https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634159443_25.jpg
#371 в Женский роман
#623 в Современный любовный роман
14.10.2021 — 19.12.2021
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖили у бабуси....
Надежда на бабушку, получается!))))
Алечка!)))
Спасибо большое!))))
Вдохновения!))))♥️♥️
Будет достаточно дойти до зеркала и Лёня встретиться с отцом детей. Но ему некогда остановиться, выдохнуть и подумать. Жена, работа, отпуск, да тяжёлое бремя у мужика.
Как-то у Лёни с математикой плохо. Узнал, что детям 9 и ничего не ёкнуло? Или он так разочарован в Лине и уверен в её предательстве, что даже допустить такой возможности, что дети его, не может? Десять лет назад как раз-таки был весь расчёт на её беременность, а тут как память отшибло! Хорошо кто-то ранее в комментариях сказал: нет ничего хуже мужчины, который считает себя обиженным...
справится, еще и отдавать не захочет. детки почти самостоятельные, правильно воспитанные, не избалованные.
Бабушка справиться, это же родная пробабушка, и думаю, что она заподозрит в них свою кровь, не то что папаня.
С такими детьми справится. Ещё и за бабулей присмотрят. Она их не отпустит.
Бабушка не справится?!
Ха!
Она ещё и генетическую экспертизу по фоткам проведет))
С родными правнуками!?)))
Обязательно!)))
Они ещё сами за ней присматривать будут!) Интер, а бабулька
не догадывается, что это его детки?
Алечка!
Спасибо большое!)))♥️♥️
Вот же ситуация!!! Бедные детки, представляю, что они чувствуют себя брошенными и ненужными…
поздравляю с подпиской! Мать Леонида можно понять - не сказала ему об Айлин и ее беременности, он и так чудом выжил... но с другой стороны, видя, как он убивается, как у самой то сердце не дрогнуло?
С подпиской!
Маманя, конечно, поспособствовала. Из благих намерений
Вот так и развела их судьба по разные сторонам...
А сейчас, сейчас есть шанс попытаться всё исправить...
Деткам нужен отец.А им ... Узнаем, что с их чувствами...
Аля!))♥️
Спасибо огромное!)))
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
С подпиской!
Аля!
Поздравляю с подпиской!
Вдохновения и лёгкого пёрышка!)))
Удачи истории!))))♥️♥️♥️
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Ну хоть одна умная мысль пришла в голову Леве, что нужно поговорить
Нет ничего хуже мужика , считающего себя обиженным (
Возмущаюсь поведением героя. Но вы, автор, в комментариях точно определили его характер - эгоист и циник, и ругать его как то дальше вроде и бесполезно. И жизнь его пуста, бесполезна и утомительна, но это то что он сам построил и заслужил. Встретил девушку которую любил вроде, похоронил, что то светлое из прошлого - но нет, зачем напрягаться эмоционально и что то вкладывать, а вдруг что-то нужно будет отдать... Удивительно выгоревший пустой человек, типичный чванливый бонза.
Бедные детки(((
Получается, он их второй раз уже опрокидывает. Сначала ноут зажал, теперь вот не поверил. Мог бы и проверить как-то, правда или развод, уж не треснул бы. Пока герой раздражает, с самого детского конкурса.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена