Книга. "Двойник Рода. Начало пути" читать онлайн

Двойник Рода. Начало пути

Цикл: Двойник Рода

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:параллельные миры, техномагия, бояръаниме

Читать
Рейтинг:
380
673 39731

Текущий рейтинг:
#2457 в Боевая фантастика
#627 в Бояръ-аниме


Полный текст 232 стр.

09.04.2023 — 05.05.2023


Аннотация к книге "Двойник Рода. Начало пути"

Что делать, если помимо твоего желания слегка усовершенствовали тело и подрядили спасать целый мир? Не кочевряжиться - всё равно не поможет.
Что делать потом? Вернувшись на родную Землю, привыкать к новым способностям и быть готовым ко всяким неожиданностям. Например, в параллельной реальности стать двойником сволочного наследника сильного Боярского Рода.
Бывший боец смешанных единоборств Филипп Лапин именно так и поступил, не став тупым бараном плыть против течения. Многое ещё предстоит пройти, но начало положено и отступать некуда: позади Новгород - столица Славянского Княжества!
Сказочка намечается не самая “мятная”, поэтому впечатлительным натурам рекомендую читать, заварив ромашковый чай для профилактики:)
Обложка от студии DrakArt

78 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2023, 11:01:46

Хотели марионетку подготовить с навыками «Джеймс Бонд») а тут такой «материал», что самим страшно)
Филлипок им достался с сюрпризом и с мозгами)
Спасибо

На данный момент ситуация неясная, но, скорее всего, дальше будет понятнее. Для нормальной отдачи наёмного работника нужна мотивация, причём положительная. А вот запугивание и угрозы создают желание искать выход из этого всего... Так зачем пытаться угрожать и запугивать?

avatar
18.04.2023, 09:26:49

Грязно играют "хозяева" против попаданцев. Хорошо, нулевой сообразил, что тут что-то не то. Жаль других ребят-двойников

avatar
18.04.2023, 10:44:20

Спасибо большое, очень захватывающее начало! с нетерпением буду ждать продолжение))))

avatar
17.04.2023, 10:58:36

О! Такие книги надо читать запоем без перерыва. Спасибо за такое динамичное продолжение. Вот так повороты судьбы. Морлы как в воду глядели. )))

avatar
17.04.2023, 11:53:27

так, книга отличная, но перепутаны куски, посмотрите хорошо: после голограммы своего противника морда - сразу перескакивает на момент после поединка, а затем после куска о покупке домика в Брянской области, возвращается снова на тот момент. Читать хочется очень, но подожду исправлений

avatar
14.04.2023, 09:35:05

Вот! Ведь хотела покопить до подписки, но терпежу не хватило. Любопытство - змеище подколодное, не одну кошку сгубившее - так и дёргало глянуть, хоть одним глазком, что начал ваять Автор. А теперь разве остановлюсь?
За рекомендацию Спасибо. Читаю Анну с удовольствием.

avatar
14.04.2023, 18:09:16

Лёха не теряется)) быстро славу разделил))
Интересно, так и будут гости шастать или с собой утащат?!))
Спасибо

avatar
14.04.2023, 17:41:04

Круто! Вот вроде простыми словами высказываю, но теперь буду всё время высматривать проды, так захватила история)) Как, впрочем, и предыдущие книги

avatar
13.04.2023, 17:57:27

Прода, кайф! Как же давно не читала Игоря Лахова. Слишком долго он сидел в окопе))

avatar
13.04.2023, 15:15:50

М, Боярка, и гаремник будет? =-)))))

avatar
14.04.2023, 01:16:19

О! Стать своим в деревне среди старожил- дорогого стоит)
Филу повезло) да и не скучно
Спасибо

avatar
13.04.2023, 20:41:38

Неповторимая манера письма Игоря! С его строчками проживаешь параллельную жизнь. Сегодня "пожила" в брянской глубинке. Класс!
Спасибо большое за продолжение.

Начало положено. В добрый путь член Роя. Что же дальше? или правда про пчел и картошку?:)

avatar
12.04.2023, 20:52:35

Обожаю вот такие парадоксы в книгах Игоря - когда враги оказываются друзьями. Хатши, теперь морлы... Здорово! Какое интересное предвидение в отношении Фила высказал морл: предстоят великие дела в интересах Роя Чистильщиков. Мороз по коже. А какими "плюшкам" одарили - класс!
Спасибо за творчество!

avatar
12.04.2023, 20:03:25

Читаю и улыбаюсь)) не смотря на что, что у Фила там серьезные дела творятся)
Так легко читается
Спасибо

avatar
12.04.2023, 00:50:25

Так с Помощником и подружится))
А бой до смерти с раундами - это что-то)
Какие неординарные захватчики
Спасибо❤️

avatar
10.04.2023, 04:25:23

Поздравляю нас и Вас, Игорь, с новой историей!! А то несколько дней назад заглядывала в новинки, там не было ничего и так приятно было увидеть сообщение о размещении книги!!!!!! Успехов и вдохновения, Вам!!!!!!

с корабля,не с корабля (по фигу),главное,что Вас захлестнуло(перзахлестнуло),и утопило вдохновение.Я так рада,что Вы не "зависли на любимой, опробованной "поляне",от которой я получила..,. уух какое удовольствие .С огромным удовольствием жду от Ваших новых повествований .Чинить,лечить,учить,Вы имеете на это право. спасибо