https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616581662_6.png
#6783 в Любовное фэнтези
#3784 в Попаданцы в другие миры
24.03.2021 — ...
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Ай-яй-яй! Как же так? Неужели её все-таки поймали?((
Жутковатого типа Лидия создала. Надо полагать, для особых поручений Джарела.
Спасибо!
Мне очень нравятся Ваши книги) Очень надеюсь, что со временем их станет больше. Это всегда очень приятно, когда у автора большая фантазия, лёгкий слог, богатая речь, умение не только придумать располагающих к себе героев, но и наделить их мудростью
Хитро то как! И кто её заказал? С Умброй надеюсь всё хорошо и он выручит сестрёнку.
вот это приключение! Вроде как справилась, и тут опять - "планам не суждено сбыться"?! Что там еще случилось?
Спасибо за проду!
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение)
Ух! Ну Ольга и хладнокровная. Умнааа))) Ловко сбежала. Надеюсь, получится оторваться)
И интересно, что это за подозрительный хмырь был. Чего ему от нее нужно?
Спасибо!
Ух! Какая то движуха начинается! Интересно!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
Иэх. Задавака эта Лидка (2) :)))
Спасибо! Успешной вакцинации!
ох, это одна из самых чувственных книг, что я читала!
Прошу прощения, но глава будет завтра. Какие-то проклятые среды у меня в последнее время((
Спасибо большое!
Здравстуйте,как сдюжили вакцину? У меня странная реакция,температуры не было,но зато в течении недели головная боль и лёгкое головокружение! Но мне 52,и сейчас сложный период женской осени,всё не однозначно. Но прививка ,хоть какая то надежда ,что эта зараза если и зацепится то пройдёт без сложностей.
Спасибо большое!
Как раньше говорили..)задавака эта Лидка.
Спасибо!
Жаль, и интересно в то же время, видеть, что Лидия так поверхностно отнеслась к гомункулам. Ольга была права: у неё получилось чудо, а она этого даже не заметила. Это можно объяснить, но принять сложновато)
Вообще интересно, наконец, что-то увидеть её глазами. Обычного человека, которого общественное мнение воздвигло на пьедестал.
Получается, Лидия попала в этот мир совсем молоденькой, после школы? Мне она почему-то казалась старше изначально. Но, опять-таки, мне так легче принимать это "падайте к моим ногам, я несу вам свет". В мэри-сьюшных книгах оно выглядит... как выглядит, а в жизни логика так себе. Эгоистичная. Выдает танцы внутренних тараканов)))
И по-прежнему ужасно любопытно, что ж такого ужасного в идее лечебницы, что не так с проклятием Квелты и почему Лилия магию теряет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена