https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634159443_25.jpg
#375 в Женский роман
#634 в Современный любовный роман
14.10.2021 — 19.12.2021
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, нифига себе, столько дней в неизвестности… наверняка, Диля не сдала Айлин, иначе уже за ней приехали бы. Надо было на телефоне удалить контакт Лени и переписку с ним.
Главный герой глубоко, давно и прочно (может не всегда счастливо) женат. Жена наверняка не обрадуется появлению внебрачных детей. Но может Леонид им хоть компьютер купит, раз на конкурсе прокатило. И потом раз Лина выстояла, родила значит ей кто то помогал.
Спасибо, сюжет затягивает.
Цепляющее начало. Предчувствую закрученную драму поступок ГГ по отношению к близняшкам выглядит довольно инфантильным. Лишить детей заслуженного приза только из-за внутренних тараканов довольно низко. Но как мне думается, он будет сожалеть о своем малодушии и не только в этой ситуации) Спасибо за интересную историю!
Ясно
Тагир у них самый умный)
Аля, спасибо!
Какая любовь у них была!)))
Спасибо большое, Аля!
Вдохновения!)))
❤❤❤❤❤❤
Пытаются сбежать от проблем.Но похоже, что не получится...
Спасибо большое!)))♥️
Все в бегах, все в бегах...
Печалька!
Аля, спасибо!
Что же случилось с семьей Айлин? Очень интересно , что же дальше, и не их ли это общие дети?
С новинкой вас!
Спасибо!
С новиночкой!
С новиночкой!
Так он ещё и от жены прогуливает!
Ещё и смеет кого-то в чем-то обвинять!
Аля, спасибо!
очень интересно....спасибо
(надеюсь, книга будет бесплатной, чтобы ее можно было бы дочитать до конца)
Ну вот как так?Без валидола никак!Опять любимая виновата?Значит так любил ...себя!Себя,себя родимого любишь,раз веришь во всякую чушь.Десять живёшь кайфово,за десять не выяснил о погибших во время взрыва,не зная настоящей жизни Айлин,огульно осуждаешь её.Нет,не верю в твою любовь.Спасибо,вижу тяжёлая история меня ожидает! Мне уже жалко девочку и её детей.Так поняла,это были дети Айлин и его?!У гада ничего не дрогнуло в груди!
Алечка,с новинкой!
То есть то, что он собирается вынудить её провести с ним ночь - это не месть, так, по старой памяти? Поверил сплетням дружков, которых просто бесит, что Айлин им не даёт? Мог бы для начала попробовать разобраться, что десять лет назад случилось, но нет, зачем? Проще сразу назначить девушку виновной.
Спасибо.
Что же он ведёт себя, как мерзавец. Наверняка из специально разлучили. И именно своим детям он не подарил ноутбук. Сразу её обвинил и посчитал шлюхой.
Как он быстро сделал вывод и для себя огласил приговор(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена