https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634159443_25.jpg
#654 в Женский роман
#1158 в Современный любовный роман
14.10.2021 — 19.12.2021
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАля!))
Спасибо большое!))
Что-то не верится, что Инга быстро сдаст свои позиции....
Такое ощущение что Инга постаралась насолить мужу, но вот зачем интересно, и походу не получится Лене так быстро развестись, как он того хочет, спасибо Аля.
Понять ь нужно Лене, что Алин уже не юная девочка,которая согласилась на всё из-за своей любви. Сейчас она Мама, ответственная за судьбу деток и своё положение. С женатым мужчиной она не будет иметь связь
Спасибо большое, Аля!))♥️
Бедный Леня его чувства разрывают, а Лина даже шанса не даёт, то ли от страха, то ли от того что женат, с её стороны к нему нет доверия, делов он конечно натворил, но неужели она не видит, что он для них старается. Спасибо Аля.
Собака на сене, а ни Лёня. Стоило увидеть Айлин с другим, сразу задергался.
Замечательно сюжет развивается! Молодец Лина! Все правильно говорит. Леониду надо поторопиться с Ингой, с другой стороны, его рассуждения о том, что ему нужны гарантии, что после развода Айлин будет с ним, не айс. Но зато честно! Не нужен нам идеальный Лёня, пусть сомневаемся, добивается, ошибается. Это ценно.
Боже! Такая женщина.
Возможно соглашусь!
Вывалила все не глядя))
спасибо!!! читаю и наслаждаюсь...вдохновения!!!
Вот только просвет, ан нет. Бац и отец детей.
Лина только решилась на ужин, а тут бац и похоже будет облом, ей бы немного твёрдости и было бы здорово. Спасибо за продолжение.
Сходила, поужинала, а тут Ленчик с небес свалился. Да Линочка, не менять тебе любимых, да и не сможешь ты.
Лина умничка, что решилась продлить обучение .
Интересно, кто пришёл?
Спасибо большое, Аля!!!♥️♥️
Лина заслужила спокойную и стабильную жизнь. А Рафик оказался очень даже неплох. В каком бы статусе она с ним не жила, но не только содержал, а и дал возможность учиться. Может Леня чесаться быстрее начнет, когда увидит, что Лина интересна не только ему. А он ей на данный момент никто.
Спасибо! Очень интересно!
Не к той девушке присматривается хирург, она занята уже, да и не до отношений Лине, у неё другая цель и мечта, спасибо Аля.
Как интересно! Теперь у Лени конкурент появился! А он ревнив!!!
Вот сдался ему этот Рафик. Такая девушка не могла быть с ним в отношениях.
Лину обидеть может не разобравшись, а к жене уважение, прям красавчик, как бы отложенный разговор не принёс каких нибудь неприятных сюрпризов.
У Лени есть уважение к жене, а у нее к нему? Вряд ли Инга так просто откажется от брака.
Да Лина жила с Рафиком, а Лёня видно все это время справлялся с физиологией ручным способом. И про предчувствия, наверняка спустя две недели Инга заявит о своей беременности, как ещё удержать совестливого уходящего мужика. Хотя ещё может начать пакостить Лине и детям.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена