https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616581662_6.png
#6765 в Любовное фэнтези
#3772 в Попаданцы в другие миры
24.03.2021 — ...
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто прелесть! Зоя, огромное спасибо! История просто высший класс!
О как. Теперь еще и с проклятьем пытаться совладать) ура-ура, дар вернулся!
Спасибо за проду!
Прикольная прода)) ну похоть это не жажда убивать) так что норм) подумаешь, нимфоманка))хуже всего для неё, я так думаю, только желание причинять боль, пытать, убивать с особой жестокостью. Легко отделалась) Спасибо)
Спасибо за оригинальную историю, так приятно встретить незаезженный сюжет)
Спасибо большое!
Так интересно! Никак не дождусь проды! Автор огромное спасибо за твои труды. Очень хотелось бы почитать главы от имени Айолина, узнать его мысли. И также чтобы Умбра остался другом (если он таким является) Ольге.
Хех. Айолина ждет большой сюрприз. Как и Ольгу)
Над зельем для костей посмеялась. Р - роскошь))) а ведь, между прочим, золотая жила! Хотя, подозреваю, рецептура там та ещё.
Очень интересно, как Ольга будет с целителем разговаривать. Так, чтобы не выдать Умбру) хотя его же все умершим считают, вряд ли целитель фишку просечет. Но, наверное, если подумает, что она - из его неистребленных соратников, тоже откажется помогать... Интрига, в общем.
Спасибо!
Спасибо большое!
Оюшки! Как интересно!!!! Дожить бы до продолжения! Спасибо большое!!!
Очень увлекла эта серия! Читается на одном дыхании)) Спасибо вам,Зоя, с нетерпением жду продолжения!
ПРОДОЛЖЕНИЕ будет завтра. Прошу прощения за задержку.
Прям интересно, что они там в косметику добавили).
Ох...Жду проды,чую будет веселуха))
Спасибо за продолжение!
Боги! Эта парочка просто нечто!!! Я в предвкушении что они замутить смогут!
Спасибо за предложение!
Спасибо за продолжение!
Живу от проды к проде! Спасибо за предложение! Питаю надежду, что Ольгу и её названного (мной) братца не разлучат.
Эх жду её встречу с Айолином и принцем...
и правда на самом интересном месте... Хочется почитать и главы не только от имени героини, но Айолина . очень интересны его мысли
Эээ на самом интересном....а у них с колдуном уже началась своеобразная ассемиляция...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена