Книга. "Двойное попадание " читать онлайн

Двойное попадание

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, академия магии, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5621
4452 244462

Текущий рейтинг:
#3084 в Юмористическое фэнтези
#4992 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 213 стр.

15.01.2018 — 29.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Белый кролик, Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Двойное попадание "

Я - штатный психолог. Он - красавец, спортсмен, а еще мой начальник. Мы горячо "любим" друг друга. Так любим, что после очередного скандала угодили в другой мир. Этакие попаданцы в квадрате. А там магия, отбор, академия и понеслись заклятия по закоулкам!
Смешно, ведь я оказалась некромантом, а мой товарищ по попаданию целителем, да еще звереустом! Что будет с миром, если в него попали злейшие враги. Соперничество, препирательства и, возможно, любовь.

587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2018, 23:56:25

С бывшим разведчиком шутки плохи. Даже во сне бдит. :) Спасибо.

avatar
21.02.2018, 21:27:01

Отличная прода

avatar
21.02.2018, 21:12:00

))) Как то мне очень гордо за ребят, их похоже высоко оценили... Но вот что-то мне подсказывает, где-то все равно будет подвох. Все туточки происходит неспроста...
А отношения их мне нравятся. Забавные они.
Спасибо. Подписка, так подписка, главное, что книга интересная.

avatar
21.02.2018, 20:44:28

Книга покорила с первых строк, и чем дальше тем глубже. Жаль что история уходит на подписку, хоть и понимаю что труд автора должен оплачиваться.
У меня только один вопрос, куда делась лягушка,эта маменькая ниндзя-десантник?
Автору вдохновения, печенек Музе

avatar
21.02.2018, 19:52:16

Спасибо!

Огорчилась. Пока с деньгами засада. Ну ничего, поучаствую в розыгрышах, а там посмотрим:)
Вдохновения и хороших продаж))
Мне понравилось это продолжение. Вроде бы взрослые люди, а ведут себя как дети малые. А это классно, когда взрослые могут вести себя как дети))) Ну что, впереди учеба и много интересного)))
От них искры летят, рано или поздно - воспламенятся)))

Аха-ха-ха!!!!)))) Ой ржу не могу с них. Страсти кипят не шуточные! Искры от них так и летят.))) Боюсь даже представить что будет когда они до кровати совместной доберутся.)))) Скучной их семейная жизнь не будет, это точно!

Две бурчалки со стажем большим после свадьбы)) Споются, однако)))
Спасибо)))

avatar
19.02.2018, 22:03:35

Какая прелесть - он уже позволил квиксу делать что вздумается, смирился )) Вооот, "начинает любить" животных, точнее они его постепенно покорят, особенно, когда он найдёт выгоду от умения говорить с ними.
А этот с бархатным голосом, кажется, тоже присутствовал при поимке пришельцев..? Тоже с некромантской кафедры? или там на кладбище не только некроманты присутствовали?
Спасибо за главу и комнату управляющей с тремя полотенцами.. (а пиджаки поди нельзя не надевать? форма же)

avatar
20.02.2018, 14:37:12

Начало очень понравилось. Особенно место про полученную степень доктора психологии. Вдохновения вам!

avatar
20.02.2018, 10:39:01

Это жу-жу-жу неспроста!
Бедная Элли! От воздержания тело бунтует и готово примириться даже с боссом! А уж бархатный мужской голос идеального красавца просто не мог не сыграть, хотя мне чудится, что тут не без магии.
Я понимаю, что нашим героям привычно цапаться, но в нашем мире они встречались редко, а теперь цапаются все время, когда не спят... А ведь жить им в одних апартаментах. Насколько их хватит?

avatar
19.02.2018, 15:32:35

О-о-о, спасибо!)
А жаба то ещё рядом с ним, ох чую будет весело!)

avatar
19.02.2018, 04:39:55

Спасибо! Начальник не устает цепляться! Что за характер!

avatar
19.02.2018, 01:50:52

Отличная прода

avatar
19.02.2018, 04:41:29

Спасибо! Хочется читать и читать :)

avatar
19.02.2018, 00:50:10

Они не боятся эту парочку вместе селить? Их родной мир не выдержал, где гарантия, что устоит Академия? А злаовласка часом не инкуб, а то как-то ненормально героиню повело. :) Спасибо.