Книга. "Двойная ошибка" читать онлайн
Эксклюзив

Двойная ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3055
5867 568358

Текущий рейтинг:
#373 в Женский роман
#627 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

14.10.2021 — 19.12.2021


Аннотация к книге "Двойная ошибка"

Он обманул меня, предал и бросил в беде. А спустя много лет ворвался в мою жизнь, чтобы окатить презрением и ненавистью, отобрать моих двойняшек.
Все эти годы я был уверен, что потерял её навсегда. Не искал, пытался жить дальше. И слишком поздно понял, что совершил роковую ошибку.

290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2021, 12:31:03

Пару слов в защиту Леонида.
Вы в детстве никому не звонили и не прикалывались? Я вот помню, как мы так баловались. Люди на другом конце провода всегда злились и грозили заявить на нас в милицию))) Вот и он решил поначалу, что это шутка.
Наверняка многие знают о звонках среди ночи (а теперь частенько и днём) типа: "Мама, я в больнице, меня машина сбила, срочно переведи деньги на карту" (с разными вариациями). Вот он и подумал, что это такого рода развод.
Конечно, должен был бы проверить, поскольку обычно при разводе никогда не называют никаких имён, а тут все имена ему назвали. Но может, всё-таки проверит?

avatar
27.10.2021, 11:41:45

Так вот какая счастливая семейная жиздня у Левонида)))

Лёня походу на своих деньгах помешался, даже не проверил правда ребёнок сказал, сразу свои выводы сделал

Леонид, твою ж дивизию!!’ Ну разве можно так с детьми??? Давай, узнавай уже сам про состояние Айлин и пусть тебе станет стыдно , если ты ещё помнишь это чувство!

avatar
27.10.2021, 00:57:01

Да...
С одной стороны, очень даже понятна его реакция.
Но если хорошо всё обдумать, то разобраться бы ему стоило в этой ситуации...
Аля!
Спасибо большое!
Вдохновения!)))♥️

avatar
26.10.2021, 14:25:06

Переживательно как... Спасибо за продолжение)

avatar
26.10.2021, 10:57:35

Испытания одно за другим… Как же ей тяжело на самом деле…
Спасибо большое, Аля!!
Вдохновения!!♥️

Чужая,в чужой стране да так заболеть,поистине судьба злодейка!

avatar
25.10.2021, 17:17:22

С новинкой!!!

avatar
25.10.2021, 14:57:26

очень интересно... спасибо

avatar
25.10.2021, 08:51:04

Будем надеяться на лучшее!
Главное, чтобы Лёня был в городе. Думаю, что он не откажет в помощи деткам.
Спасибо большое, Аля!
Вдохновения!))♥️

Кошмар, а Леонид наверное уже уехал из их города…

avatar
25.10.2021, 01:41:07

Печальная последняя серия(

avatar
24.10.2021, 04:50:48

Интересная история, надеюсь разберутся с Леонидом,но он женат и вместе навряд ли будут,хотя дети то его! А он их без компьютера оставил,как жалко!

avatar
24.10.2021, 00:32:00

Мама...
Записку не передала...
Вот теперь понятно, почему всё так произошло ...
Аля!
Спасибо большое за продолжение!)))
Вдохновения!))))♥️

avatar
24.10.2021, 00:13:00

Какая мама!
То от могилы оттягивала Леню. Записки вот "передавала".
Аля, СРАСИБО?

avatar
23.10.2021, 10:46:31

Наткнулась сейчас в блоге у автора на вашу историю. Начало очень понравилось. Я в читателях.

avatar
23.10.2021, 05:33:52

Сунулась в вашу новинку,а там нет аудиоозвучки,мне облом((

avatar
23.10.2021, 00:34:48

Ничего ж себе!
Кто их так всех?! И деток тоже..
Ужас

avatar
22.10.2021, 09:06:39

Что же случилось там?
Так тревожно...
Аля!
Спасибо большое!)))
Вдохновения!)))♥️