Книга. "Двойное попадание " читать онлайн

Двойное попадание

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, академия магии, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5621
4452 244462

Текущий рейтинг:
#3084 в Юмористическое фэнтези
#4992 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 213 стр.

15.01.2018 — 29.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Белый кролик, Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Двойное попадание "

Я - штатный психолог. Он - красавец, спортсмен, а еще мой начальник. Мы горячо "любим" друг друга. Так любим, что после очередного скандала угодили в другой мир. Этакие попаданцы в квадрате. А там магия, отбор, академия и понеслись заклятия по закоулкам!
Смешно, ведь я оказалась некромантом, а мой товарищ по попаданию целителем, да еще звереустом! Что будет с миром, если в него попали злейшие враги. Соперничество, препирательства и, возможно, любовь.

587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2018, 00:21:52

Ляжем поздно, прям , как мы!

avatar
19.02.2018, 00:18:54

Оу! Вот уже и ревность пошла)) что же будет дальше...

avatar
18.02.2018, 15:44:05

Спасибо.

avatar
18.02.2018, 00:36:13

Очень интересная манера изложения;) смешные моменты))) Спасибо автору, жду проду...

avatar
17.02.2018, 06:05:30

Анастасия, спасибо) весёлые похороны...

avatar
17.02.2018, 00:16:47

Хорошэчно

avatar
16.02.2018, 21:24:20

Ваше сиятельство )))))

avatar
16.02.2018, 18:26:51

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
16.02.2018, 19:23:15

Так Тим теперь все время слышит голоса? Животные то, наверно, очень рады появлению связного, не упускают случая поболтать с ним.. Поди и многоножка, которую съел Грегри в начале повествования, тоже чего-нить произнесла.. У него в голове все это шумит, наверно, горным потоком.. Интересный дар! Да еще магия жизни.. будет айболитом :D
Неловкую ситуацию создали ))) вот он отходняк. Ну ничего, щас покушают, соцпакет осознают и начнут приспосабливаться.
Спасибо большое!

avatar
16.02.2018, 15:07:33

ухх... книга супер хочется читать и читать не отрываясь. Спасибо автору)))

avatar
16.02.2018, 11:53:55

Спасибо за проду!

avatar
16.02.2018, 12:55:55

Очень забавная история , будет интересно дочитать до конца :)

Бедный бедный Страшила, мало ему было психолога, теперь ещё живность всякая доводить будет)))
Спасибо))

avatar
16.02.2018, 10:36:24

Отличная прода

Блин,вот так работаешь психологом,с головой все в порядке))), тут бац... Я думаю, она ещё скоро воспримет все серьезно. Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.02.2018, 21:25:12

Супер! Читаю и улыбаюсь), нравится ваш юмор)). Нравится очень как взаимодействует парочка: то ругаются, то целуются))и интересно подкалывают друг друга. Спасибо, Анастасия!

avatar
15.02.2018, 21:39:16

интересный дар с животными говорить...
спасибо