https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634159443_25.jpg
#372 в Женский роман
#622 в Современный любовный роман
14.10.2021 — 19.12.2021
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, он не будет сильно злиться на мать. Она точно хотела как лучше. Как можно было её подпускать к сыну, если из-за неё он чуть не умер, так ещё и за ней охота. Чтобы они скитались и прятались всю жизнь?!
Вот не наматывал бы сопли на кулак, купаясь в своих обидках, а нанял бы детектива и все узнал о жизни Айлин и детей. Старт поисков- место рождения. Деньги позволяют. Но так же проще- дуться и ждать разговора, где можно наехать, пообвинять... Странный он мне пока. Посмотрим, как будет реабилитироваться
Замечательная история! Читаю с удовольствием!
Захватывающая история) спасибо) автору вдохновения!
Сразу побежит к Айлин, в ногах будет валяться, прощения просить за все её унижения.
Ну пока что Лёня точно в шоке от обмана родного человека, а вот как дальше себя поведёт даже не могу догадаться, уж очень не ожиданно поступает, и вроде он не особо положительный персонаж, сам позволил жене так с собой вести, его все устраивало, а с другой стороны мне его жаль, не легко узнать что его все 10 лет мама врала.
А ведь действительно конфликт менталитетов: она привыкла подчиняться, что все решения принимает мужчина, соглашается от него забеременеть, и надеется, что Он все решит. Русские девушки более самостоятельные, боевые, и легче адаптируется оставшись с ребёнком на руках, хотя бы есть надёжные подруги на случай всяких форсмажоров. Вот и получается, что меж национальные браки это мина замедленного действия.
За пару часов прочитала, с самого начала не могла оторваться и как теперь по кусочкам ждать? Классно пишите, хороший слог. Буду ждать.
Вот вроде бы надо пожалеть Леонида, а не получается. Пытается и на ёлку забраться и опу не ободрать. Лине все эти годы было в разы сложнее, одна беременная, без денег, без помощи, с мыслями о предательстве Лени. Вот и сейчас позвони когда устроишься, у неё есть деньги после больницы устраиваться, но нет зачем об этом думать. Снял ей квартиру, молодец отойди в сторону дай Лине привыкнуть к переменам в жизни, найдет работу и даже при минимальной помощи с его стороны она справиться. С женой Леонид судя по его мыслям расставаться не собирается, воскресных пап полно и не зачем на мой субъективный взгляд им дружить семьями.
Пока что не понятно почему он так поступает с Линой, вроде ждал её из больницы, а тут на получай, но надеюсь дальше будет понятно почему Леня все таки сделал то что сделал, а жена у него конечно атас, терпения ему с ней только
Хорошо хоть мать призналась! Теперь у Леонида в голове пазл сложился. Догоняй Айлин, пока она далеко не ушла!
Кто бы сомневался, что Инга именно так и поступит.((
И да, появление детей в жизни Лёни, кажется , совсем испортит их отношения.
А вот с матерью своих детей... Там была любовь , и возможно, что она никуда и не делась...Только они это не могут так сразу это принять, потому что так уж сложились обстоятельства...
Аля!
Спасибо большое!
Вдохновения!))))♥️♥️♥️
это просто жесть-привычка думать только о себе-спасибо!
Скотина какая... Больно ему видите ли.. Даже не поинтересовался, как она, что с ней, куда пойдёт... Как бы то ни было, она мать его детей! По его вине она сейчас может попасть в беду, как он детям в глаза будет смотреть? Вообще слов нет..
Странный стимул к лучшей жизни... Слишком уж жестокий...
Бабушка в курсе, что он так поступает? А как же дети? Ведь они не могут так быстро забыть свою маму, пусть и находясь в лучших условиях для жизни?
Больно на душе от этой главы...
Спасибо большое, Аля!)♥️
Жестоко он с Линой, с одной стороны есть в его словах правда, а с другой она без тебя подняла детей на ноги, а теперь ты даже не даёшь с детьми видеться.
Не маман ли ждут в гости? Скажет или нет правду, увидев детей?
Да же, не хочу называть его по имени, он ведёт себя не по мужски. Не говоря о том, что когда то её любил.
Чудовищно жестоко!
Ну и Лёня, где же его любовь, совсем ку ку. Не думала, что он так может поступить КОЗ....
Мне вот интересно, когда Леня узнает всю правду, он хотя бы извинится за своё скотское отношение (скрывает детей от матери, не даёт ей с ними общаться, выдвигает какие-то условия по работе и жилью, как какой орган опеки)?
Мне кажется, что никаких извинений не хватит оправдаться, как бы зол он ни был.
И хотя у них у каждого своя правда, причины и поводы для обид, Лину намного жальче в этой ситуации. Жаль её как мать, которая всё сделала, как она сама выразилась, наизнанку вывернулась, но смогла поднять своих двойняшек. Без помощи, без денег, без условий для нормальной жизни. Всё сама, одна. Она хорошая мать и не заслужила всей этой грязи, что бы между ними не было в прошлом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена