Книга. "Двойное злодейство" читать онлайн

Двойное злодейство

Цикл: Злодейка из другого мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, адекватные герои, злодейка

Рейтинг:
679
1822 290058

Текущий рейтинг:
#6868 в Любовное фэнтези
#3825 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 22 Мая 406 стр.

24.03.2021 — ...


Аннотация к книге "Двойное злодейство"

Это вторая часть серии.

Двум попаданкам в одном мире не место. Там, где одной достаётся всё, второй – ничего. И, к сожалению, худший жребий выпал именно мне. Мало того, что моя соперница – будущая королева с невероятными магическими способностями и пачкой могущественных друзей. Так ещё и я лишилась последнего – вчерашние друзья отвернулись, и из единственного места, которое можно было назвать домом, пришлось убегать, поджав хвост.
Вот только никто пока не знает, что я воскресила давнего врага последователей Света. Тёмного колдуна, который может стать моей козырной картой, или окончательно утащить во Тьму.

ЧЕРНОВИК

355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2021, 04:51:01

интересно че там Умбра поделывает...

avatar
29.08.2021, 20:17:45

А сколько страниц ожидается в романе?

avatar
29.08.2021, 22:43:05

Спасибо большое!

avatar
29.08.2021, 19:38:58

Это шедевр, книга прекрасна во всех её проявлениях. Читать одно удовольствие.

avatar
29.08.2021, 19:18:34

Не знаю, можно ли сравнить ожидание новой главы с предвкушением праздника, но вот каждое оповещение о продолжении просто заставляет ёрзать в нетерпении - скорее бы открыть-прочесть-узнать. Уже ранее писала, но повторить не сложно - история замечательная! А как в напряжении держит иногда - прямо Ух! Не знаю, как остальным, а вот не получается никого ненавидеть или любить беззаветно. Видишь ЖИВЫХ героев с ЖИВЫМИ эмоциями, переживаниями, проблемами. Конечно, к кому-то проникаешься симпатией, к кому-то уважением, а кого-то воспринимаешь как "неизбежное зло", испытываешь глухое раздражение (например, Лидия (но и тут дело не столько в ней, сколько в самом типе людей, который она представляет)), и...терпишь. Всё как и в нашем мире. Сознательно не хочу использовать слово"реальный", так как Ваша история, Зоя, для меня уже стала рассказом о реальном мире. Спасибо Вам за это!)

avatar
29.08.2021, 09:31:04

А я не вижу в книге "мрачной беспросветной" жестокости. Книга соответствует моему представлению (и вкусу) о том каким должно быть художественное произведение. Мир логичен и реалистичен. Автор бесподобно описывает, разворачивает сюжет. Герои как живые.

avatar
28.08.2021, 15:52:16

Спасибо большое!

Спасибо!

avatar
27.08.2021, 19:38:32

Не-не, я не этого брата ждала...

Очень понравился необычный сюжет. Автор вы молодец ? Буду ждать продолжения

avatar
27.08.2021, 22:40:45

Очень зацепил Кайл...

avatar
23.08.2021, 18:29:04

Ну вот. У каждого своя правда, и у Джарела тоже...
Предсказание мрачное. Может быть, дар их сына - забирать магию? Я путаю что-то, или Лидия втайне от мужа посвятила ребёнка Квелте? Не могу вспомнить.

avatar
25.08.2021, 20:10:23

Спасибо за продолжение!

avatar
22.08.2021, 22:19:31

Где же братец, когда он так нужен?! Я ни за что не поверю, что он её бросит.

avatar
22.08.2021, 20:45:11

Спасибо большое!

avatar
22.08.2021, 15:29:40

Спасибо за продолжение - уже в предвкушении марафона)))

avatar
20.08.2021, 09:08:06

Мне вот интересно для чего, почему Лидия спросила имя Ольги? Лидия хотела посмотреть на Ольгу, зачем ей ее имя? Она не может ни устранить ее, ни повлиять на нее, ни
толком напугать. Разве не унизительно для такой как она спускаться в темницу и объяснять что-то "сопернице". Обезличивание "зла" была бы маленькой психологической "победой" для Лилии. Наверное, не зря она красиво/дорого принарядилась перед "свиданием" с Олечкой.
Разговор был суховатым и чопорным, будто и не "нашенские" барышни беседовали. Раз эльф был для Люськи "щенком, то евойная любофф новая никак не иначе, а "сучка крашена"

Продолжение чудесное. Спасибо, Зоя Майская. Ваши герои неординарны и живые.

avatar
18.08.2021, 13:38:47

МАРАФОН обновлений пройдёт с 25-го августа по 5 сентября. Главы будут выходить каждые 1-2 дня.

avatar
17.08.2021, 22:15:14

Мда. Разговор явно не задался)) Не знаю, влияет ли темный дар на Ольгу, но подозреваю, что Лидия её бесит чисто по-человечески)

Спасибо за продолжение!

Спасибо!