Книга. "Двойное злодейство" читать онлайн

Двойное злодейство

Цикл: Злодейка из другого мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, адекватные герои, злодейка

Рейтинг:
679
1821 289924

Текущий рейтинг:
#6896 в Любовное фэнтези
#3854 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 22 Мая 406 стр.

24.03.2021 — ...


Аннотация к книге "Двойное злодейство"

Это вторая часть серии.

Двум попаданкам в одном мире не место. Там, где одной достаётся всё, второй – ничего. И, к сожалению, худший жребий выпал именно мне. Мало того, что моя соперница – будущая королева с невероятными магическими способностями и пачкой могущественных друзей. Так ещё и я лишилась последнего – вчерашние друзья отвернулись, и из единственного места, которое можно было назвать домом, пришлось убегать, поджав хвост.
Вот только никто пока не знает, что я воскресила давнего врага последователей Света. Тёмного колдуна, который может стать моей козырной картой, или окончательно утащить во Тьму.

ЧЕРНОВИК

355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2021, 06:25:11

Спасибо большое!

Спасибо за продолжение. Очень интересно))) Но вот хотелось уточнить: вы планируете третью часть книги или всё закончится на второй?

avatar
07.10.2021, 06:39:23

Спасибо большое!

avatar
06.10.2021, 23:10:15

Так это был четвертый гомункул...

Спасибо большое! Опять похоже что-то интересное намечается)))

avatar
03.10.2021, 20:06:47

Спасибо большое!

avatar
03.10.2021, 09:24:32

У-ля-ля, какая горячая гллава(灬>‿

Ух) наконец Ольга и Айолин дорвались до сладкого) заслужили, столько им пережить пришлось) надо скорее новое тело Айолину. Спасибо за продолжение!

avatar
02.10.2021, 23:51:29

(⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)

Спасибо за проду!)

avatar
02.10.2021, 20:55:08

Спасибо за продолжение!

avatar
02.10.2021, 20:50:27

Жарко! Горячо! Спасибо! Наконец-то! Как я рада за них!

avatar
01.10.2021, 19:29:24

Глава сегодняшняя переносится на завтра. Не успела чуть её закончить.

avatar
29.09.2021, 23:00:26

Ура, ура, ура! Слов нет, все так здорово! Вечер счастья после долгого мрачного времени и для героев, и для читателей! Ащщщ

avatar
29.09.2021, 21:31:41

Ну наконец-то, спасибо большое!

avatar
29.09.2021, 21:23:00

Ура!!! Этот разговор произошёл! Так радостно на душе от проды. Сижу и улыбаюсь! Спасибо, Зоя, порадовали!

avatar
26.09.2021, 23:27:50

С выздоровлением дорогой автор! Три главы за неделю, это просто потрясающе!!!

avatar
26.09.2021, 22:54:12

Ага! Я была права!!!!! Это он пугал служанок!!!!

Спасибо за продолжение! С выздоровлением) берегите себя и пейте больше витаминчиков)

avatar
26.09.2021, 20:58:51

Спасибо, очень жду продолжения

avatar
26.09.2021, 06:03:36

Отличное продолжение!.