Книга. "Двое. После" читать онлайн

Двое. После

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои

Читать
Рейтинг:
11893
7575 1892172

Текущий рейтинг:
#794 в Романтическая эротика
#156 в Короткий любовный роман


Полный текст 177 стр.

28.06.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Двое. После"

Я думала, что моей любви хватит растопить сердце любимого мужчины, но оказалось, что мои чувства ему не нужны. Он посчитал меня недостойной, наивной, глупой и выставил из своего дома с вещами, разбив мне сердце. Мне пришлось научиться жить без него: найти работу, заново верить людям...
Я больше не наивная девочка, до безумия влюбленная в своего первого мужчину. Теперь у меня все прекрасно и есть парень. Но всего одна встреча и разговор — как все стало рушиться на глазах. Спокойствие оказалось иллюзией. Оказывается, все это время он находился совсем рядом.

✅❤️КАМЕО Таисии и Булата --- https://litnet.com/shrt/PVnb / https://litnet.com/shrt/PVSo


4499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2020, 19:15:37

Хорошо то как))) И вовсе было не страшно))) Теперь можно выдохнуть... ненадолго. Впереди Череповец!
Спасибо, Алайна ❤️ Приятного выходного)

avatar
05.08.2020, 19:15:31

ну что круто, едем знакомиться с маман и остальными членами, так сказать, семейства. Тая молодец, высказала свои сомнения, и даже обошлось без истерик) Ну Булат просто красавчик, обожнюю этого мужчину) спасибо, дорогой автор)

avatar
05.08.2020, 19:13:24

решила ехать? ничего себе. я удивлена. хотя, это ж Тая, она добрый котёночек)

avatar
05.08.2020, 19:06:52

Сижу как дурочка улыбаюсь, счастье то какое, у них отношения!!!! Бо так много с ней разговаривал и объяснял в прошлый раз при расставании, а сейчас он начинает отношения, спасибо огромное!

Она это сделала. Вау! Наверно и Булат созрел для отношений с одной всё-таки возраст, пора. Череповец держись, Тая едет, может хоть Бо ее мамашу на место поставит.

avatar
05.08.2020, 19:03:54

Такой Булат «душный»(

avatar
05.08.2020, 18:41:56

Это точно Булат? Или его брат близнец, или клон, или человеку пересадили его лицо... А Тая точно там не спит? Может у неё шизофрения и она видит галлюцинацию? Короче я в шоке. Пойду перечитаю. Может это у меня галюники

avatar
05.08.2020, 19:00:02

если бы Булат учился в вузе, он точно мог бы стать крутым адвокатом или следователем) Классно умеет разводить на откровенность, замечать детали и анализировать.
И Тая тоже высказала все претензии и вопросы, надеюсь, теперь успокоится и будет радоваться жизни дальше.

avatar
05.08.2020, 19:04:39

Вот это да! Я в обмороке! Булочка мой герой! В Череповец! К маме!

avatar
05.08.2020, 18:53:26

Ой,ты лапочка.Все таки высказалась Таисия,молодец,но и Булочка достойно выдержал её нервозность и ответил на все вопросы.Спасибо Алайна.Очень хорошая прода.

Вот и поговорили. Тая умничка,все страхи от недосказанности и надуманности. Очень надеюсь и мама их встретит достойно. Хотя не та она женщина:(
Спасибо за главушку:)

avatar
05.08.2020, 19:00:33

И мамашка и соседи и даже Кристинка с
Эдькой на ушах будут когда Тая с таким мужиком и на такой машине появятся!
Днюха будет незабываемой....
Спасибо Алайна!

avatar
05.08.2020, 18:52:39

ну вот и объяснились.

avatar
05.08.2020, 18:50:19

Ой да не факт,что он с ней поедет: опять дела возникнут и Тая снова распсихуется ))) и так, по кругу.

avatar
05.08.2020, 18:49:30

Свершилось!!!!
Йууухуууу - мы едем в Череповец
(Чую будет там psdz))))))

Спасибо за главу❤️❤️❤️

avatar
05.08.2020, 18:47:31

Спасибочки большое Алайна!!❤❤❤

avatar
03.08.2020, 20:14:49

Прочитала кровавую битву в комментах за и против Булата.
Ну как бы истеричные и гордо плюющиеся девушки и делают из мужчин эмоциональных инвалидов...
А в жизни успешный и самодостаточный мужчина очевидно с собой такого сделать не позволит. И рядом с ним такая девушка не задержится )))
PS Не первый раз встречаю (и поражаюсь) мнение, что Булат - инвалид. Моральный/эмоциональный инвалид - это про Итона или Руслана, имхо.

Я же говорила, что Булат скажет о делах хоть пару слов) Сказал: Ничего непоправимого = При первой возможности я рванул к тебе, Таисия)))
Вот видишь, Бо, полтора года назад ты был так убедителен в своей непоколебимости, что теперь, увы, неубедителен в своей уверенности. Мы-то тебя давно раскусили и хрустим вкусной корочкой) А Тая, обжёгшись на текиле, теперь дует на чёрный чай)) И спасибо за мечту и веру, бородатый чародей)
Тая, восхищаюсь твоей силой воли: телефон в шкафчик, swim вместо немедленно быть с ним. Давай, как почувствуешь, что хватит, сходи с эмоциональных качелей, дописывай список вопросов и разговорим нашего кайнар мыштым) Но вообще, Тай, турагентство — это же не просто забота и исполнение твоей мечты. Это предложение руки) А кто ж руку без сердца предлагает? Точно не Каримов) Поэтому "Таисия, что с твоим настроением?", на мой скромный взгляд, значит "Таисия, я весь твой. Какие могут быть сомнения?")) Спасибо, Алайна)

avatar
04.08.2020, 20:34:23

Так девочку и до нервного срыва недолго довести. Ведь взрослый мужчина, прекрасно знает какая Тая эмоциональная. Хотя...мужчины это...такие мужчины...Если ему всё понятно, то и все должны быть в курсе...

avatar
04.08.2020, 21:43:50

Эх, Таисия... Нет с одной стороны она молодец, лицо держит, только он её читает как открытую книгу. А в каких случаях мужчина так делает? Праильно,в тех когда девушка ему небезразлична, он к ней неравнодушен, и у него есть чувства, и ещё это значит что он за ней наблюдает постоянно,а наблюдение это дикий интерес и не только. Надо Таи быть посмелее,и долой ваще из головы эти нехорошие мысли. Не буду расписывать всё,так некоторые моменты, как я их вижу:"Я тебе перезвоню"-да какая ваще разница кому он это сказал, хоть там баба, хоть сотрудник, хоть кто вообще, такой ответ означает что это подождёт, и в этот момент у него есть что то или кто то важнее. "Ничего непоправимого"-Тая а что ещё нужно сказать? Он за*бался исправлять это поправимое, ему не хочется об этом говорить, он уже наговорился об этом там на работе, грузить тебя тем что он уже исправил, зачем ему это? Сейчас, он хочет другого, беседы не о его делах, а о более личном. Слишком конечно она себя накручивает, нет ясно что тут играет роль и детство, и их "до" и слишком мало ещё у них"после", посмелее может нужно быть, когда вот так наедине,но это временно я думаю у неё так,ещё немного времени и перестанет она так крутить.