Книга. "Двойная ошибка" читать онлайн
Эксклюзив

Двойная ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3055
5869 568335

Текущий рейтинг:
#369 в Женский роман
#623 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

14.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Двойная ошибка"

Он обманул меня, предал и бросил в беде. А спустя много лет ворвался в мою жизнь, чтобы окатить презрением и ненавистью, отобрать моих двойняшек.
Все эти годы я был уверен, что потерял её навсегда. Не искал, пытался жить дальше. И слишком поздно понял, что совершил роковую ошибку.

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я не совсем поняла про Рафика. Кем она была в его доме? Какие их связывали отношения, если она "не привыкла, чтобы к ней дотрагивались". Цитата конечно не точная, но общий смысл не меняется

Леню сомнения раздирают на части, а Лина я так понимаю смущается, им заново предстоит знакомиться, все таки большой срок не виделись, да и ревность его гложит, чувства то никуда не делись.

avatar
16.11.2021, 07:45:18

Не стоит на Лину обижаться. Она ведь права. Он отец её детей, но женат на другой. Кому бы это понравилось ? Так что, Лёне придётся задуматься, как ему быть дальше и разобраться со своей жизнью.
Алечка!
Спасибо большое!)
Вдохновения!))♥️♥️♥️

Даааа, Инге не позавидуешь))) зато мне нравится , как у Леонида и Айлин непонятки случаются! Так-то , Лёня! Завоевывай заново свою женщину!

avatar
16.11.2021, 02:00:13

Спасибо!
Конечно, есть над чем подумать))
Со стороны Инги. Она может настаивать на алиментах, а не то, как сейчас - на полном иждивении.
Дальше. Лина и работа. Кем и куда? Конечно, не прямо сейчас. Сейчас ей и дышать сложно и все послековидные "прелести"
Ну и Левонид)) нехай думает головой, а не ревностью)) И не забывает - тендер!!!) Семью нужно обеспечивать)

avatar
15.11.2021, 12:13:31

Как надолго хватит его разрываться на две семьи, если он сам не сможет то рано или поздно его остановит Инга, она я так понимаю имеет возможность и рычаги давления влиять на его финансовые дела. Спасибо

С бабушкой Лене повезло, да ещё и прозорливая без тестов все поняла, а Лина правильно подумала как его мама видя страдания сына могла молчать, не каждая мама так сможет.

avatar
15.11.2021, 09:58:25

Спасибо большое, жду роды.

Ой, хорошо то как! Бабушка приняла, это важно. Все увидели, как дети любят мать. Ну и про Лёню побольше узнала она. Так что надо простить всем друг друга.

Начало положено, Лёня о них позаботился, все более менее выяснили, но Лина пока что не знает чему верить а чему нет, да и страх сильно мешает. Спасибо за продолжение.

avatar
13.11.2021, 06:03:56

Наконец то этот Лёня протрезвел, расставил всё по полочкам, есть надежда на потепление. Спасибо.

avatar
13.11.2021, 04:13:49

Сколько было злости на него, то сейчас, даже больше, умиления!

avatar
13.11.2021, 01:27:25

Начинается работа над ошибками…
И хорошо, что сразу к деткам поехали!!!
Аля!
Спасибо большое!!!)))

avatar
12.11.2021, 01:59:53

Аля, спасибо!
Пока что, ноу комментс

avatar
12.11.2021, 08:14:34

У меня немного не вяжется. Лина десять лет жила одна воспитывала детей, выстояла и тут вдруг покорность послушность по отношению к Леониду, боится что заберёт детей (понимаю, что деньги решают многое). Но может уже можно начать показывать зубы. Спасибо.

avatar
12.11.2021, 10:57:28

Из-за того, что один человек решил, что так будет правильно, столько человек страдали долгие годы...
Обидно . Но ещё есть время всё исправить. Надеюсь, что они поймут друг друга и будут строить новые отношения .
Аля!
Спасибо большое!)
Вдохновения!)♥️♥️

Лёня все сложил как оно было, и я так понимаю до сих пор не пришёл в себя, а Лине тяжело далась правда, что из за одного человека жила в аду десять лет, и непонимание почему его мама так поступила

Лине надо озвучивать свои мысли! мужчины не телепаты, им реально нужно озвучивать ВСЁ! а так Леонид подумает, что она приняла более менее адекватно объяснения и успокоилась.

avatar
12.11.2021, 04:49:26

Разговор, который должен состоятся немного раньше. Он сильно правильный, но всё таки любящиий. У него, душа успокоится. И войдёт в нужное, житейское русло.

Фух, наконец-то!… нашёл в себе силы сказать, как было дело. С нетерпением жду продолжения. Не думаю, что все гладко между ними станет сразу. Но самое главное - они знают правду.теперь можно закладывать фундамент.