Книга. "Двойник Рода. Начало пути" читать онлайн

Двойник Рода. Начало пути

Цикл: Двойник Рода

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:параллельные миры, техномагия, бояръаниме

Читать
Рейтинг:
380
674 39735

Текущий рейтинг:
#2459 в Боевая фантастика
#627 в Бояръ-аниме


Полный текст 232 стр.

09.04.2023 — 05.05.2023


Аннотация к книге "Двойник Рода. Начало пути"

Что делать, если помимо твоего желания слегка усовершенствовали тело и подрядили спасать целый мир? Не кочевряжиться - всё равно не поможет.
Что делать потом? Вернувшись на родную Землю, привыкать к новым способностям и быть готовым ко всяким неожиданностям. Например, в параллельной реальности стать двойником сволочного наследника сильного Боярского Рода.
Бывший боец смешанных единоборств Филипп Лапин именно так и поступил, не став тупым бараном плыть против течения. Многое ещё предстоит пройти, но начало положено и отступать некуда: позади Новгород - столица Славянского Княжества!
Сказочка намечается не самая “мятная”, поэтому впечатлительным натурам рекомендую читать, заварив ромашковый чай для профилактики:)
Обложка от студии DrakArt

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2023, 11:11:06

вот это подарочек к моему скорому ДР)))) с началом новых приключений))))

avatar
10.04.2023, 20:49:05

Прямо новый жанр: социальное фэнтези. Произвело впечатление развитие общества людей. Неужели и мы к такому движемся. Мрачное будущее...И оно не вызывает симпатии.
Спасибо за продолжение.

avatar
10.04.2023, 16:58:30

Морлы какие порядочные) 104 года ждали, пока соседи подготовятся))
Спасибо

avatar
10.04.2023, 15:48:17

Обалдеть! Это же прямо наше будущее нарисовалась! М-да-а, перспективы впечатляющие!

avatar
10.04.2023, 06:33:21

Поставила на полочку - пусть пока обживается.

avatar
10.04.2023, 14:36:17

С почином! Все слова написали до меня... Я в окопе,как всегда. Начало очень многообещающее . Удачи! И побольше читателей

avatar
10.04.2023, 07:30:50

С новой книгой!

avatar
10.04.2023, 06:16:40

И снова здравствуйте!))) Очень рада, что Вы вернулись, как только увидела книгу сразу отправила её в библиотеку.Все будет хорошо, удачи!

avatar
09.04.2023, 22:21:34

С почином, Игореша!

avatar
10.04.2023, 01:33:43

)) с корабля на бал))
Вдохновения!

С новой историей!!!!! Вдохновения!!!!! Заждались!

Очена рады новой истории!
В Добрый Путь)))

avatar
09.04.2023, 21:18:28

С почином!)) Ждем очередную достойную историю.

avatar
09.04.2023, 19:33:08

Ну, наконец-то! Заскучала без новинок от Автора!
Поздравляю с новой историей. Уверена, это будет НЕЧТО!

avatar
09.04.2023, 19:08:36

С новинкой! Заждались! Да ещё тут моя девичья фамилия у главного героя, не иначе как мой дальний родственник)))

Удачи и вдохновения!

Начала читать! Классно! Буду следить с удовольствием. А Вас, Игорь, с новым романом, да и нас, читателей-почитателей тоже! :)