Книга. "Двойное злодейство" читать онлайн

Двойное злодейство

Цикл: Злодейка из другого мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, адекватные герои, злодейка

Рейтинг:
679
1822 290086

Текущий рейтинг:
#6946 в Любовное фэнтези
#3877 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 22 Мая 406 стр.

24.03.2021 — ...


Аннотация к книге "Двойное злодейство"

Это вторая часть серии.

Двум попаданкам в одном мире не место. Там, где одной достаётся всё, второй – ничего. И, к сожалению, худший жребий выпал именно мне. Мало того, что моя соперница – будущая королева с невероятными магическими способностями и пачкой могущественных друзей. Так ещё и я лишилась последнего – вчерашние друзья отвернулись, и из единственного места, которое можно было назвать домом, пришлось убегать, поджав хвост.
Вот только никто пока не знает, что я воскресила давнего врага последователей Света. Тёмного колдуна, который может стать моей козырной картой, или окончательно утащить во Тьму.

ЧЕРНОВИК

355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2021, 06:42:15

Спасибо большое, обязательно выздоравливайте, вдохновения вам!

avatar
21.09.2021, 19:46:38

У вас нереально круто получается, не могу дождаться продолжения! Очень атмосферная и запоминающаяся история! Как я рада, что вы решили так по-своему обыграть тему с попаданчеством)) И у вас классный слог, очень приятно читать!
Скорее бы прода))))
Поправляйтесь быстрее и берегите здоровье!!!

avatar
21.09.2021, 05:47:47

Спасибо за чудесную главу, поправляйтесь!

avatar
20.09.2021, 21:35:38

Спасибо, Зоя! Выздоравливайте и набирайтесь сил!

avatar
15.09.2021, 14:59:24

К сожалению, я всё ещё болею, и сил пока нет ни на что. Беру перерыв до понедельника. Надеюсь, к тому времени уж точно поправлюсь.

avatar
14.09.2021, 09:53:49

и где прода?((

avatar
08.09.2021, 20:39:32

Ааааааа! Я знаю кто пугает служанок! Знаю!!!!! Я уверена что это он!!!!

avatar
11.09.2021, 17:23:16

Новая глава будет в понедельник! Ещё не очень себя чувствую.

avatar
08.09.2021, 20:52:06

Поправляйтесь, дорогой автор - здоровье превыше всего!))

avatar
08.09.2021, 19:05:48

Спасибо большое!

avatar
05.09.2021, 16:22:38

автор, вы так сильно ненавидите Ольгу, что дошли до такого? жесть конечно это все, и врагу не пожелаешь... надеюсь, Вы приготовили что-то хорошее для нее, а то реально так перса можно сломать!!!!

avatar
05.09.2021, 18:22:55

Прошу за понимание, но, видимо, главы не будет ещё пару дней. А, вероятнее всего, она выйдет уже в среду, когда я смогу разобраться с внезапными делами(((

avatar
04.09.2021, 08:51:09

Последняя глава марафона будет в воскресерье. К сожалению, жизнь внесла свои коррективы, и пару дней совсем мне не до того((

Спасибо!

avatar
02.09.2021, 07:52:34

Обожаю эту книгу ))) но зачем вы сделали это примечание в конце главы )))) я теперь никак не могу избавиться от картины летающего по замку Арда в белой простыне (как Карлсон) и его злодейского смеха в ночи .

avatar
01.09.2021, 22:25:24

Мда-а. Помнится, Ольга обругала Умбру, вернувшего себе магию в обмен на новую сделку с абсолютом. А теперь, когда она сама загнана в угол и чувствует себя беспомощной - не поступит ли так же?

Спасибо за продолжение!

Чувствую, в следующей главе будет предложение сделки с дьяволом. Любопытно, примет она его или нет.

avatar
01.09.2021, 21:01:39

Спасибо большое!

avatar
01.09.2021, 14:28:00

Ох. Это стандартные свойства камеры для магов, или её специально мучают? Хочется надеяться, что спасение близко((
Спасибо!

avatar
31.08.2021, 18:49:30

К сожалению, сегодня не успеваю с обновлением. Завтра будет сразу две главы.