Книга. "Двойник Рода. Начало пути" читать онлайн

Двойник Рода. Начало пути

Цикл: Двойник Рода

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:параллельные миры, техномагия, бояръаниме

Читать
Рейтинг:
380
672 39728

Текущий рейтинг:
#2452 в Боевая фантастика
#629 в Бояръ-аниме


Полный текст 232 стр.

09.04.2023 — 05.05.2023


Аннотация к книге "Двойник Рода. Начало пути"

Что делать, если помимо твоего желания слегка усовершенствовали тело и подрядили спасать целый мир? Не кочевряжиться - всё равно не поможет.
Что делать потом? Вернувшись на родную Землю, привыкать к новым способностям и быть готовым ко всяким неожиданностям. Например, в параллельной реальности стать двойником сволочного наследника сильного Боярского Рода.
Бывший боец смешанных единоборств Филипп Лапин именно так и поступил, не став тупым бараном плыть против течения. Многое ещё предстоит пройти, но начало положено и отступать некуда: позади Новгород - столица Славянского Княжества!
Сказочка намечается не самая “мятная”, поэтому впечатлительным натурам рекомендую читать, заварив ромашковый чай для профилактики:)
Обложка от студии DrakArt

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2023, 10:57:05

Вот же! Забыли только у Фила спросить.
Теперь нервничать, ждать вторую часть…
Спасибо, Игорь! Очень динамично выходит! Вдохновения!

Игорь спасибо! Когда будет вторая книга?

avatar
04.05.2023, 20:49:33

После таких «приключений» сидеть наследнику в бункере вечно, ибо ему создаваемый Филом образ - не подъемный просто
Спасибо

avatar
04.05.2023, 19:47:34

Держалась, держалась, но, прочитав, что вот-вот финал первой книги, быстренько подключилась слушать все оптом - и что?!
Полдня, почти стерильная квартира, готовая еда на завтра, и книга уже закончилась! На самом интересном месте!! Возмутительно!!!
Как теперь проды дождаться))

avatar
04.05.2023, 01:08:39

Личный опыт в экстремальных условиях)
Фил отрабатывает на 10 баллов)
Спасибо

avatar
03.05.2023, 19:20:28

Когда про Викторию говорит гранд-полковник, то она гранд-лейтенант. А когда она себя называет Рату, то уже гранд-капитан. При том дальше комментарий Рата, что он выше по званию

avatar
03.05.2023, 12:21:30

Игорь очень рада новой книге, удачи нашему Герою!!! Красавчик!!!

avatar
02.05.2023, 05:33:50

Только к вам присоединилась. Какой график?

avatar
01.05.2023, 21:04:44

Напряжённейшая глава. Спасибо большое. С одной стороны, рада, что курсанты так "обломали" Рата. С другой, жалко - ведь это не тот Рат. ))) Но он - супер! Справился!

avatar
01.05.2023, 15:37:05

Ничего себе, экзамены)
Спасибо

avatar
29.04.2023, 18:15:01

Прикипает парень, каждому нужен якорь, пусть и не постоянный
Спасибо

avatar
29.04.2023, 00:52:41

Какой знатный отвлекающий манёвр- про Чёрного вряд ли кто вспомнит
Спасибо

avatar
27.04.2023, 14:13:00

Как настоящий Рат выдерживает такую жизнь?! Это же никакого здоровья не хватит!))
Спасибо

avatar
26.04.2023, 10:24:02

Странно использовать двойника на «пару раз» а в остальное время «рисковать» наследником. Фил ведь не будет знать с кем и о чём тот общался вне «рабочего» времени
спасибо

avatar
25.04.2023, 00:49:26

Всё, научили всему чему могли и не могли, пора выпускать «бомбу» в мир. Если уж и палка может выстрелить, то такой «задел» точно рванет) но, похоже в команде все игроки)
Спасибо

avatar
24.04.2023, 13:08:14

Я бы на месте Бори Тулина срочно женила непутёвого сына, да на 2х сразу. Он бы внуков наделал и весь вопрос! Но тогда б книги не было))) А тут.... Рисковано впускать двойника-супермена в семью... Он всем ещё наваляет и возглавит! Ч.т.д.

avatar
22.04.2023, 13:47:48

Фил как губка, впитывает в себя новые Дары)
Спасибо

даже не знаю, что написать))))вашими книгами зачитываешься)))читаю на одном дыхании)))советую всем

avatar
21.04.2023, 11:26:12

Так так так))) что, интересно, из этого получится
Дотерпеть бы теперь))
Спасибо

avatar
20.04.2023, 13:43:56

Проверка на адекватность
Даже не представляю, как такое обучение выдержал бы кто-то другой, без доп. прокачки?!
Спасибо