https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681054810_83.jpg
Двойник Рода. Начало пути
Игорь Лахов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2452 в Боевая фантастика
#629 в Бояръ-аниме
09.04.2023 — 05.05.2023
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же! Забыли только у Фила спросить.
Теперь нервничать, ждать вторую часть…
Спасибо, Игорь! Очень динамично выходит! Вдохновения!
Игорь спасибо! Когда будет вторая книга?
После таких «приключений» сидеть наследнику в бункере вечно, ибо ему создаваемый Филом образ - не подъемный просто
Спасибо
Держалась, держалась, но, прочитав, что вот-вот финал первой книги, быстренько подключилась слушать все оптом - и что?!
Полдня, почти стерильная квартира, готовая еда на завтра, и книга уже закончилась! На самом интересном месте!! Возмутительно!!!
Как теперь проды дождаться))
Личный опыт в экстремальных условиях)
Фил отрабатывает на 10 баллов)
Спасибо
Когда про Викторию говорит гранд-полковник, то она гранд-лейтенант. А когда она себя называет Рату, то уже гранд-капитан. При том дальше комментарий Рата, что он выше по званию
Игорь очень рада новой книге, удачи нашему Герою!!! Красавчик!!!
Только к вам присоединилась. Какой график?
Напряжённейшая глава. Спасибо большое. С одной стороны, рада, что курсанты так "обломали" Рата. С другой, жалко - ведь это не тот Рат. ))) Но он - супер! Справился!
Ничего себе, экзамены)
Спасибо
Прикипает парень, каждому нужен якорь, пусть и не постоянный
Спасибо
Какой знатный отвлекающий манёвр- про Чёрного вряд ли кто вспомнит
Спасибо
Как настоящий Рат выдерживает такую жизнь?! Это же никакого здоровья не хватит!))
Спасибо
Странно использовать двойника на «пару раз» а в остальное время «рисковать» наследником. Фил ведь не будет знать с кем и о чём тот общался вне «рабочего» времени
спасибо
Всё, научили всему чему могли и не могли, пора выпускать «бомбу» в мир. Если уж и палка может выстрелить, то такой «задел» точно рванет) но, похоже в команде все игроки)
Спасибо
Я бы на месте Бори Тулина срочно женила непутёвого сына, да на 2х сразу. Он бы внуков наделал и весь вопрос! Но тогда б книги не было))) А тут.... Рисковано впускать двойника-супермена в семью... Он всем ещё наваляет и возглавит! Ч.т.д.
Фил как губка, впитывает в себя новые Дары)
Спасибо
даже не знаю, что написать))))вашими книгами зачитываешься)))читаю на одном дыхании)))советую всем
Так так так))) что, интересно, из этого получится
Дотерпеть бы теперь))
Спасибо
Проверка на адекватность
Даже не представляю, как такое обучение выдержал бы кто-то другой, без доп. прокачки?!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена