Книга. "Двойное злодейство" читать онлайн

Двойное злодейство

Цикл: Злодейка из другого мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, адекватные герои, злодейка

Рейтинг:
679
1822 289924

Текущий рейтинг:
#6877 в Любовное фэнтези
#3838 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 22 Мая 406 стр.

24.03.2021 — ...


Аннотация к книге "Двойное злодейство"

Это вторая часть серии.

Двум попаданкам в одном мире не место. Там, где одной достаётся всё, второй – ничего. И, к сожалению, худший жребий выпал именно мне. Мало того, что моя соперница – будущая королева с невероятными магическими способностями и пачкой могущественных друзей. Так ещё и я лишилась последнего – вчерашние друзья отвернулись, и из единственного места, которое можно было назвать домом, пришлось убегать, поджав хвост.
Вот только никто пока не знает, что я воскресила давнего врага последователей Света. Тёмного колдуна, который может стать моей козырной картой, или окончательно утащить во Тьму.

ЧЕРНОВИК

355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2021, 23:39:09

С возвращением!)

Книга интересная, читается на одном дыхании. И оторваться невозможно! Очень жаль, что заморозили.

avatar
15.11.2021, 22:50:07

Извините, я в танке. не могу найти где автор объясняла, почему заморозка книги. подскажите что и как, а то ждала, пока будет окончена, чтобы прочесть. А тут захожу и вижу заморозку.

avatar
03.11.2021, 02:35:10

Будем ждать. Вернитесь к нам пожалуйста.

Сожалею о вашем решении. Очень хотелось узнать чем все закончится. Вы конечно имеете на это право и осуждать вас глупо, но как же жаль...

avatar
26.10.2021, 03:42:23

О, Боже! Всё же идеально! Прям так как надо! Это выдуманный мир, что хотите, то и делаете в нём. И магия в нём подчиняется Вашим законам.
Не перестану ни на минуту ждать продолжения!

avatar
26.10.2021, 03:04:35

Очень нравится истоия и этот мир. Понимаю автора: очень тяжело истории доводить до логического конца. В целом я понимаю, какой конец будет, но до него нужно дойти.
Автор, у Вас черновик, который уже можно редактировать и в печать, мне нравится мрачность, через что проходят герои (похоже я слишком устала от "легких" и однотипных сказок).
И резюмируя всё это: я подожду :)

А мне нравится, даже редко!

Очень жаль, что такая интересная книга заморожена. Буду ждать завершения истории, желаю вам вдохновения !

avatar
25.10.2021, 17:06:07

Дорогой автор, прежде всего - спасибо за всё, чем с нами поделились!) мне, конечно, жаль, что перспективы узнать, чем закончится история, отодвигаются на неопределённый срок, но я не считаю, что вы нам чем-то обязаны. Если бы вы открыли подписку - ещё туда-сюда, но так - вы любезно показывали нам ваши черновики, мы дышали и читали через плечо... Взаимное согласие, а не обязаловка. Ваше право заморозить выкладку, и спасибо за то, сколько нам уже приоткрыли. Мир Злодейки мне показался ужасно интересным. Можно фантазировать на досуге))

Тем более что писать книгу - очень непросто. Это в мыслях всё классно, а вот на бумаге... Я могу понять, как сложно бывает связать ниточки, когда чувствуешь, что где-то неудачно заложил начало. Имхо, мы, читатели, вполне вероятно ничего бы и не заметили, это авторам виднее, где косяки, - тем более авторам умным и требовательным к себе (а вы мне такой показались))) но лично я больше люблю, чтобы хорошие истории оставались недописанными, чем чтобы их заканчивали кое-как, лишь бы закончить.

Поздравляю с облегчением (от того, что перестанете жевать кактус)), с опытом, благодарю за историю и жду новой)) и окончания этой, если сложится)

avatar
24.10.2021, 23:14:59

Дорогая Зоя Майская, я хочу сказать, что я слежу за этой книгой ещё с первой части и с ОГРОМНЫМ нетерпением жду каждую главу. Поэтому поймите моё разочарование очередной раз когда Вы переносите выпуск главы: Вы каждые 3-4 выпуска, ссылаясь на разные причины, переносите выпуск главы или делаете совсем маленькую её часть. Очевидно наши(читатилей) похвалы, поддержки, подписки и благодарности не совсем Вас мотивируют. Поэтому, если у Вас нету вдохновения, пожалуйста не мучайте ни себя, ни читатилей, ни персонажей. Возьмите перерыв, наберитесь позитива и с новыми силами закончите эту историю ярко и вкусно.

avatar
24.10.2021, 20:46:56

Спасибо большое!

avatar
24.10.2021, 19:48:38

Да, интересно, как меняется Айолин. Сколькому может научить один человек, если он для тебя важен...
Надеюсь, что эти чувства помогут героям справиться со всеми трудностями, которые дальше им предстоят.

Спасибо за проду!

avatar
21.10.2021, 15:54:11

Очень вкусная история!!!! Вдохновения Вам и скорейшего выздоровления. Жду продолжения изумительной истории.

Спасибо! Выздоравливайте!

avatar
20.10.2021, 21:18:20

Спасибо большое!

avatar
18.10.2021, 17:58:30

Всё же следующая глава будет в среду. Ощущаю себя старой развалиной, но спина болит второй день)) Сидеть и писать что-либо совсем невозможно.

avatar
17.10.2021, 09:06:22

Сегодняшее обновление сдвинется на завтра. Не очень хорошо себя чувствую.

avatar
15.10.2021, 09:20:45

Ага! Умбра именно такой брат как надо! Не умереть бы от умиления!

avatar
13.10.2021, 21:19:46

Спасибо за поодолжение!