https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634159443_25.jpg
#373 в Женский роман
#627 в Современный любовный роман
14.10.2021 — 19.12.2021
290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПару слов в защиту Леонида.
Вы в детстве никому не звонили и не прикалывались? Я вот помню, как мы так баловались. Люди на другом конце провода всегда злились и грозили заявить на нас в милицию))) Вот и он решил поначалу, что это шутка.
Наверняка многие знают о звонках среди ночи (а теперь частенько и днём) типа: "Мама, я в больнице, меня машина сбила, срочно переведи деньги на карту" (с разными вариациями). Вот он и подумал, что это такого рода развод.
Конечно, должен был бы проверить, поскольку обычно при разводе никогда не называют никаких имён, а тут все имена ему назвали. Но может, всё-таки проверит?
Так вот какая счастливая семейная жиздня у Левонида)))
Лёня походу на своих деньгах помешался, даже не проверил правда ребёнок сказал, сразу свои выводы сделал
Леонид, твою ж дивизию!!’ Ну разве можно так с детьми??? Давай, узнавай уже сам про состояние Айлин и пусть тебе станет стыдно , если ты ещё помнишь это чувство!
Да...
С одной стороны, очень даже понятна его реакция.
Но если хорошо всё обдумать, то разобраться бы ему стоило в этой ситуации...
Аля!
Спасибо большое!
Вдохновения!)))♥️
Переживательно как... Спасибо за продолжение)
Испытания одно за другим… Как же ей тяжело на самом деле…
Спасибо большое, Аля!!
Вдохновения!!♥️
Чужая,в чужой стране да так заболеть,поистине судьба злодейка!
С новинкой!!!
очень интересно... спасибо
Будем надеяться на лучшее!
Главное, чтобы Лёня был в городе. Думаю, что он не откажет в помощи деткам.
Спасибо большое, Аля!
Вдохновения!))♥️
Кошмар, а Леонид наверное уже уехал из их города…
Печальная последняя серия(
Интересная история, надеюсь разберутся с Леонидом,но он женат и вместе навряд ли будут,хотя дети то его! А он их без компьютера оставил,как жалко!
Мама...
Записку не передала...
Вот теперь понятно, почему всё так произошло ...
Аля!
Спасибо большое за продолжение!)))
Вдохновения!))))♥️
Какая мама!
То от могилы оттягивала Леню. Записки вот "передавала".
Аля, СРАСИБО?
Наткнулась сейчас в блоге у автора на вашу историю. Начало очень понравилось. Я в читателях.
Сунулась в вашу новинку,а там нет аудиоозвучки,мне облом((
Ничего ж себе!
Кто их так всех?! И деток тоже..
Ужас
Что же случилось там?
Так тревожно...
Аля!
Спасибо большое!)))
Вдохновения!)))♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена