- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Двойное попадание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1516020345_0.jpg
Двойное попадание
Анастасия Сиалана
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданцы, академия магии, от ненависти до любви
Рейтинг:
5621
5621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3084 в Юмористическое фэнтези
#4992 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
213 стр.
Публикация:
15.01.2018 — 29.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Белый кролик, Волшебная академия. Седьмой сезон
Аннотация к книге "Двойное попадание "
Я - штатный психолог. Он - красавец, спортсмен, а еще мой начальник. Мы горячо "любим" друг друга. Так любим, что после очередного скандала угодили в другой мир. Этакие попаданцы в квадрате. А там магия, отбор, академия и понеслись заклятия по закоулкам!
Смешно, ведь я оказалась некромантом, а мой товарищ по попаданию целителем, да еще звереустом! Что будет с миром, если в него попали злейшие враги. Соперничество, препирательства и, возможно, любовь.
Смешно, ведь я оказалась некромантом, а мой товарищ по попаданию целителем, да еще звереустом! Что будет с миром, если в него попали злейшие враги. Соперничество, препирательства и, возможно, любовь.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры347616Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 1031245
-
Юмористическое фэнтези426801Анастасия Сиалана, Ольга Иванова 54059
-
Юмористическое фэнтези44638Анастасия Сиалана 239834
587 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС бывшим разведчиком шутки плохи. Даже во сне бдит. :) Спасибо.
Отличная прода
))) Как то мне очень гордо за ребят, их похоже высоко оценили... Но вот что-то мне подсказывает, где-то все равно будет подвох. Все туточки происходит неспроста...
А отношения их мне нравятся. Забавные они.
Спасибо. Подписка, так подписка, главное, что книга интересная.
Спасибо!!!
Книга покорила с первых строк, и чем дальше тем глубже. Жаль что история уходит на подписку, хоть и понимаю что труд автора должен оплачиваться.
У меня только один вопрос, куда делась лягушка,эта маменькая ниндзя-десантник?
Автору вдохновения, печенек Музе
Спасибо!
Огорчилась. Пока с деньгами засада. Ну ничего, поучаствую в розыгрышах, а там посмотрим:)
Вдохновения и хороших продаж))
Мне понравилось это продолжение. Вроде бы взрослые люди, а ведут себя как дети малые. А это классно, когда взрослые могут вести себя как дети))) Ну что, впереди учеба и много интересного)))
От них искры летят, рано или поздно - воспламенятся)))
Аха-ха-ха!!!!)))) Ой ржу не могу с них. Страсти кипят не шуточные! Искры от них так и летят.))) Боюсь даже представить что будет когда они до кровати совместной доберутся.)))) Скучной их семейная жизнь не будет, это точно!
Две бурчалки со стажем большим после свадьбы)) Споются, однако)))
Спасибо)))
Какая прелесть - он уже позволил квиксу делать что вздумается, смирился )) Вооот, "начинает любить" животных, точнее они его постепенно покорят, особенно, когда он найдёт выгоду от умения говорить с ними.
А этот с бархатным голосом, кажется, тоже присутствовал при поимке пришельцев..? Тоже с некромантской кафедры? или там на кладбище не только некроманты присутствовали?
Спасибо за главу и комнату управляющей с тремя полотенцами.. (а пиджаки поди нельзя не надевать? форма же)
Начало очень понравилось. Особенно место про полученную степень доктора психологии. Вдохновения вам!
Это жу-жу-жу неспроста!
Бедная Элли! От воздержания тело бунтует и готово примириться даже с боссом! А уж бархатный мужской голос идеального красавца просто не мог не сыграть, хотя мне чудится, что тут не без магии.
Я понимаю, что нашим героям привычно цапаться, но в нашем мире они встречались редко, а теперь цапаются все время, когда не спят... А ведь жить им в одних апартаментах. Насколько их хватит?
спасибо
О-о-о, спасибо!)
А жаба то ещё рядом с ним, ох чую будет весело!)
Спасибо! Начальник не устает цепляться! Что за характер!
Отличная прода
Спасибо! Хочется читать и читать :)
Спасибо
Спасибо!!!
Они не боятся эту парочку вместе селить? Их родной мир не выдержал, где гарантия, что устоит Академия? А злаовласка часом не инкуб, а то как-то ненормально героиню повело. :) Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена