Книга. "Двое. После" читать онлайн

Двое. После

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои

Читать
Рейтинг:
11893
7575 1892114

Текущий рейтинг:
#794 в Романтическая эротика
#156 в Короткий любовный роман


Полный текст 177 стр.

28.06.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Двое. После"

Я думала, что моей любви хватит растопить сердце любимого мужчины, но оказалось, что мои чувства ему не нужны. Он посчитал меня недостойной, наивной, глупой и выставил из своего дома с вещами, разбив мне сердце. Мне пришлось научиться жить без него: найти работу, заново верить людям...
Я больше не наивная девочка, до безумия влюбленная в своего первого мужчину. Теперь у меня все прекрасно и есть парень. Но всего одна встреча и разговор — как все стало рушиться на глазах. Спокойствие оказалось иллюзией. Оказывается, все это время он находился совсем рядом.

✅❤️КАМЕО Таисии и Булата --- https://litnet.com/shrt/PVnb / https://litnet.com/shrt/PVSo


4499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2020, 21:02:24

родителей не выбирают. Тае только можно посочувствовать по поводу матери. Надеюсь в другом ей повезет больше.

avatar
08.08.2020, 21:00:43

А ведь действительно мама ее не любит ! И чтобы Тая не делала , как бы не поступала, маминого одобрения ей никогда не заслужить. Надеюсь девочка это поймет и сможет избавиться от чувства вины перед матерью, за то что не будет больше приезжать и выслушивать все это! Спасибо большое за продочку!

Угу, сбежала в Москву из этого гадюшника. Совсем не благодарная и не умеет ценить, когда о неё ноги вытирают.
И огурцы полоть не хочет. Блин.))
Она приняла тогда самое первое правильное решение в жизни. Когда сбежала оттуда.
Булат ожидаемо порадовал! Я ждала его реплик. Всё в его традиционной манере: сдержанно и только по существу. Особенно, про историю их знакомства сказал хорошо. Ведь, об одном и том же можно сказать по-разному и понято будет иначе. Булат - мастер переговоров.

Спасибо, Алайна!

avatar
08.08.2020, 20:58:23

родителей не выбирают, Тае можно только посочувствовать по поводу такой матери. Это ее крест на всю жизнь.

avatar
08.08.2020, 20:58:21

родителей не выбирают, Тае можно только посочувствовать по поводу такой матери. Это ее крест на всю жизнь.

avatar
08.08.2020, 20:58:20

родителей не выбирают, Тае можно только посочувствовать по поводу такой матери. Это ее крест на всю жизнь.

avatar
08.08.2020, 20:58:20

родителей не выбирают, Тае можно только посочувствовать по поводу такой матери. Это ее крест на всю жизнь.

avatar
08.08.2020, 20:58:07

Так бывает, что мать не любит своего ребенка. Это очень неприятное открытие, ведь ребенок ни в чем не виноват. Тае нужно просто принять это. Общаться с ней, если душа просит, но не ждать ничего. Она такая. И это не изменится. Нельзя заставить себя полюбить, если не любишь.

avatar
08.08.2020, 20:38:30

Как же за Таю в этот момент сжимается сердце. Это же мама. Прям хочется встать и врезать ей. Хорошенько, по обеим щека. В лицо орать "Дочь это твоя, курица ты тупорылая!"
Ох. Как хорошо, что там Булат рядом

avatar
08.08.2020, 20:55:24

А может она не родной ребенок?

avatar
08.08.2020, 20:52:42

Бо красавчик по тону матери уже понял что надо разговор в свой оборот брать))) наверняка после заварушки поедут потом нормально поедят ахах)) Блиин класс я аж радовалась пока читала, что у Бо улыбка когда она говорила про диплом и про его холодный тон)))

avatar
08.08.2020, 20:51:04

Мне, как матери, читать про такие отношения очень больно. Моя дочка будет в возрасте Таисии уже через каких-то 9 лет. Я бы лопнула от гордости за нее уже сейчас, если бы мне кто-нибудь сказал, что у нее так сложится жизнь, отличный ВУЗ, большие возможности, любящий мужчина. Здесь же какая-то неверная модель матери. Она точно ей родная дочь??? Либо, жизнь на алтарь положила и дала дочери самое лучшее, что в корне неверно. Да, растила, кое-как, за это ей "спасибо" с натяжкой.

avatar
08.08.2020, 20:50:44

Это такая хорошая часть !!! Спасибо за продолжение... ждём, ждём, ждём :*

avatar
08.08.2020, 20:48:08

спасибо за продолжение)))) Булочка свою Таисию в обиду не даст)))))

avatar
08.08.2020, 20:47:52

Хорошо, что приехали и посмотрели. Оба) Тая, наверное, всегда была здесь чужой. Она умеет мечтать и стремиться к лучшему. Спасибо за продолжение, Алайна)

Родителей не выбирают...
Спасибо за продолжение!

avatar
08.08.2020, 20:46:09

Да, торговала бы она картошкой на базаре, тащила бы на себе мужа-алкаша, была бы молодец. Не хуже других, а так......... Ну что за неё радоваться-то? Хорошо, что Булат приехал с ней. Может уже не отпустит её туда, где она нафиг не нужна. Деньгами можно и на расстоянии помогать. Все равно никто не оценит и спасибо не скажет. Впрочем Тае мамино спасибо и не нужно. Было бы лучше, если бы родительница хоть раз выслушала дочь по настоящему и по радовалась за неё искренно.

avatar
08.08.2020, 20:43:38

Булат,такой молодец!!!защитник)

avatar
08.08.2020, 20:40:00

Тае нужна была эта встреча, чтобы понять всё. а то какие-то оправдания находила матери, ну и "это ж мама, как не общаться". а вот так. если она равнодушна к дочери, то о какой родственной связи тут речь? кровь общая, не более. те же Марина с Дашей роднее и ближе.

Я думала Тая с Булатом на машине поедут. Даже гуглила: 8 часов в пути)) Булат — без комментариев) Таюш, это не просто оно, да. Это она)))
В остальном очень грустная и ранящая глава. "Открывает дверь Эдик" — этим всё сказано для меня. Больно и горько, но, видимо, три минуты раз в две недели, а может, и реже — это лучший вариант. Вспомнилось стихотворение Друниной. Оно, конечно, про мужчину и женщину, но для меня почему-то созвучно с Таей и женщиной, что её родила.
Только грусть. Даже ревности нету.
Нет тоски, лихорадки, тревог.
Для меня ты — чужая планета,
И к тебе не ищу я дорог.
Холод звёзд меж тобою и мною,
И, должно быть, совсем не беда
То, что я притяженье земное
Не смогу одолеть никогда…
Я заинтригована продолжением банкета) Мамо и Ко хочется напомнить одну поговорку) Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них кончается терпение, они сжигают порт, а не корабли. Спасибо, Алайна) ♥️