Книга. "Двойная ошибка" читать онлайн
Эксклюзив

Двойная ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3055
5868 568341

Текущий рейтинг:
#371 в Женский роман
#623 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

14.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Двойная ошибка"

Он обманул меня, предал и бросил в беде. А спустя много лет ворвался в мою жизнь, чтобы окатить презрением и ненавистью, отобрать моих двойняшек.
Все эти годы я был уверен, что потерял её навсегда. Не искал, пытался жить дальше. И слишком поздно понял, что совершил роковую ошибку.

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2021, 01:06:27

Жили у бабуси....
Надежда на бабушку, получается!))))
Алечка!)))
Спасибо большое!))))
Вдохновения!))))♥️♥️

avatar
01.11.2021, 00:05:50

Будет достаточно дойти до зеркала и Лёня встретиться с отцом детей. Но ему некогда остановиться, выдохнуть и подумать. Жена, работа, отпуск, да тяжёлое бремя у мужика.

avatar
31.10.2021, 01:00:38

Как-то у Лёни с математикой плохо. Узнал, что детям 9 и ничего не ёкнуло? Или он так разочарован в Лине и уверен в её предательстве, что даже допустить такой возможности, что дети его, не может? Десять лет назад как раз-таки был весь расчёт на её беременность, а тут как память отшибло! Хорошо кто-то ранее в комментариях сказал: нет ничего хуже мужчины, который считает себя обиженным...

справится, еще и отдавать не захочет. детки почти самостоятельные, правильно воспитанные, не избалованные.

avatar
30.10.2021, 06:00:41

Бабушка справиться, это же родная пробабушка, и думаю, что она заподозрит в них свою кровь, не то что папаня.

avatar
30.10.2021, 04:04:11

С такими детьми справится. Ещё и за бабулей присмотрят. Она их не отпустит.

avatar
30.10.2021, 00:54:43

Бабушка не справится?!
Ха!
Она ещё и генетическую экспертизу по фоткам проведет))

avatar
30.10.2021, 00:21:06

С родными правнуками!?)))
Обязательно!)))
Они ещё сами за ней присматривать будут!) Интер, а бабулька
не догадывается, что это его детки?
Алечка!
Спасибо большое!)))♥️♥️

Вот же ситуация!!! Бедные детки, представляю, что они чувствуют себя брошенными и ненужными…

поздравляю с подпиской! Мать Леонида можно понять - не сказала ему об Айлин и ее беременности, он и так чудом выжил... но с другой стороны, видя, как он убивается, как у самой то сердце не дрогнуло?

avatar
28.10.2021, 13:16:13

С подпиской!
Маманя, конечно, поспособствовала. Из благих намерений

avatar
28.10.2021, 12:52:06

Вот так и развела их судьба по разные сторонам...
А сейчас, сейчас есть шанс попытаться всё исправить...
Деткам нужен отец.А им ... Узнаем, что с их чувствами...
Аля!))♥️
Спасибо огромное!)))

avatar
28.10.2021, 12:30:29

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

avatar
28.10.2021, 12:05:20

С подпиской!

avatar
28.10.2021, 11:23:50

Аля!
Поздравляю с подпиской!
Вдохновения и лёгкого пёрышка!)))
Удачи истории!))))♥️♥️♥️

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

Ну хоть одна умная мысль пришла в голову Леве, что нужно поговорить

avatar
27.10.2021, 18:24:18

Нет ничего хуже мужика , считающего себя обиженным (

avatar
27.10.2021, 17:06:23

Возмущаюсь поведением героя. Но вы, автор, в комментариях точно определили его характер - эгоист и циник, и ругать его как то дальше вроде и бесполезно. И жизнь его пуста, бесполезна и утомительна, но это то что он сам построил и заслужил. Встретил девушку которую любил вроде, похоронил, что то светлое из прошлого - но нет, зачем напрягаться эмоционально и что то вкладывать, а вдруг что-то нужно будет отдать... Удивительно выгоревший пустой человек, типичный чванливый бонза.

avatar
27.10.2021, 01:38:10

Бедные детки(((
Получается, он их второй раз уже опрокидывает. Сначала ноут зажал, теперь вот не поверил. Мог бы и проверить как-то, правда или развод, уж не треснул бы. Пока герой раздражает, с самого детского конкурса.