Книга. "Двойное злодейство" читать онлайн

Двойное злодейство

Цикл: Злодейка из другого мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, адекватные герои, злодейка

Рейтинг:
679
1822 290026

Текущий рейтинг:
#6783 в Любовное фэнтези
#3784 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 22 Мая 406 стр.

24.03.2021 — ...


Аннотация к книге "Двойное злодейство"

Это вторая часть серии.

Двум попаданкам в одном мире не место. Там, где одной достаётся всё, второй – ничего. И, к сожалению, худший жребий выпал именно мне. Мало того, что моя соперница – будущая королева с невероятными магическими способностями и пачкой могущественных друзей. Так ещё и я лишилась последнего – вчерашние друзья отвернулись, и из единственного места, которое можно было назвать домом, пришлось убегать, поджав хвост.
Вот только никто пока не знает, что я воскресила давнего врага последователей Света. Тёмного колдуна, который может стать моей козырной картой, или окончательно утащить во Тьму.

ЧЕРНОВИК

355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2021, 20:47:55

принц говнюк такой... фу

avatar
02.06.2021, 19:43:38

Ах ты ж с...а

avatar
02.06.2021, 20:35:51

Айолин как в воду глядел. Я не понимаю, чем Ольга может пригодиться принцу (разве что - пользоваться тем, что она в теле Генерис), а тот уже придумывает планы. Противный типчик этот Джарел...

Очень интересно, почему Лидия теряет магию, и какое у неё проклятие. А еще я помню, что в первой книге на сцену было вывешено ружжо в виде городской лечебницы... В общем, интрига становится все более интригующей.

Спасибо за проду!

avatar
02.06.2021, 09:18:56

сегодня прода! ждем)

спасибо за продолжение, всегда очень жду их.))) вдохновения автор!

avatar
30.05.2021, 19:14:03

Спасибо за продолжение!

avatar
26.05.2021, 22:19:20

Спасибо большое!

avatar
26.05.2021, 08:32:05

Чудесная книга!

avatar
23.05.2021, 21:54:26

Спасибо большое!

avatar
23.05.2021, 18:33:26

Зоя, вы из меня наркоманку сделали...но вы не останавливайтесь, продолжайте.

avatar
20.05.2021, 15:27:29

А мне сдаётся что ни какой любовной привязки у Айолина нет...если у него есть душа,то получается он влюблен в Лидию ,так сказать по собственному желанию! Только ещё не осознает этого! Соответственно и разлюбить может так же! Она для него как мать для ребёнка,привязанность по праву рождения,априори! Потому и секс с ней он даже представить не может,для него это святотатство!

avatar
20.05.2021, 08:11:36

как всегда на самом интересном месте, эхххх. очень рада, что от лица Айолина написали. спасибо, жду с нетерпением продолжения

avatar
19.05.2021, 22:21:40

Спасибо за продолжение!

avatar
19.05.2021, 21:11:53

Ого! Дух захватило. Вот уж встретились, так встретились! Прямиком в воду с головой, во всех смыслах)) Теперь нужно, чтобы Айолин Умбру не прирезал, пока во всей ситуации не разберется)) Да и потом тоже. Хотя он, с его нечеловеческой моралью, к Умбре гораздо ближе, чем многие люди.

А источник снимает любые наложенные чары, верно? И Айолин, значит, хотел в него окунуться, чтобы от влечения к Лидии расколдоваться. Хочется надеяться, что у него это получилось! Обидно было бы, если б оказалось, что это не магия, а врожденный дефект гомункула.

avatar
19.05.2021, 20:53:00

Оля! Ты кого в дом приволокла? Брат будет ругаться! Или не будет... будет опыты ставить.

avatar
17.05.2021, 19:27:28

мне очень нравится, что героиня была нейтральных оттенков, обычно, многие авторы из своих гг делают невыносимых альтруистов, проще говоря, Мэрии сью, но от Ольги таким, пока что, не пахнет, хотя поступок с ребенком заставил меня усомниться, я думала после слияния у нее поутихнет альтруизм
Ваши герои выделяются на фоне других работ на площадке, это делает ваше творчество особенным
спасибо большое!

avatar
16.05.2021, 12:45:43

Аааа...тяжко будет))

avatar
16.05.2021, 07:17:13

Спасибо большое!

avatar
16.05.2021, 00:13:46

Я знала, знала, что это Айолин!

Паук - гадость мерзостная. Бррр!

*чавкает попокорном со вкусом солёных слёз, потому что среда через 4 суток*

avatar
15.05.2021, 21:07:22

Аааааааааааааа! Это слишком коварно!!!! Ну как же так? До среды ещё как до Китая! *плачет*