Книга. "Двойное попадание " читать онлайн

Двойное попадание

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, академия магии, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
5621
4452 244461

Текущий рейтинг:
#3084 в Юмористическое фэнтези
#4992 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 213 стр.

15.01.2018 — 29.04.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон, Белый кролик, Волшебная академия. Седьмой сезон


Аннотация к книге "Двойное попадание "

Я - штатный психолог. Он - красавец, спортсмен, а еще мой начальник. Мы горячо "любим" друг друга. Так любим, что после очередного скандала угодили в другой мир. Этакие попаданцы в квадрате. А там магия, отбор, академия и понеслись заклятия по закоулкам!
Смешно, ведь я оказалась некромантом, а мой товарищ по попаданию целителем, да еще звереустом! Что будет с миром, если в него попали злейшие враги. Соперничество, препирательства и, возможно, любовь.

587 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2018, 23:57:23

Спасибо большое!)
Мдя, жаба vs психолог. Вот это картинка вырисовалась!)))

avatar
15.02.2018, 15:19:21

Глава 1 "не плохо" слитно следует написать. Начало отличное, забавно и очень интересно

avatar
12.02.2018, 12:08:16

спасибо за продочку .ждем с нетерпением продолжения

Вот в этой книге я и близко не могу предугадать конец с самого начала) Слишком много вариантов развития событий))) Спасибо)

avatar
13.02.2018, 15:56:15

Вроде интересно.почитаю))

Спасибо, Очень интересно!!!))))))))

avatar
12.02.2018, 22:47:12

Спасибо, очень интересно. Не пропадайте надолго)) нетерпится узнать, что дальше:)

avatar
12.02.2018, 18:57:30

спасибо.. начала читать вашу сказку

Спасибо большое за продолжение!))) вот так и получаешь новое имя)))

Никаких нервов не хватит в таком мире

avatar
12.02.2018, 05:05:33

Спасибо за проду. Трогательные похороны. Тим просто упора.

Мне кажется, или гендерные роли мужчина/женщина - некромант/лекарь -- нытик/ стальные яйца поменялись местами?)))) Очень хочется увидеть, что из этого выйдет.
Спасибо)))))

avatar
12.02.2018, 06:10:46

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Теперь понятно, почему за нашими попаданцами гонялись так усердно. Грэг захотел, чтобы его душу освободила Элли.
Но её стойкость в материалистическом мировоззрении поражает.

avatar
12.02.2018, 00:29:34

Отличная прода

avatar
12.02.2018, 00:22:58

Спасибо за проду! А можно вопрос? Как Вы сами ставите ударение? "для жителей РОсеи или РосЕи? Хочу читать" как вы" с начала книги.

avatar
11.02.2018, 23:31:16

Спасибо. С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
11.02.2018, 23:21:05

Спвсибо большое за продолжение!