Книга. "Двое. После" читать онлайн

Двое. После

Цикл: Скандал

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, живые герои

Читать
Рейтинг:
11893
7574 1892069

Текущий рейтинг:
#684 в Романтическая эротика
#128 в Короткий любовный роман


Полный текст 177 стр.

28.06.2020 — 20.08.2020


Аннотация к книге "Двое. После"

Я думала, что моей любви хватит растопить сердце любимого мужчины, но оказалось, что мои чувства ему не нужны. Он посчитал меня недостойной, наивной, глупой и выставил из своего дома с вещами, разбив мне сердце. Мне пришлось научиться жить без него: найти работу, заново верить людям...
Я больше не наивная девочка, до безумия влюбленная в своего первого мужчину. Теперь у меня все прекрасно и есть парень. Но всего одна встреча и разговор — как все стало рушиться на глазах. Спокойствие оказалось иллюзией. Оказывается, все это время он находился совсем рядом.

✅❤️КАМЕО Таисии и Булата --- https://litnet.com/shrt/PVnb / https://litnet.com/shrt/PVSo


4499 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2020, 21:55:07

Бо конечно не соврал, знакомство представил как было, но многооо не договорил.
Глава тяжёлая.....
Спасибо

avatar
08.08.2020, 21:46:35

Милая, добрая девочка Тая тебя любит Булат❤ и многие читатели и поклонники творчества Алайны❤ и по по-моему вам уже пора на самолет. Булат сегодня ох какой блин Мужчина, ну настоящий Полковник.

avatar
08.08.2020, 21:46:35

Квест "Застолье " начался. Так хочется щёлкнуть Таю любя по носику и сказать :-"хватит трусить малыш .хватит сомневаться в чем либо ")))Ты сейчас за надёжной ,теплой ,волосатенькой ,мускулистой Стеной ))
Булат ведь по сути сказал правду) познакомил друг ,но выбрала его. Остального им знать не нужно )
Действительно ,платно или нет ,разницы никакой. И не каждому хватит сил и желания совмещать с работой.
Каждому выпала судьба за заслуги видимо. Кристине ( херовой подруге ) - очаровашка ПЭдик , мамО - отчим, а умнице Тае - всего всепомнящий Бо )) каждому что заслужили и потянут.
Ну вот маму и понесло. Поражаюсь таким людям. Ладно ,одно дело ,показывать недовольство свое в кругу семьи ,но обсуждать это в обществе. И ведь не соседского ребенка ,а свою дочь.
Такие посиделки мне отчасти знакомы. Когда вынуждены были приезжать на ДР к тете ( старшей сестры мамы) .тот же язык - помело ,те же сплетни. Только их вводил в ступор мой муж ( на тот момент только парень)
Не понимали ,почему не пьет ( наверно закодирован однажды :D , почему странно отвечает ( ну совсем как Бо ). Проще говоря ,не из их огорода оказался.
Алайна ,спасибо. Жизненно )

avatar
08.08.2020, 21:43:46

так, ну про маман уже все сказали до меня:) не буду повторяться. Бо, ты супер. красава. так их. вечер еще не кончился, череповецкие токсики, так что не разжимаем булки. ахах, каламбурчик)

avatar
08.08.2020, 21:36:08

Так жалко Таю такая она недолюбленная и мама ее как мачеха. Так не любить родного ребенка, хотя все начинается с нелюбви к себе. Не любя себя невозможно любить еще кого то. А Булочка умница его отношение к Тае просто чудесное, поддержка при встрече с мачехой ой мамой классная

avatar
08.08.2020, 21:32:35

Сладкий сладкий Булат) молодец!

avatar
08.08.2020, 21:31:38

Хорошо, что Тая все- таки приехала на этот ДР, особенно хорошо, что с Булатом) Думаю, этот "праздник" поможет ей осознать две важные вещи - что нельзя восстановить то, чего никогда не было ( это про отношения с так называемой матерью) и то, что Булат всегда, при любых обстоятельствах будет на стороне Таи и ничто не заставит его стыдится ее, по крайней мере то, что никоим образом не зависит от Таи.
Эдик с отчимом чувствуют угрозу от Бо, поэтому притихли, Кристина чувствует неловкость, все же какая- то совесть у нее есть, т. Галя изнывает от любопытства, одна мать не изменяет себе - продолжает принижать Таисию, только сегодня это ей не удастся)
Интересно, чем же закончится вечер, думаю они здесь не задержатся.

avatar
08.08.2020, 21:27:42

Алайна, спасибо.
Ну, что сказать, маман полная неудачница,с нестабильной психикой,и чеканутыми взглядами на жизнь. Тая умничка, наконец то увидела и поняла, что её мама в действительности из себя представляет, и как бы не было горько их общение нужно сводить к минимуму. Наверное, Булат первый человек который заступился за Таю,не просто потому что так надо,что это не справедливо, а потому что сам гордится своей девочкой, а тут мать родная принижает абсолютно все достижения дочери. Откроет Таисия турфирму, потом сеть забахает, пахать будет и день и ночь, и даже этого мама не оценит же, представляю какими словами она охарактеризует это.
Разгар празднования,маман злится, кто то посмел опровергать её высказывания, щас ещё пару рюмах опракинет и начнёт учить жизни непутевую дочь.Я даже не сомневаюсь уйдут они оттуда вовремя,у Булата всё рассчитано, как поймет что Тая всё всё для себя уяснила так и до свидания.
Ну клевый же он да,я давно говорила что этот типаж один из лучших.

avatar
08.08.2020, 21:14:17

Вот здесь за столом должен быть переломный момент))): или она идёт дальше с Бо, или становится похожей на них и возвращается после учёбы)))
Но, на мой взгляд, Тая должна полностью разобраться со всеми вопросами, связанными с родственниками и отрубить все концы с этими людьми... Хотя, с мамой останется лишь телефонная связь, если она ей всё-таки мать...)
Спасибо

Как жизненно!!! Психологически тонко. Ох уж эти отношения матерей и дочерей. Ужасно, когда матери завидуют дочерям и даже не понимают этого. С нетерпением жду следующую проду.

avatar
08.08.2020, 21:12:19

Булат молодец и все тут. Но как же больно наблюдать ситуацию, когда дочь защищают от ее же родной матери ((( Это ужасно и неестественно. Но выросла в этом гадюшнике нежная, эмоциональная и ласковая, но сильная девочка!
А фраза: "Но она выбрала меня" это супер!

avatar
08.08.2020, 21:12:17

Какая отвратительная мамаша, просто ужас, при всех дочь опускает, упрекает что всё делает не так и как же красиво Булат заступается за Таю, вроде ничего такого не говорит, всего лишь правду, а действует на всех

avatar
07.08.2020, 18:58:06

Я б этому Эдику в нос бы кулаком зарядила. И маме на прощание тоже пару ласковых сказала. Нечего ей делать тут. Нет тут семьи. Девочка смогла достичь много. Правда кто-то скажет, сомнительно все это. И путь начинала не с того. Ну да, элемент фортовости есть. А может это судьба двух. Оставить надо этот город навсегда. Местные только Деньги как бы не начали из неё качать.

avatar
08.08.2020, 21:11:58

Осознание супер, Тая молодец!!! Не каждый сам до такого дойдет, и даже если дойдет, то настойчиво будет отвергать эту мысль. Бу красавчик, надеюсь Тая оценит его порыв знакомства с её семьей, он это сделал ради неё.
Благодарю ❤

❤️❤️❤️Булат❤️❤️❤️

avatar
08.08.2020, 21:01:46

Можно мне стукнуть мать Таи?

avatar
08.08.2020, 21:06:12

Вообще спокойное понимание Таи, что мать ее не любит и принятие этого факта - к освобождению от боли, с этим связанной)
Булат опять молодец)
Ребята, валите уже оттуда, ну должно быть в Череповце хоть одно приличное место, где покормят )))

Не понимаю таких родительниц , что бы радоваться и гордится дочерью , все не так , всем не довольно , у нее видите ли не сложилась , так ведь не дочь в этом виновата , а она сама ! Не будет у них нормальных отношений , Тая из чувства долга будет по телефону поздравлять и отправлять деньги и все , мне так кажется это последняя ее поездка к маман ! А Булат просто мужик , я от него восторге

avatar
08.08.2020, 21:03:54

Алайна, потрясающая прода. Болючая, суровая и сильная.

avatar
08.08.2020, 21:02:39

Да уж, родителей, действительно, не выбирают. Хорошо, что у Таи есть Бо сейчас. Мне кажется, ей стоит прекратить свои попытки как-то изменить отношение матери к ней, таких уже ничего не исправит, а для Таи - очередные нервные переживания.