https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616581662_6.png
#6946 в Любовное фэнтези
#3877 в Попаданцы в другие миры
24.03.2021 — ...
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, обязательно выздоравливайте, вдохновения вам!
У вас нереально круто получается, не могу дождаться продолжения! Очень атмосферная и запоминающаяся история! Как я рада, что вы решили так по-своему обыграть тему с попаданчеством)) И у вас классный слог, очень приятно читать!
Скорее бы прода))))
Поправляйтесь быстрее и берегите здоровье!!!
Спасибо за чудесную главу, поправляйтесь!
Спасибо, Зоя! Выздоравливайте и набирайтесь сил!
К сожалению, я всё ещё болею, и сил пока нет ни на что. Беру перерыв до понедельника. Надеюсь, к тому времени уж точно поправлюсь.
и где прода?((
Ааааааа! Я знаю кто пугает служанок! Знаю!!!!! Я уверена что это он!!!!
Новая глава будет в понедельник! Ещё не очень себя чувствую.
Поправляйтесь, дорогой автор - здоровье превыше всего!))
Спасибо большое!
автор, вы так сильно ненавидите Ольгу, что дошли до такого? жесть конечно это все, и врагу не пожелаешь... надеюсь, Вы приготовили что-то хорошее для нее, а то реально так перса можно сломать!!!!
Прошу за понимание, но, видимо, главы не будет ещё пару дней. А, вероятнее всего, она выйдет уже в среду, когда я смогу разобраться с внезапными делами(((
Последняя глава марафона будет в воскресерье. К сожалению, жизнь внесла свои коррективы, и пару дней совсем мне не до того((
Спасибо!
Обожаю эту книгу ))) но зачем вы сделали это примечание в конце главы )))) я теперь никак не могу избавиться от картины летающего по замку Арда в белой простыне (как Карлсон) и его злодейского смеха в ночи .
Мда-а. Помнится, Ольга обругала Умбру, вернувшего себе магию в обмен на новую сделку с абсолютом. А теперь, когда она сама загнана в угол и чувствует себя беспомощной - не поступит ли так же?
Спасибо за продолжение!
Чувствую, в следующей главе будет предложение сделки с дьяволом. Любопытно, примет она его или нет.
Спасибо большое!
Ох. Это стандартные свойства камеры для магов, или её специально мучают? Хочется надеяться, что спасение близко((
Спасибо!
К сожалению, сегодня не успеваю с обновлением. Завтра будет сразу две главы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена