https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681054810_83.jpg
Двойник Рода. Начало пути
Игорь Лахов
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2459 в Боевая фантастика
#627 в Бояръ-аниме
09.04.2023 — 05.05.2023
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХотели марионетку подготовить с навыками «Джеймс Бонд») а тут такой «материал», что самим страшно)
Филлипок им достался с сюрпризом и с мозгами)
Спасибо
На данный момент ситуация неясная, но, скорее всего, дальше будет понятнее. Для нормальной отдачи наёмного работника нужна мотивация, причём положительная. А вот запугивание и угрозы создают желание искать выход из этого всего... Так зачем пытаться угрожать и запугивать?
Грязно играют "хозяева" против попаданцев. Хорошо, нулевой сообразил, что тут что-то не то. Жаль других ребят-двойников
Спасибо большое, очень захватывающее начало! с нетерпением буду ждать продолжение))))
О! Такие книги надо читать запоем без перерыва. Спасибо за такое динамичное продолжение. Вот так повороты судьбы. Морлы как в воду глядели. )))
так, книга отличная, но перепутаны куски, посмотрите хорошо: после голограммы своего противника морда - сразу перескакивает на момент после поединка, а затем после куска о покупке домика в Брянской области, возвращается снова на тот момент. Читать хочется очень, но подожду исправлений
Вот! Ведь хотела покопить до подписки, но терпежу не хватило. Любопытство - змеище подколодное, не одну кошку сгубившее - так и дёргало глянуть, хоть одним глазком, что начал ваять Автор. А теперь разве остановлюсь?
За рекомендацию Спасибо. Читаю Анну с удовольствием.
Лёха не теряется)) быстро славу разделил))
Интересно, так и будут гости шастать или с собой утащат?!))
Спасибо
Спасибо большое!
Круто! Вот вроде простыми словами высказываю, но теперь буду всё время высматривать проды, так захватила история)) Как, впрочем, и предыдущие книги
Прода, кайф! Как же давно не читала Игоря Лахова. Слишком долго он сидел в окопе))
М, Боярка, и гаремник будет? =-)))))
О! Стать своим в деревне среди старожил- дорогого стоит)
Филу повезло) да и не скучно
Спасибо
Неповторимая манера письма Игоря! С его строчками проживаешь параллельную жизнь. Сегодня "пожила" в брянской глубинке. Класс!
Спасибо большое за продолжение.
Начало положено. В добрый путь член Роя. Что же дальше? или правда про пчел и картошку?:)
Обожаю вот такие парадоксы в книгах Игоря - когда враги оказываются друзьями. Хатши, теперь морлы... Здорово! Какое интересное предвидение в отношении Фила высказал морл: предстоят великие дела в интересах Роя Чистильщиков. Мороз по коже. А какими "плюшкам" одарили - класс!
Спасибо за творчество!
Читаю и улыбаюсь)) не смотря на что, что у Фила там серьезные дела творятся)
Так легко читается
Спасибо
Так с Помощником и подружится))
А бой до смерти с раундами - это что-то)
Какие неординарные захватчики
Спасибо❤️
Поздравляю нас и Вас, Игорь, с новой историей!! А то несколько дней назад заглядывала в новинки, там не было ничего и так приятно было увидеть сообщение о размещении книги!!!!!! Успехов и вдохновения, Вам!!!!!!
с корабля,не с корабля (по фигу),главное,что Вас захлестнуло(перзахлестнуло),и утопило вдохновение.Я так рада,что Вы не "зависли на любимой, опробованной "поляне",от которой я получила..,. уух какое удовольствие .С огромным удовольствием жду от Ваших новых повествований .Чинить,лечить,учить,Вы имеете на это право. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена