https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616581662_6.png
#6868 в Любовное фэнтези
#3825 в Попаданцы в другие миры
24.03.2021 — ...
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно че там Умбра поделывает...
А сколько страниц ожидается в романе?
Спасибо большое!
Это шедевр, книга прекрасна во всех её проявлениях. Читать одно удовольствие.
Не знаю, можно ли сравнить ожидание новой главы с предвкушением праздника, но вот каждое оповещение о продолжении просто заставляет ёрзать в нетерпении - скорее бы открыть-прочесть-узнать. Уже ранее писала, но повторить не сложно - история замечательная! А как в напряжении держит иногда - прямо Ух! Не знаю, как остальным, а вот не получается никого ненавидеть или любить беззаветно. Видишь ЖИВЫХ героев с ЖИВЫМИ эмоциями, переживаниями, проблемами. Конечно, к кому-то проникаешься симпатией, к кому-то уважением, а кого-то воспринимаешь как "неизбежное зло", испытываешь глухое раздражение (например, Лидия (но и тут дело не столько в ней, сколько в самом типе людей, который она представляет)), и...терпишь. Всё как и в нашем мире. Сознательно не хочу использовать слово"реальный", так как Ваша история, Зоя, для меня уже стала рассказом о реальном мире. Спасибо Вам за это!)
А я не вижу в книге "мрачной беспросветной" жестокости. Книга соответствует моему представлению (и вкусу) о том каким должно быть художественное произведение. Мир логичен и реалистичен. Автор бесподобно описывает, разворачивает сюжет. Герои как живые.
Спасибо большое!
Спасибо!
Не-не, я не этого брата ждала...
Очень понравился необычный сюжет. Автор вы молодец ? Буду ждать продолжения
Очень зацепил Кайл...
Ну вот. У каждого своя правда, и у Джарела тоже...
Предсказание мрачное. Может быть, дар их сына - забирать магию? Я путаю что-то, или Лидия втайне от мужа посвятила ребёнка Квелте? Не могу вспомнить.
Спасибо за продолжение!
Где же братец, когда он так нужен?! Я ни за что не поверю, что он её бросит.
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение - уже в предвкушении марафона)))
Мне вот интересно для чего, почему Лидия спросила имя Ольги? Лидия хотела посмотреть на Ольгу, зачем ей ее имя? Она не может ни устранить ее, ни повлиять на нее, ни
толком напугать. Разве не унизительно для такой как она спускаться в темницу и объяснять что-то "сопернице". Обезличивание "зла" была бы маленькой психологической "победой" для Лилии. Наверное, не зря она красиво/дорого принарядилась перед "свиданием" с Олечкой.
Разговор был суховатым и чопорным, будто и не "нашенские" барышни беседовали. Раз эльф был для Люськи "щенком, то евойная любофф новая никак не иначе, а "сучка крашена"
Продолжение чудесное. Спасибо, Зоя Майская. Ваши герои неординарны и живые.
МАРАФОН обновлений пройдёт с 25-го августа по 5 сентября. Главы будут выходить каждые 1-2 дня.
Мда. Разговор явно не задался)) Не знаю, влияет ли темный дар на Ольгу, но подозреваю, что Лидия её бесит чисто по-человечески)
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена