https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616581662_6.png
#6903 в Любовное фэнтези
#3856 в Попаданцы в другие миры
24.03.2021 — ...
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИтак, правда об иномирянстве Ольги вскрылась. Потираю руки в ожидании продолжения событий:))
Наконец-то Дождалась! Пролог новой части был таким освежающим, что не передать словами. Так не терпится узнать что же будет дальше! Так что успеха автор и терпения вам, а я жду продолжение )))
Ух, Спасибо!)
С места в карьер))) Айолин что-то задумал.
Творческого вдохновения вам, автор, а мы ждем горячо и преданно)
А с какой периодичностью будет продолжение? Вы сейчас в процессе написания книги или дописали и будите по дням выкладывать? Очень уж именно эту все ждали.
Ура ура! Наконец-то!
Спасибо, очень ждала продолжения
Ура! Началась вторая книга. Первая была тяжеловата, словно домоклов меч грозился вот-вот упасть на беззащитную шею Ольги. И это противостояние миру, богам, когда ты одна без дома, друзей, родных и поддержки. Уверена, что теперь постепенно все нормализуется, появятся союзники да и Умбра исправится(насколько это возможно)
Очень необычно и продуманно!) Люблю попаданок, но каноны приелись) Интересно жуть!) Спасибо, вдохновения вам!
Жду с нетерпением ))
Урааааааа!!!!! )
Наконец-то! Желаю удачи! ❤
А́аааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
Как я рада! Привет тёмным магам!!!!!
Ура)) продолжение.. наконец-то)
Спасибо, очень рада выходу второй части!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена