Книга. "Двойная ошибка" читать онлайн
Эксклюзив

Двойная ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3055
5868 568335

Текущий рейтинг:
#372 в Женский роман
#622 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

14.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Двойная ошибка"

Он обманул меня, предал и бросил в беде. А спустя много лет ворвался в мою жизнь, чтобы окатить презрением и ненавистью, отобрать моих двойняшек.
Все эти годы я был уверен, что потерял её навсегда. Не искал, пытался жить дальше. И слишком поздно понял, что совершил роковую ошибку.

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2021, 09:02:51

Да, нет слов. Я думала падать ему уже некуда, ошиблась, полет все ещё нормальный. Хоть бы поинтересовался, есть у неё после больницы силы и деньги куда то идти? Он уверен что она экскортница, а сам он все это 10 лет монахом подрабатывал. Как он потом от этого дерьма отмываться будет, да любовью здесь и не пахнет, голый расчёт и месть обиженного мужика. Печалька однако.

Хорошо что Лёня с горяча не рубит, а все таки ждёт что ему Лина скажет, спасибо за продолжение.

avatar
06.11.2021, 01:54:24

Да, дорого стоящее лекарство это вероятно укол за 120 тысяч, после которого иммунитет человека справляется либо нет.
По поводу их разговора, мне кажется Леонид сейчас не готов услышать Лину. А где Инга, в какой засаде сидит? Сейчас получается Леонид будет жить на две семьи, как то достаточно неопределенно для Лины.

avatar
06.11.2021, 01:36:32

Спасибо!
Переживательно очень!

avatar
05.11.2021, 13:22:53

А где его мамаша?
А ещё мне очень не зашли его мысли на счёт "выводка"
Аля, спасибо!

avatar
05.11.2021, 11:19:42

Оригинальный сюжет, спасибо, порадовали. От души желаю вам вдохновения. Побольше таких интересных книг.

Вот пусть и копается в прошлом, пока Айлин в больнице. Ему есть куда перенаправить негатив. Надеюсь, что мать, узнав о детях, расскажет правду

avatar
05.11.2021, 11:04:42

Не только маму. Просто странно,что люди не разговаривают. Думают что-то,а точнее выдумывают. Обычный разговор и полная информация сразу расставит все точки над ё. Вот не романтик я,но читаю, переживаю,порой злюсь,но читаю! Спасибо!

Хочу сказать пару слов в защиту Леонида: на мой взгляд, он очень даже реальный персонаж. ему нет 30, сейчас многие мужчины и за 30 не готовы к детям! Это у женщин материнский инстинкт почти сразу включается, а тут работоголику показывают двух вполне уже взрослых детей и говорят, что они его! И что вы ждете? Что тут же любовь к ним затопит его сердце?! Они ему чужие, и дети его не приняли, так как он им чужой. Это не индийское кино, где сразу все друг другу на грудь упали с рыданиями) Все постепенно произойдет, вот если бы сразу - я бы не поверила. Мы все совершаем ошибки, нет идеальных людей, да они и не нужны.

avatar
05.11.2021, 11:17:16

Оригинальный сюжет, спасибо, порадовали. От души желаю вам вдохновения. Побольше таких интересных книг.

avatar
05.11.2021, 00:15:18

Очень интересная книга, читала взахлеб. Спасибо!

avatar
03.11.2021, 19:10:05

Мой язык, обычно, опережает мои мысли. Я уже бы всё выложила как есть.Поэтому для меня не понятна недосказанность.

У меня есть знакомая, наполовину армянка - очень смуглая с карими глазами и тёмными волосами. Вышла замуж за блондина с голубыми глазами - два сына у них - ее полная копия - смуглые, чернявые. В школе учителя думали, что этот блондин не их отец. Поэтому то, что Лёня сразу не понял, что это его дети, вполне реально. Ну давай, мама, колись уже, что знала о беременности Айлин и о том, что она не погибла.

avatar
03.11.2021, 01:46:49

И опять наверняка ринеться в бой отбирать детей. За собой грехов не видит, а её опять огульно обвиняет.

avatar
03.11.2021, 01:12:07

Мне нравится приписка автора о литнетовском времени))
Ну его злость и непонимание понятны. Маме спасибо. Но мама хотела как лучше для ее ребенка и мама боялась за жизнь своего ребенка.
Но мне очень понравилось предложение, где Инга выгнала его в гостевую спальню) ой ржу!
А он такой послушный зайчик поскакал сразу!

avatar
02.11.2021, 09:38:13

Чувства сильнее, чем казалось . И сейчас она вновь в его мыслях и сердце. Всё не просто так…
Спасибо большое, Аля!!!!
Вдохновения!!!)♥️

avatar
02.11.2021, 02:34:50

Очень интересно!
Спасибо!

avatar
02.11.2021, 05:36:22

Если бы какие нибудь черточки лица, какой нибудь штрих похожими были с папинами, ему стало бы ясно, что это его кровиночки. Но все равно благородный, добрый, не бросает, а продолжает любить свою Айлин.

Хоть и узнает,что это его дети 10 лет большой срок.Не будет их любит этот эгоист чертов.

avatar
01.11.2021, 04:38:04

Где, где? Рядом стоит. Спасибо огромное автору, буду с нетерпением ждать проду.