Книга. "Двойное злодейство" читать онлайн

Двойное злодейство

Цикл: Злодейка из другого мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, адекватные герои, злодейка

Рейтинг:
679
1822 290026

Текущий рейтинг:
#6783 в Любовное фэнтези
#3784 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 22 Мая 406 стр.

24.03.2021 — ...


Аннотация к книге "Двойное злодейство"

Это вторая часть серии.

Двум попаданкам в одном мире не место. Там, где одной достаётся всё, второй – ничего. И, к сожалению, худший жребий выпал именно мне. Мало того, что моя соперница – будущая королева с невероятными магическими способностями и пачкой могущественных друзей. Так ещё и я лишилась последнего – вчерашние друзья отвернулись, и из единственного места, которое можно было назвать домом, пришлось убегать, поджав хвост.
Вот только никто пока не знает, что я воскресила давнего врага последователей Света. Тёмного колдуна, который может стать моей козырной картой, или окончательно утащить во Тьму.

ЧЕРНОВИК

355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2021, 18:11:39

Спасибо большое!

avatar
21.07.2021, 17:57:30

Ай-яй-яй! Как же так? Неужели её все-таки поймали?((
Жутковатого типа Лидия создала. Надо полагать, для особых поручений Джарела.

Спасибо!

Мне очень нравятся Ваши книги) Очень надеюсь, что со временем их станет больше. Это всегда очень приятно, когда у автора большая фантазия, лёгкий слог, богатая речь, умение не только придумать располагающих к себе героев, но и наделить их мудростью

avatar
18.07.2021, 19:44:19

Хитро то как! И кто её заказал? С Умброй надеюсь всё хорошо и он выручит сестрёнку.

avatar
18.07.2021, 16:51:04

вот это приключение! Вроде как справилась, и тут опять - "планам не суждено сбыться"?! Что там еще случилось?

Спасибо за проду!

avatar
18.07.2021, 16:46:29

Спасибо большое!

avatar
14.07.2021, 21:30:36

Спасибо за продолжение!

avatar
14.07.2021, 19:06:27

Спасибо за продолжение)

avatar
12.07.2021, 00:22:35

Ух! Ну Ольга и хладнокровная. Умнааа))) Ловко сбежала. Надеюсь, получится оторваться)
И интересно, что это за подозрительный хмырь был. Чего ему от нее нужно?

Спасибо!

avatar
11.07.2021, 20:13:13

Ух! Какая то движуха начинается! Интересно!

avatar
11.07.2021, 17:57:08

Спасибо за продолжение!

avatar
09.07.2021, 06:06:37

Спасибо большое!

avatar
27.06.2021, 23:35:23

Иэх. Задавака эта Лидка (2) :)))
Спасибо! Успешной вакцинации!

avatar
09.07.2021, 01:43:47

ох, это одна из самых чувственных книг, что я читала!

avatar
07.07.2021, 20:07:32

Прошу прощения, но глава будет завтра. Какие-то проклятые среды у меня в последнее время((

avatar
04.07.2021, 18:25:44

Спасибо большое!

avatar
02.07.2021, 10:06:50

Здравстуйте,как сдюжили вакцину? У меня странная реакция,температуры не было,но зато в течении недели головная боль и лёгкое головокружение! Но мне 52,и сейчас сложный период женской осени,всё не однозначно. Но прививка ,хоть какая то надежда ,что эта зараза если и зацепится то пройдёт без сложностей.

avatar
27.06.2021, 20:40:20

Спасибо большое!

avatar
27.06.2021, 07:32:40

Как раньше говорили..)задавака эта Лидка.

avatar
23.06.2021, 23:16:05

Спасибо!

Жаль, и интересно в то же время, видеть, что Лидия так поверхностно отнеслась к гомункулам. Ольга была права: у неё получилось чудо, а она этого даже не заметила. Это можно объяснить, но принять сложновато)

Вообще интересно, наконец, что-то увидеть её глазами. Обычного человека, которого общественное мнение воздвигло на пьедестал.
Получается, Лидия попала в этот мир совсем молоденькой, после школы? Мне она почему-то казалась старше изначально. Но, опять-таки, мне так легче принимать это "падайте к моим ногам, я несу вам свет". В мэри-сьюшных книгах оно выглядит... как выглядит, а в жизни логика так себе. Эгоистичная. Выдает танцы внутренних тараканов)))

И по-прежнему ужасно любопытно, что ж такого ужасного в идее лечебницы, что не так с проклятием Квелты и почему Лилия магию теряет.