равно не поймет об истинных причинах дочери не появляться в отчем доме. У той существует только собственная правда и соблюдение приличий перед посторонними людьми, нежели чувства родного ребёнка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена