https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593427984_50.jpg
Двое. После
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#736 в Романтическая эротика
#136 в Короткий любовный роман
28.06.2020 — 20.08.2020
4499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ее колбасит, жесть просто, еще маленькая совсем, так это нормально для нее и так глупо для Булата, вроде и хорошо, что думает головой и не закатывает истерику, но ее внутренние мущения очень огорчают(((
Может пора уже устроить ?! Скандал этот
Когда его нет - места себе не находит; когда он рядом - себя теряет.
Замкнутый круг.
Не доросли пока друг до друга, но оба стараются, и это радует.
Таисия - обычная девочка, влюблённая, переживающая. Пора бы Булатику её успокоить, быть более ласковым. Она старается подстроиться, борется со своими порывами, немножко передавая свой характер. Она не сдержанная, но для него пытается сгладить каждый разговор. Аренда помещения - да, это забота. Только Тае достаточно другой заботы, не денежной, а человеческой, эмоциональной, тёплой. Он предлагает ей перспективу, реализацию своей мечты, а ведь мечта у неё он сам. Читаю перед сном и каждый раз обещаю, что следующий раз буду читать непременно только утром. Ибо перед сном сильно переживаю за героев)
Тая терпит, терпит скоро взрыв будет, вот всё и выскажит, а потом бурно помирятся, спасибо Алайна
Прочитала ещё вчера, но сил написать комментарий не нашла((( Таю прямо съедают противоречия, и вот вроде поступки Булата перед глазами, но страх ошибиться не даёт ей однозначно понять их суть. Чиорт, читала и поймала себя на мысли, что очень хочу, чтобы Тая сбросила оцепенение и начала задавать вопросы. До самой последней буксы ждала, что сбросит Тая свою шкурку из сомнений и неуверенности, вырвется фонтаном ее искренняя жажда узнать «почему этот подарок, что между ними»» Вот выдержка у Булата, ведь все видит, но ждёт её шагов. Он считает, что все очевидно,, ведь он говорит поступками, а это чисто наше женское ждать слов))) Очень напряжённо и эмоционально лично для меня, застыла в ожидании!
Спасибо, Кудряшка❤️❤️❤️
Даа, находится в подвешенном состоянии очень тяжело. Тая совсем не понимает кто ора для Булата.... Хотя судя по всему у Бо серьёзные намерения ))) Спасибо, Алайна!
Похвально , что Тая уже учится говорить нет не своему суровому мужчине!
А ты Бу хотел что бы она вокруг тебя круги нарезала? Как поработал , да в подробностях? Как поел? Поспал? Не по себе немного от такого хладнокровия?
Спасибо Алайна!
Таисии нет главного, нет уверенности себя. Даже если Булат будет на дню по десять раз говорить, что любит, то нечего не измениться. Наша уверенность в себе в первую очередь происходит от нас самих. Таи надо научиться быть уверенной в себе. Не спорю многое зависит от людей которые рядом с нами, но всё таки наша внутренняя уверенность зависит только от нас. Пока Тая не избавиться от своих внутренних комплексов, Булат ей нечем не сможет помочь. У Таи должна быть уверенность не в Булате, а в себе
Смелая девочка и мудрая не по годам. Понимает, что свершив прошлую ошибку, она снова потеряет своего Бу. Но как любой уважающей девушке ей хочется вывести отношения на другой уровень. Главное, держать трезвость ума. А ведь она молодая, хочется же истерики закатывать время от времени, а потом ночами слушать слова о любви и о бессмысленности жизни без нее, этакий адреналин. А с Бу эмоциональные качели не прокатят. Все должно быть настолько гладко, как гладь моря в штиль.
Конечно у него уже было так что 2 женщины одновременно, но зачем бы ему ставить условия чтобы она бросила своего парня чтобы она для него запасной была? как то у меня не вяжется, сейчас у них другие отношения, добровольные что ли
Из огня да в полымя. Отношения как контрастный душ. Один психологическии садист. А другой нравится страдать.
Я о тебе совсем ничего не знаю, и спрашивать тебя боюсь. Я все придумаю сама, сама и накручу, и намечтаю, и может быть сама и разберусь....
Внизу есть комментарий, где обвиняют девушку, которая забыла забрать ребёнка из садика, не знаю насколько уместно это здесь, но пусть будет)) Я тот самый ребенок, которого постоянно забывали в садике. Оговорюсь, что все детство прожила с отцом вдвоём. Папа милиционер по профессии. Так вот, из - за папиной работы часто приходилось «развлекать» сторожа своими детскими рассказами до позднего вечера. И никто не умер, папа лучший человек, который смог обеспечить мне достойное будущее. Это скорее исключение из правил, но кидаться тапками в девушку « Как так можно?? Вы что ген. дир.?» явно не стоит))
а позвонить, сказать что не получится не судьба?))) опять странное поведение... девочка же ждет сидит... как - то не правильно все это...
Я бы на месте Таи давно бы скандал устроила, что бы понять кто они друг другу, есть ли у него другие и что будет дальше, этот козлик мучает её не какой конкретики а ведь знает что она этого хочет. После севоднешней главы злая на него, ещё и спрашивает что с тобой, а это не очевидно что она тебя любит и хочу только для себя одной. Надеюсь она его пошлёт и может тогда до него хоть что нибудь дойтет!?
Я одна вместе с Таей нехорошее предчувствую?
Я так думаю,нас ждет секс в машине,как итог важного разговора))
Ну так не пойдет ((( Тае надо набраться смелости и поговорить с Булатом, уточнить, так сказать, статус их отношений, чтобы не штормило так. Как бы проницателен ни был Булат, некоторые вещи лучше обсуждать напрямую.
А еще я не думаю, что Булат параллельно с Таей может встречаться и с другой женщиной. Даже несмотря на связь с Кариной одновременно с Таей в свое время.
Я тихо в «окопе» сижууууууууу❤️Проду счастливую ждуууууууууууу! Нууу)))) как-то так))))))))) Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена