https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634159443_25.jpg
#369 в Женский роман
#623 в Современный любовный роман
14.10.2021 — 19.12.2021
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не совсем поняла про Рафика. Кем она была в его доме? Какие их связывали отношения, если она "не привыкла, чтобы к ней дотрагивались". Цитата конечно не точная, но общий смысл не меняется
Леню сомнения раздирают на части, а Лина я так понимаю смущается, им заново предстоит знакомиться, все таки большой срок не виделись, да и ревность его гложит, чувства то никуда не делись.
Не стоит на Лину обижаться. Она ведь права. Он отец её детей, но женат на другой. Кому бы это понравилось ? Так что, Лёне придётся задуматься, как ему быть дальше и разобраться со своей жизнью.
Алечка!
Спасибо большое!)
Вдохновения!))♥️♥️♥️
Даааа, Инге не позавидуешь))) зато мне нравится , как у Леонида и Айлин непонятки случаются! Так-то , Лёня! Завоевывай заново свою женщину!
Спасибо!
Конечно, есть над чем подумать))
Со стороны Инги. Она может настаивать на алиментах, а не то, как сейчас - на полном иждивении.
Дальше. Лина и работа. Кем и куда? Конечно, не прямо сейчас. Сейчас ей и дышать сложно и все послековидные "прелести"
Ну и Левонид)) нехай думает головой, а не ревностью)) И не забывает - тендер!!!) Семью нужно обеспечивать)
Как надолго хватит его разрываться на две семьи, если он сам не сможет то рано или поздно его остановит Инга, она я так понимаю имеет возможность и рычаги давления влиять на его финансовые дела. Спасибо
С бабушкой Лене повезло, да ещё и прозорливая без тестов все поняла, а Лина правильно подумала как его мама видя страдания сына могла молчать, не каждая мама так сможет.
Спасибо большое, жду роды.
Ой, хорошо то как! Бабушка приняла, это важно. Все увидели, как дети любят мать. Ну и про Лёню побольше узнала она. Так что надо простить всем друг друга.
Начало положено, Лёня о них позаботился, все более менее выяснили, но Лина пока что не знает чему верить а чему нет, да и страх сильно мешает. Спасибо за продолжение.
Наконец то этот Лёня протрезвел, расставил всё по полочкам, есть надежда на потепление. Спасибо.
Сколько было злости на него, то сейчас, даже больше, умиления!
Начинается работа над ошибками…
И хорошо, что сразу к деткам поехали!!!
Аля!
Спасибо большое!!!)))
Аля, спасибо!
Пока что, ноу комментс
У меня немного не вяжется. Лина десять лет жила одна воспитывала детей, выстояла и тут вдруг покорность послушность по отношению к Леониду, боится что заберёт детей (понимаю, что деньги решают многое). Но может уже можно начать показывать зубы. Спасибо.
Из-за того, что один человек решил, что так будет правильно, столько человек страдали долгие годы...
Обидно . Но ещё есть время всё исправить. Надеюсь, что они поймут друг друга и будут строить новые отношения .
Аля!
Спасибо большое!)
Вдохновения!)♥️♥️
Лёня все сложил как оно было, и я так понимаю до сих пор не пришёл в себя, а Лине тяжело далась правда, что из за одного человека жила в аду десять лет, и непонимание почему его мама так поступила
Лине надо озвучивать свои мысли! мужчины не телепаты, им реально нужно озвучивать ВСЁ! а так Леонид подумает, что она приняла более менее адекватно объяснения и успокоилась.
Разговор, который должен состоятся немного раньше. Он сильно правильный, но всё таки любящиий. У него, душа успокоится. И войдёт в нужное, житейское русло.
Фух, наконец-то!… нашёл в себе силы сказать, как было дело. С нетерпением жду продолжения. Не думаю, что все гладко между ними станет сразу. Но самое главное - они знают правду.теперь можно закладывать фундамент.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена