https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634159443_25.jpg
#372 в Женский роман
#622 в Современный любовный роман
14.10.2021 — 19.12.2021
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, нет слов. Я думала падать ему уже некуда, ошиблась, полет все ещё нормальный. Хоть бы поинтересовался, есть у неё после больницы силы и деньги куда то идти? Он уверен что она экскортница, а сам он все это 10 лет монахом подрабатывал. Как он потом от этого дерьма отмываться будет, да любовью здесь и не пахнет, голый расчёт и месть обиженного мужика. Печалька однако.
Хорошо что Лёня с горяча не рубит, а все таки ждёт что ему Лина скажет, спасибо за продолжение.
Да, дорого стоящее лекарство это вероятно укол за 120 тысяч, после которого иммунитет человека справляется либо нет.
По поводу их разговора, мне кажется Леонид сейчас не готов услышать Лину. А где Инга, в какой засаде сидит? Сейчас получается Леонид будет жить на две семьи, как то достаточно неопределенно для Лины.
Спасибо!
Переживательно очень!
А где его мамаша?
А ещё мне очень не зашли его мысли на счёт "выводка"
Аля, спасибо!
Оригинальный сюжет, спасибо, порадовали. От души желаю вам вдохновения. Побольше таких интересных книг.
Вот пусть и копается в прошлом, пока Айлин в больнице. Ему есть куда перенаправить негатив. Надеюсь, что мать, узнав о детях, расскажет правду
Не только маму. Просто странно,что люди не разговаривают. Думают что-то,а точнее выдумывают. Обычный разговор и полная информация сразу расставит все точки над ё. Вот не романтик я,но читаю, переживаю,порой злюсь,но читаю! Спасибо!
Хочу сказать пару слов в защиту Леонида: на мой взгляд, он очень даже реальный персонаж. ему нет 30, сейчас многие мужчины и за 30 не готовы к детям! Это у женщин материнский инстинкт почти сразу включается, а тут работоголику показывают двух вполне уже взрослых детей и говорят, что они его! И что вы ждете? Что тут же любовь к ним затопит его сердце?! Они ему чужие, и дети его не приняли, так как он им чужой. Это не индийское кино, где сразу все друг другу на грудь упали с рыданиями) Все постепенно произойдет, вот если бы сразу - я бы не поверила. Мы все совершаем ошибки, нет идеальных людей, да они и не нужны.
Оригинальный сюжет, спасибо, порадовали. От души желаю вам вдохновения. Побольше таких интересных книг.
Очень интересная книга, читала взахлеб. Спасибо!
Мой язык, обычно, опережает мои мысли. Я уже бы всё выложила как есть.Поэтому для меня не понятна недосказанность.
У меня есть знакомая, наполовину армянка - очень смуглая с карими глазами и тёмными волосами. Вышла замуж за блондина с голубыми глазами - два сына у них - ее полная копия - смуглые, чернявые. В школе учителя думали, что этот блондин не их отец. Поэтому то, что Лёня сразу не понял, что это его дети, вполне реально. Ну давай, мама, колись уже, что знала о беременности Айлин и о том, что она не погибла.
И опять наверняка ринеться в бой отбирать детей. За собой грехов не видит, а её опять огульно обвиняет.
Мне нравится приписка автора о литнетовском времени))
Ну его злость и непонимание понятны. Маме спасибо. Но мама хотела как лучше для ее ребенка и мама боялась за жизнь своего ребенка.
Но мне очень понравилось предложение, где Инга выгнала его в гостевую спальню) ой ржу!
А он такой послушный зайчик поскакал сразу!
Чувства сильнее, чем казалось . И сейчас она вновь в его мыслях и сердце. Всё не просто так…
Спасибо большое, Аля!!!!
Вдохновения!!!)♥️
Очень интересно!
Спасибо!
Если бы какие нибудь черточки лица, какой нибудь штрих похожими были с папинами, ему стало бы ясно, что это его кровиночки. Но все равно благородный, добрый, не бросает, а продолжает любить свою Айлин.
Хоть и узнает,что это его дети 10 лет большой срок.Не будет их любит этот эгоист чертов.
Где, где? Рядом стоит. Спасибо огромное автору, буду с нетерпением ждать проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена