Книга. "Двойное злодейство" читать онлайн

Двойное злодейство

Цикл: Злодейка из другого мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, адекватные герои, злодейка

Рейтинг:
679
1821 289924

Текущий рейтинг:
#6896 в Любовное фэнтези
#3854 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 22 Мая 406 стр.

24.03.2021 — ...


Аннотация к книге "Двойное злодейство"

Это вторая часть серии.

Двум попаданкам в одном мире не место. Там, где одной достаётся всё, второй – ничего. И, к сожалению, худший жребий выпал именно мне. Мало того, что моя соперница – будущая королева с невероятными магическими способностями и пачкой могущественных друзей. Так ещё и я лишилась последнего – вчерашние друзья отвернулись, и из единственного места, которое можно было назвать домом, пришлось убегать, поджав хвост.
Вот только никто пока не знает, что я воскресила давнего врага последователей Света. Тёмного колдуна, который может стать моей козырной картой, или окончательно утащить во Тьму.

ЧЕРНОВИК

355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2021, 01:30:49

Итак, правда об иномирянстве Ольги вскрылась. Потираю руки в ожидании продолжения событий:))

avatar
25.03.2021, 21:29:03

Наконец-то Дождалась! Пролог новой части был таким освежающим, что не передать словами. Так не терпится узнать что же будет дальше! Так что успеха автор и терпения вам, а я жду продолжение )))

Ух, Спасибо!)

avatar
24.03.2021, 15:33:26

С места в карьер))) Айолин что-то задумал.

Творческого вдохновения вам, автор, а мы ждем горячо и преданно)

avatar
24.03.2021, 14:50:44

А с какой периодичностью будет продолжение? Вы сейчас в процессе написания книги или дописали и будите по дням выкладывать? Очень уж именно эту все ждали.

avatar
24.03.2021, 23:39:22

Ура ура! Наконец-то!

avatar
24.03.2021, 22:31:26

Спасибо, очень ждала продолжения

Ура! Началась вторая книга. Первая была тяжеловата, словно домоклов меч грозился вот-вот упасть на беззащитную шею Ольги. И это противостояние миру, богам, когда ты одна без дома, друзей, родных и поддержки. Уверена, что теперь постепенно все нормализуется, появятся союзники да и Умбра исправится(насколько это возможно)

avatar
24.03.2021, 22:04:14

Очень необычно и продуманно!) Люблю попаданок, но каноны приелись) Интересно жуть!) Спасибо, вдохновения вам!

Жду с нетерпением ))

avatar
24.03.2021, 20:57:05

Урааааааа!!!!! )

avatar
24.03.2021, 20:30:08

Наконец-то! Желаю удачи! ❤

avatar
24.03.2021, 15:29:01

А́аааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
Как я рада! Привет тёмным магам!!!!!

avatar
24.03.2021, 14:40:11

Ура)) продолжение.. наконец-то)

avatar
24.03.2021, 14:38:55

Спасибо, очень рада выходу второй части!!!