https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593427984_50.jpg
Двое. После
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#794 в Романтическая эротика
#156 в Короткий любовный роман
28.06.2020 — 20.08.2020
4499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиродителей не выбирают. Тае только можно посочувствовать по поводу матери. Надеюсь в другом ей повезет больше.
А ведь действительно мама ее не любит ! И чтобы Тая не делала , как бы не поступала, маминого одобрения ей никогда не заслужить. Надеюсь девочка это поймет и сможет избавиться от чувства вины перед матерью, за то что не будет больше приезжать и выслушивать все это! Спасибо большое за продочку!
Угу, сбежала в Москву из этого гадюшника. Совсем не благодарная и не умеет ценить, когда о неё ноги вытирают.
И огурцы полоть не хочет. Блин.))
Она приняла тогда самое первое правильное решение в жизни. Когда сбежала оттуда.
Булат ожидаемо порадовал! Я ждала его реплик. Всё в его традиционной манере: сдержанно и только по существу. Особенно, про историю их знакомства сказал хорошо. Ведь, об одном и том же можно сказать по-разному и понято будет иначе. Булат - мастер переговоров.
Спасибо, Алайна!
родителей не выбирают, Тае можно только посочувствовать по поводу такой матери. Это ее крест на всю жизнь.
родителей не выбирают, Тае можно только посочувствовать по поводу такой матери. Это ее крест на всю жизнь.
родителей не выбирают, Тае можно только посочувствовать по поводу такой матери. Это ее крест на всю жизнь.
родителей не выбирают, Тае можно только посочувствовать по поводу такой матери. Это ее крест на всю жизнь.
Так бывает, что мать не любит своего ребенка. Это очень неприятное открытие, ведь ребенок ни в чем не виноват. Тае нужно просто принять это. Общаться с ней, если душа просит, но не ждать ничего. Она такая. И это не изменится. Нельзя заставить себя полюбить, если не любишь.
Как же за Таю в этот момент сжимается сердце. Это же мама. Прям хочется встать и врезать ей. Хорошенько, по обеим щека. В лицо орать "Дочь это твоя, курица ты тупорылая!"
Ох. Как хорошо, что там Булат рядом
А может она не родной ребенок?
Бо красавчик по тону матери уже понял что надо разговор в свой оборот брать))) наверняка после заварушки поедут потом нормально поедят ахах)) Блиин класс я аж радовалась пока читала, что у Бо улыбка когда она говорила про диплом и про его холодный тон)))
Мне, как матери, читать про такие отношения очень больно. Моя дочка будет в возрасте Таисии уже через каких-то 9 лет. Я бы лопнула от гордости за нее уже сейчас, если бы мне кто-нибудь сказал, что у нее так сложится жизнь, отличный ВУЗ, большие возможности, любящий мужчина. Здесь же какая-то неверная модель матери. Она точно ей родная дочь??? Либо, жизнь на алтарь положила и дала дочери самое лучшее, что в корне неверно. Да, растила, кое-как, за это ей "спасибо" с натяжкой.
Это такая хорошая часть !!! Спасибо за продолжение... ждём, ждём, ждём :*
спасибо за продолжение)))) Булочка свою Таисию в обиду не даст)))))
Хорошо, что приехали и посмотрели. Оба) Тая, наверное, всегда была здесь чужой. Она умеет мечтать и стремиться к лучшему. Спасибо за продолжение, Алайна)
Родителей не выбирают...
Спасибо за продолжение!
Да, торговала бы она картошкой на базаре, тащила бы на себе мужа-алкаша, была бы молодец. Не хуже других, а так......... Ну что за неё радоваться-то? Хорошо, что Булат приехал с ней. Может уже не отпустит её туда, где она нафиг не нужна. Деньгами можно и на расстоянии помогать. Все равно никто не оценит и спасибо не скажет. Впрочем Тае мамино спасибо и не нужно. Было бы лучше, если бы родительница хоть раз выслушала дочь по настоящему и по радовалась за неё искренно.
Булат,такой молодец!!!защитник)
Тае нужна была эта встреча, чтобы понять всё. а то какие-то оправдания находила матери, ну и "это ж мама, как не общаться". а вот так. если она равнодушна к дочери, то о какой родственной связи тут речь? кровь общая, не более. те же Марина с Дашей роднее и ближе.
Я думала Тая с Булатом на машине поедут. Даже гуглила: 8 часов в пути)) Булат — без комментариев) Таюш, это не просто оно, да. Это она)))
В остальном очень грустная и ранящая глава. "Открывает дверь Эдик" — этим всё сказано для меня. Больно и горько, но, видимо, три минуты раз в две недели, а может, и реже — это лучший вариант. Вспомнилось стихотворение Друниной. Оно, конечно, про мужчину и женщину, но для меня почему-то созвучно с Таей и женщиной, что её родила.
Только грусть. Даже ревности нету.
Нет тоски, лихорадки, тревог.
Для меня ты — чужая планета,
И к тебе не ищу я дорог.
Холод звёзд меж тобою и мною,
И, должно быть, совсем не беда
То, что я притяженье земное
Не смогу одолеть никогда…
Я заинтригована продолжением банкета) Мамо и Ко хочется напомнить одну поговорку) Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них кончается терпение, они сжигают порт, а не корабли. Спасибо, Алайна) ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена