https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1593427984_50.jpg
Двое. После
Алайна Салах
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#684 в Романтическая эротика
#128 в Короткий любовный роман
28.06.2020 — 20.08.2020
4499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБо конечно не соврал, знакомство представил как было, но многооо не договорил.
Глава тяжёлая.....
Спасибо
Милая, добрая девочка Тая тебя любит Булат❤ и многие читатели и поклонники творчества Алайны❤ и по по-моему вам уже пора на самолет. Булат сегодня ох какой блин Мужчина, ну настоящий Полковник.
Квест "Застолье " начался. Так хочется щёлкнуть Таю любя по носику и сказать :-"хватит трусить малыш .хватит сомневаться в чем либо ")))Ты сейчас за надёжной ,теплой ,волосатенькой ,мускулистой Стеной ))
Булат ведь по сути сказал правду) познакомил друг ,но выбрала его. Остального им знать не нужно )
Действительно ,платно или нет ,разницы никакой. И не каждому хватит сил и желания совмещать с работой.
Каждому выпала судьба за заслуги видимо. Кристине ( херовой подруге ) - очаровашка ПЭдик , мамО - отчим, а умнице Тае - всего всепомнящий Бо )) каждому что заслужили и потянут.
Ну вот маму и понесло. Поражаюсь таким людям. Ладно ,одно дело ,показывать недовольство свое в кругу семьи ,но обсуждать это в обществе. И ведь не соседского ребенка ,а свою дочь.
Такие посиделки мне отчасти знакомы. Когда вынуждены были приезжать на ДР к тете ( старшей сестры мамы) .тот же язык - помело ,те же сплетни. Только их вводил в ступор мой муж ( на тот момент только парень)
Не понимали ,почему не пьет ( наверно закодирован однажды :D , почему странно отвечает ( ну совсем как Бо ). Проще говоря ,не из их огорода оказался.
Алайна ,спасибо. Жизненно )
так, ну про маман уже все сказали до меня:) не буду повторяться. Бо, ты супер. красава. так их. вечер еще не кончился, череповецкие токсики, так что не разжимаем булки. ахах, каламбурчик)
Так жалко Таю такая она недолюбленная и мама ее как мачеха. Так не любить родного ребенка, хотя все начинается с нелюбви к себе. Не любя себя невозможно любить еще кого то. А Булочка умница его отношение к Тае просто чудесное, поддержка при встрече с мачехой ой мамой классная
Сладкий сладкий Булат) молодец!
Хорошо, что Тая все- таки приехала на этот ДР, особенно хорошо, что с Булатом) Думаю, этот "праздник" поможет ей осознать две важные вещи - что нельзя восстановить то, чего никогда не было ( это про отношения с так называемой матерью) и то, что Булат всегда, при любых обстоятельствах будет на стороне Таи и ничто не заставит его стыдится ее, по крайней мере то, что никоим образом не зависит от Таи.
Эдик с отчимом чувствуют угрозу от Бо, поэтому притихли, Кристина чувствует неловкость, все же какая- то совесть у нее есть, т. Галя изнывает от любопытства, одна мать не изменяет себе - продолжает принижать Таисию, только сегодня это ей не удастся)
Интересно, чем же закончится вечер, думаю они здесь не задержатся.
Алайна, спасибо.
Ну, что сказать, маман полная неудачница,с нестабильной психикой,и чеканутыми взглядами на жизнь. Тая умничка, наконец то увидела и поняла, что её мама в действительности из себя представляет, и как бы не было горько их общение нужно сводить к минимуму. Наверное, Булат первый человек который заступился за Таю,не просто потому что так надо,что это не справедливо, а потому что сам гордится своей девочкой, а тут мать родная принижает абсолютно все достижения дочери. Откроет Таисия турфирму, потом сеть забахает, пахать будет и день и ночь, и даже этого мама не оценит же, представляю какими словами она охарактеризует это.
Разгар празднования,маман злится, кто то посмел опровергать её высказывания, щас ещё пару рюмах опракинет и начнёт учить жизни непутевую дочь.Я даже не сомневаюсь уйдут они оттуда вовремя,у Булата всё рассчитано, как поймет что Тая всё всё для себя уяснила так и до свидания.
Ну клевый же он да,я давно говорила что этот типаж один из лучших.
Вот здесь за столом должен быть переломный момент))): или она идёт дальше с Бо, или становится похожей на них и возвращается после учёбы)))
Но, на мой взгляд, Тая должна полностью разобраться со всеми вопросами, связанными с родственниками и отрубить все концы с этими людьми... Хотя, с мамой останется лишь телефонная связь, если она ей всё-таки мать...)
Спасибо
Как жизненно!!! Психологически тонко. Ох уж эти отношения матерей и дочерей. Ужасно, когда матери завидуют дочерям и даже не понимают этого. С нетерпением жду следующую проду.
Булат молодец и все тут. Но как же больно наблюдать ситуацию, когда дочь защищают от ее же родной матери ((( Это ужасно и неестественно. Но выросла в этом гадюшнике нежная, эмоциональная и ласковая, но сильная девочка!
А фраза: "Но она выбрала меня" это супер!
Какая отвратительная мамаша, просто ужас, при всех дочь опускает, упрекает что всё делает не так и как же красиво Булат заступается за Таю, вроде ничего такого не говорит, всего лишь правду, а действует на всех
Я б этому Эдику в нос бы кулаком зарядила. И маме на прощание тоже пару ласковых сказала. Нечего ей делать тут. Нет тут семьи. Девочка смогла достичь много. Правда кто-то скажет, сомнительно все это. И путь начинала не с того. Ну да, элемент фортовости есть. А может это судьба двух. Оставить надо этот город навсегда. Местные только Деньги как бы не начали из неё качать.
Осознание супер, Тая молодец!!! Не каждый сам до такого дойдет, и даже если дойдет, то настойчиво будет отвергать эту мысль. Бу красавчик, надеюсь Тая оценит его порыв знакомства с её семьей, он это сделал ради неё.
Благодарю ❤
❤️❤️❤️Булат❤️❤️❤️
Можно мне стукнуть мать Таи?
Вообще спокойное понимание Таи, что мать ее не любит и принятие этого факта - к освобождению от боли, с этим связанной)
Булат опять молодец)
Ребята, валите уже оттуда, ну должно быть в Череповце хоть одно приличное место, где покормят )))
Не понимаю таких родительниц , что бы радоваться и гордится дочерью , все не так , всем не довольно , у нее видите ли не сложилась , так ведь не дочь в этом виновата , а она сама ! Не будет у них нормальных отношений , Тая из чувства долга будет по телефону поздравлять и отправлять деньги и все , мне так кажется это последняя ее поездка к маман ! А Булат просто мужик , я от него восторге
Алайна, потрясающая прода. Болючая, суровая и сильная.
Да уж, родителей, действительно, не выбирают. Хорошо, что у Таи есть Бо сейчас. Мне кажется, ей стоит прекратить свои попытки как-то изменить отношение матери к ней, таких уже ничего не исправит, а для Таи - очередные нервные переживания.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена