https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616581662_6.png
#6783 в Любовное фэнтези
#3784 в Попаданцы в другие миры
24.03.2021 — ...
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!!! наконец-то дождалась! Автору вдохновения.
Спасибо большое!
Глава будет завтра 17-го. Задержалась за городом на день дольше запланированного, до компа сегодня не доберусь.
Продолжение супер!. Желаю автору хорошего отдыха!
Прошу понять и простить - сбегаю в небольшой отпуск на недельку. Накопилась усталость, и в таком состоянии плохо пишется. Сегодня главы не будет, вернусь с обновлением в следующий понедельник - 16 августа. Возможно, даже с небольшим марафоном, так как предстоящие события в истории требуют этого.
больше спасибо за продолжение, думаю если они все это записывают и дадут посмотреть Лидии она может найти не со стыковки. А если знать куда копать, то скорее всего они таки ее взломают. Но про Умбру не думаю, что догадается, я даже не помню как выглядел напарник капитана Рекса, думаю и она не вспомнит.
Ахахаха, так их! Какая же Ольга молодец! Йееей!
Правда, непонятно, чего теперь захочет Джарел. Но она находчивая, как не знаю кто)) кремень!
ахаха, лучшая глава :D
Спасибо за продолжение!
Спасибо за интересное продолжение
Сердце замирает.
Джарел, может быть, и хороший политик, и человек для своих неплохой - Лилия, наверное, за ним как за каменной стеной - но ситуация, которая, действительно, поставила их с Ольгой по разные стороны баррикад, заставляет меня воспринимать его как противника. И неприятного))
Ольге жизнь отдыха не дает. Догадается ли Умбра, где её искать? Да, наверное, но как он может ей помочь? А Айолин - он ещё там, или они опять разминулись?
Очень интересно.
Лидии немного сочувствую - да, неприятно, когда отношения так разваливаются, особенно в её ситуации - но, блин. Айолин - не инструмент для поднятия её ЧСВ, как ни крути. Думаю, у них ещё есть шанс "связать новые ниточки", но многое зависит от Лидии и её поступков в дальнейшем.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
спасибо за продолжение, наблюдать наверное будет Айолин
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Какой же это всё таки "принц" . Прям раздражает )))
Зоя, спасибо за продолжение)) каждое продолжение жду с нетерпением!
Спасибо за продолжение!
Прошу прощения, обновление будет завтра. Очень уж тяжкими вышли "выходные".
Вот это поворот!
Вот ведь не везуха!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена