https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593427984_50.jpg
Двое. После
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#686 в Романтическая эротика
#128 в Короткий любовный роман
28.06.2020 — 20.08.2020
4499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину вот, наконец-то Тая задала волнующие вопросы) теперь мне интересно как пройдёт день рождения мамы) спасибо огромное за продолжение!!! Вдохновения ❤❤❤❤
Уф... поговорили. Не уехал пока не выяснил в чём причина плохого настроения. Булату не всё равно, и он с ней, с Таей.
День рождения мамы... интересно... Спасибо за продолжение)
Хорошего выходного)))
Ого, мне кажется и разговор и согласие на предложение Таи, для Бу почти что подвиг :)
Благодарю ❤
Какая хорошая прода) поговорили наконец-то))) да, иногда задавая вопросы можешь получить на них ответы и жить станет легче, жить станет веселее) Булат в Череповце... ну такое себе... моя в ожидании короче) Спасибо, Алайна ❤️❤️❤️
Какая замечательная прода! Замурчательное такое настроение. Конструктивный вышел диалог. Расставили точки над ё.))
Спасибо, Алайна!))
Ох Таисия ты ж не арабский скакун и финишная прямая ещё только впереди, а спринтерский забег уже начался!! Вот то что не дала мама и ей за это пистон в пятую точку, ведь все страхи и сомнения от туда!! Да тебе ещё многое нужно познать и понять!! Спасибо большое!!
"Можно поконкретнее. Что от меня требуется?" блин, я тут заржала в голос, потому что это прям мой муж! Такое же эмоциональное бревно. То есть иногда приходится ему прям в лоб говорить как барану картошкой в голову.
твою дивизию, Булат/Череповец/чокнутая мамаша и подружка с животом)))))) мля, я хочу это почитать)))) похоже, наши фантазии на этот счет будут воплощены в реальность)) короче, Тая наконец-то поняла, что лучше спрашивать прямо и говорить обо всем, что тревожит, чем накручивать себя до полуживого состояния, нервы себе трепать и ходить с потухшим настроением до следующей встречи. правда, спросить прямо, кто она ему сейчас, девочка все же не решилась. еа первый раз и так много информации))) не, я все таки жду отвисшую челюсть, маменьки и подружаньки))))
Наконец-тооооо,всё сказала)а вот мама точно гадостей наговорит((
Ждём днюшку «мамы» .... Как же хорошо, что они выяснили... не всё конечно, но тоже неплохо))❤️ Мэрси за проду А❤️
Всеееее❤️теперь))) я счастливый ждун))))))! Благодарю! Сердце-галопом)))), муж в шоке и ревнует))))....-«чего я так жду))) вечером в телефоне»???? После))) меня «плющит»))))), то у меня печалька, то радость на «всю» квартиру))))))! «Пришлось» признаться ))))! Ходит хохочет с меня, говорит, что я «сумасшедшая женщина»)))))))) Фильмы про животных-рыдаю, роман читаю- то печаль, то радость!!! Благодарю за эмоции❤️❤️❤️❤️!!!))))))))))
Ржу )) Тая... выстрелила в небо, а попала в десятку. Осталось придумать, что теперь с этим делать )))) Булат в Череповце... Мамин др, Кристиночка с пузиком, ее витек... прям предвкушаю))
Как говорил Винни Пух, нельзя долго думать одну и ту же мысль, потому что можно устать и даже заболеть.
До болезни, конечно, не дошло, но вот огромный слоняра из маленькой мушки вылупился.
А, всего лишь, стоило поговорить и.... ларчик просто открывался.
Слава Богу, кризис миновал - все живы-здоровы.
Алаша, что у нас там дальше в меню?
Пикантный десерт или злая гусыня под горчичным соусом ( эт я на маманю намекаю)))?...
Лучше десерт, конечно)))
Так- так!!! К маме значит.... а ведь был незащищённый секс, и кто- кто, а Бо это не мог оставить без внимания, но ничего не сказал ... очень интересно!!!! Спасибо, Алайна!
Бо и маман воспитает! )))
Молодец! Умничка моя,молодец! ТЫ имеешь право !
Блин, точно ведь любит, прода супер Таисия молодец !!!
Булат так подобрался весь подготовился к вопросам, как будто на деловых переговорах))) Строят отношения помаленьку. Хорошо, что поговорили)) В Череповец к маме мне тоже не охота, но надо. И Булата надо туда свозить, будущему мужу все равно придется познакомиться с семьей жены.
Жду не дождусь трэша на дне рождения мамки))) я настроена злорадствовать и плакать))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена