Книга. "Двое. После" читать онлайн

Двое. После

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои

Читать
Рейтинг:
11893
7574 1892069

Текущий рейтинг:
#686 в Романтическая эротика
#128 в Короткий любовный роман


Полный текст 177 стр.

28.06.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Двое. После"

Я думала, что моей любви хватит растопить сердце любимого мужчины, но оказалось, что мои чувства ему не нужны. Он посчитал меня недостойной, наивной, глупой и выставил из своего дома с вещами, разбив мне сердце. Мне пришлось научиться жить без него: найти работу, заново верить людям...
Я больше не наивная девочка, до безумия влюбленная в своего первого мужчину. Теперь у меня все прекрасно и есть парень. Но всего одна встреча и разговор — как все стало рушиться на глазах. Спокойствие оказалось иллюзией. Оказывается, все это время он находился совсем рядом.

✅❤️КАМЕО Таисии и Булата --- https://litnet.com/shrt/PVnb / https://litnet.com/shrt/PVSo


4499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2020, 23:56:39

ну вот, наконец-то Тая задала волнующие вопросы) теперь мне интересно как пройдёт день рождения мамы) спасибо огромное за продолжение!!! Вдохновения ❤❤❤❤

avatar
05.08.2020, 23:46:56

Уф... поговорили. Не уехал пока не выяснил в чём причина плохого настроения. Булату не всё равно, и он с ней, с Таей.
День рождения мамы... интересно... Спасибо за продолжение)

avatar
05.08.2020, 23:34:43

Хорошего выходного)))

avatar
05.08.2020, 23:00:10

Ого, мне кажется и разговор и согласие на предложение Таи, для Бу почти что подвиг :)
Благодарю ❤

Какая хорошая прода) поговорили наконец-то))) да, иногда задавая вопросы можешь получить на них ответы и жить станет легче, жить станет веселее) Булат в Череповце... ну такое себе... моя в ожидании короче) Спасибо, Алайна ❤️❤️❤️

Какая замечательная прода! Замурчательное такое настроение. Конструктивный вышел диалог. Расставили точки над ё.))

Спасибо, Алайна!))

avatar
05.08.2020, 22:48:31

Ох Таисия ты ж не арабский скакун и финишная прямая ещё только впереди, а спринтерский забег уже начался!! Вот то что не дала мама и ей за это пистон в пятую точку, ведь все страхи и сомнения от туда!! Да тебе ещё многое нужно познать и понять!! Спасибо большое!!

"Можно поконкретнее. Что от меня требуется?" блин, я тут заржала в голос, потому что это прям мой муж! Такое же эмоциональное бревно. То есть иногда приходится ему прям в лоб говорить как барану картошкой в голову.

avatar
05.08.2020, 20:05:40

твою дивизию, Булат/Череповец/чокнутая мамаша и подружка с животом)))))) мля, я хочу это почитать)))) похоже, наши фантазии на этот счет будут воплощены в реальность)) короче, Тая наконец-то поняла, что лучше спрашивать прямо и говорить обо всем, что тревожит, чем накручивать себя до полуживого состояния, нервы себе трепать и ходить с потухшим настроением до следующей встречи. правда, спросить прямо, кто она ему сейчас, девочка все же не решилась. еа первый раз и так много информации))) не, я все таки жду отвисшую челюсть, маменьки и подружаньки))))

avatar
05.08.2020, 19:17:55

Наконец-тооооо,всё сказала)а вот мама точно гадостей наговорит((

Ждём днюшку «мамы» .... Как же хорошо, что они выяснили... не всё конечно, но тоже неплохо))❤️ Мэрси за проду А❤️

Всеееее❤️теперь))) я счастливый ждун))))))! Благодарю! Сердце-галопом)))), муж в шоке и ревнует))))....-«чего я так жду))) вечером в телефоне»???? После))) меня «плющит»))))), то у меня печалька, то радость на «всю» квартиру))))))! «Пришлось» признаться ))))! Ходит хохочет с меня, говорит, что я «сумасшедшая женщина»)))))))) Фильмы про животных-рыдаю, роман читаю- то печаль, то радость!!! Благодарю за эмоции❤️❤️❤️❤️!!!))))))))))

avatar
05.08.2020, 22:28:54

Ржу )) Тая... выстрелила в небо, а попала в десятку. Осталось придумать, что теперь с этим делать )))) Булат в Череповце... Мамин др, Кристиночка с пузиком, ее витек... прям предвкушаю))

avatar
05.08.2020, 22:14:21

Как говорил Винни Пух, нельзя долго думать одну и ту же мысль, потому что можно устать и даже заболеть.
До болезни, конечно, не дошло, но вот огромный слоняра из маленькой мушки вылупился.
А, всего лишь, стоило поговорить и.... ларчик просто открывался.
Слава Богу, кризис миновал - все живы-здоровы.
Алаша, что у нас там дальше в меню?
Пикантный десерт или злая гусыня под горчичным соусом ( эт я на маманю намекаю)))?...
Лучше десерт, конечно)))

avatar
05.08.2020, 21:53:05

Так- так!!! К маме значит.... а ведь был незащищённый секс, и кто- кто, а Бо это не мог оставить без внимания, но ничего не сказал ... очень интересно!!!! Спасибо, Алайна!

Бо и маман воспитает! )))

Молодец! Умничка моя,молодец! ТЫ имеешь право !

avatar
05.08.2020, 21:04:20

Блин, точно ведь любит, прода супер Таисия молодец !!!

avatar
05.08.2020, 20:55:58

Булат так подобрался весь подготовился к вопросам, как будто на деловых переговорах))) Строят отношения помаленьку. Хорошо, что поговорили)) В Череповец к маме мне тоже не охота, но надо. И Булата надо туда свозить, будущему мужу все равно придется познакомиться с семьей жены.

Жду не дождусь трэша на дне рождения мамки))) я настроена злорадствовать и плакать))))