https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616581662_6.png
#6783 в Любовное фэнтези
#3784 в Попаданцы в другие миры
24.03.2021 — ...
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипринц говнюк такой... фу
Ах ты ж с...а
Айолин как в воду глядел. Я не понимаю, чем Ольга может пригодиться принцу (разве что - пользоваться тем, что она в теле Генерис), а тот уже придумывает планы. Противный типчик этот Джарел...
Очень интересно, почему Лидия теряет магию, и какое у неё проклятие. А еще я помню, что в первой книге на сцену было вывешено ружжо в виде городской лечебницы... В общем, интрига становится все более интригующей.
Спасибо за проду!
сегодня прода! ждем)
спасибо за продолжение, всегда очень жду их.))) вдохновения автор!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
Чудесная книга!
Спасибо большое!
Зоя, вы из меня наркоманку сделали...но вы не останавливайтесь, продолжайте.
А мне сдаётся что ни какой любовной привязки у Айолина нет...если у него есть душа,то получается он влюблен в Лидию ,так сказать по собственному желанию! Только ещё не осознает этого! Соответственно и разлюбить может так же! Она для него как мать для ребёнка,привязанность по праву рождения,априори! Потому и секс с ней он даже представить не может,для него это святотатство!
как всегда на самом интересном месте, эхххх. очень рада, что от лица Айолина написали. спасибо, жду с нетерпением продолжения
Спасибо за продолжение!
Ого! Дух захватило. Вот уж встретились, так встретились! Прямиком в воду с головой, во всех смыслах)) Теперь нужно, чтобы Айолин Умбру не прирезал, пока во всей ситуации не разберется)) Да и потом тоже. Хотя он, с его нечеловеческой моралью, к Умбре гораздо ближе, чем многие люди.
А источник снимает любые наложенные чары, верно? И Айолин, значит, хотел в него окунуться, чтобы от влечения к Лидии расколдоваться. Хочется надеяться, что у него это получилось! Обидно было бы, если б оказалось, что это не магия, а врожденный дефект гомункула.
Оля! Ты кого в дом приволокла? Брат будет ругаться! Или не будет... будет опыты ставить.
мне очень нравится, что героиня была нейтральных оттенков, обычно, многие авторы из своих гг делают невыносимых альтруистов, проще говоря, Мэрии сью, но от Ольги таким, пока что, не пахнет, хотя поступок с ребенком заставил меня усомниться, я думала после слияния у нее поутихнет альтруизм
Ваши герои выделяются на фоне других работ на площадке, это делает ваше творчество особенным
спасибо большое!
Аааа...тяжко будет))
Спасибо большое!
Я знала, знала, что это Айолин!
Паук - гадость мерзостная. Бррр!
*чавкает попокорном со вкусом солёных слёз, потому что среда через 4 суток*
Аааааааааааааа! Это слишком коварно!!!! Ну как же так? До среды ещё как до Китая! *плачет*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена