https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616581662_6.png
#6877 в Любовное фэнтези
#3838 в Попаданцы в другие миры
24.03.2021 — ...
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС возвращением!)
Книга интересная, читается на одном дыхании. И оторваться невозможно! Очень жаль, что заморозили.
Извините, я в танке. не могу найти где автор объясняла, почему заморозка книги. подскажите что и как, а то ждала, пока будет окончена, чтобы прочесть. А тут захожу и вижу заморозку.
Будем ждать. Вернитесь к нам пожалуйста.
Сожалею о вашем решении. Очень хотелось узнать чем все закончится. Вы конечно имеете на это право и осуждать вас глупо, но как же жаль...
О, Боже! Всё же идеально! Прям так как надо! Это выдуманный мир, что хотите, то и делаете в нём. И магия в нём подчиняется Вашим законам.
Не перестану ни на минуту ждать продолжения!
Очень нравится истоия и этот мир. Понимаю автора: очень тяжело истории доводить до логического конца. В целом я понимаю, какой конец будет, но до него нужно дойти.
Автор, у Вас черновик, который уже можно редактировать и в печать, мне нравится мрачность, через что проходят герои (похоже я слишком устала от "легких" и однотипных сказок).
И резюмируя всё это: я подожду :)
А мне нравится, даже редко!
Очень жаль, что такая интересная книга заморожена. Буду ждать завершения истории, желаю вам вдохновения !
Дорогой автор, прежде всего - спасибо за всё, чем с нами поделились!) мне, конечно, жаль, что перспективы узнать, чем закончится история, отодвигаются на неопределённый срок, но я не считаю, что вы нам чем-то обязаны. Если бы вы открыли подписку - ещё туда-сюда, но так - вы любезно показывали нам ваши черновики, мы дышали и читали через плечо... Взаимное согласие, а не обязаловка. Ваше право заморозить выкладку, и спасибо за то, сколько нам уже приоткрыли. Мир Злодейки мне показался ужасно интересным. Можно фантазировать на досуге))
Тем более что писать книгу - очень непросто. Это в мыслях всё классно, а вот на бумаге... Я могу понять, как сложно бывает связать ниточки, когда чувствуешь, что где-то неудачно заложил начало. Имхо, мы, читатели, вполне вероятно ничего бы и не заметили, это авторам виднее, где косяки, - тем более авторам умным и требовательным к себе (а вы мне такой показались))) но лично я больше люблю, чтобы хорошие истории оставались недописанными, чем чтобы их заканчивали кое-как, лишь бы закончить.
Поздравляю с облегчением (от того, что перестанете жевать кактус)), с опытом, благодарю за историю и жду новой)) и окончания этой, если сложится)
Дорогая Зоя Майская, я хочу сказать, что я слежу за этой книгой ещё с первой части и с ОГРОМНЫМ нетерпением жду каждую главу. Поэтому поймите моё разочарование очередной раз когда Вы переносите выпуск главы: Вы каждые 3-4 выпуска, ссылаясь на разные причины, переносите выпуск главы или делаете совсем маленькую её часть. Очевидно наши(читатилей) похвалы, поддержки, подписки и благодарности не совсем Вас мотивируют. Поэтому, если у Вас нету вдохновения, пожалуйста не мучайте ни себя, ни читатилей, ни персонажей. Возьмите перерыв, наберитесь позитива и с новыми силами закончите эту историю ярко и вкусно.
Спасибо большое!
Да, интересно, как меняется Айолин. Сколькому может научить один человек, если он для тебя важен...
Надеюсь, что эти чувства помогут героям справиться со всеми трудностями, которые дальше им предстоят.
Спасибо за проду!
Очень вкусная история!!!! Вдохновения Вам и скорейшего выздоровления. Жду продолжения изумительной истории.
Спасибо! Выздоравливайте!
Спасибо большое!
Всё же следующая глава будет в среду. Ощущаю себя старой развалиной, но спина болит второй день)) Сидеть и писать что-либо совсем невозможно.
Сегодняшее обновление сдвинется на завтра. Не очень хорошо себя чувствую.
Ага! Умбра именно такой брат как надо! Не умереть бы от умиления!
Спасибо за поодолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена