https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616581662_6.png
#6984 в Любовное фэнтези
#3904 в Попаданцы в другие миры
24.03.2021 — ...
355 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧерт (зачёркнуто) Умбра выпущен из табакерки))
Подозреваю, загадочный незнакомец, болтающийся в окрестностях убежища, его появления не пропустит. Интересно, как дальше будут развиваться события)) Спасибо за проду!
Спасибо большое!
Влюбляюсь в эту книгу все больше. В ней проявляется все большая глубина, начинаю сопереживать героям и ощущать их живыми.
Мне очень нравится как вы пишете, Зоя Майская.
Спасибо за продолжение.
Блин ...наша Ольга почти влюблена в это биочудо! Но он же не человек...эт что же будет?
Вот никак не возьму в толк....гомункул скорее жив,чем..? Это же прям божественное действо! Из некой материи создать нечто и вдохнуть в это душу,дать жизнь! А на ощупь тело какое?
Спасибо большое!
Слезы вскипели на моих глазах! Спасибо за эту прелесть!
Просто отвал башки!) Спасибо!)
класс! я очень рада и растроганна, тем какой образ выбрал колдун)))
Спасибо большое за крутую историю))
Замечательная прода, очень сильно. Не бывает чистого зла и добра, даже Умра соединившись душой с Ольгой смог наконец раскрыть в себе светлую сторону.
МАРАФОН состоится с 10 по 17 мая. В это время обновления истории будут раз в 1-2 дня. В это воскресенье глава выйдет по расписанию.
Ох! Аж сердце сжалось. Умбра, Умбра!
Хоть бы у них с Ольгой все получилось. Мне действительно хотелось бы, чтобы жизнь дала ему второй шанс, тем более теперь, когда он так изменился... И то, что у Ольги будет близкий человек, знающий её, как никто другой, тоже очень дорого.
А насчет того, кто там вокруг рыскает - бьюсь об заклад, что это Айолин их нашел. Кому ещё придет в голову целенаправленно шарашиться вокруг этих скал? Думаю, он уже давно просек, что с Ольгой все не так просто. Хотя мог бы решить, что она с кем-то сконтачилась, или её кто-то пленил.
Мне ужасно интересно, как он отнесется к созданию гомункула, подобного ему, и к ожившему Умбре. Не думаю, что удастся его провести))
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
желаю этим двоим "отбиться" от планов Арда(и прочих) на их жизнь.
Спасибо за продолжение!
Н да уж ! Надеялась что героиня сильнее и будет сопротивлятся проклятью а не залезать на всех подрят ! Неприятненькая сцена ...
Ор выше гор,но я довольна как..... в общем сильно!)) Спасибо!)
Охохохохохохо, вот и дошли ручки почитать вышедшие главы!!!
Боже, так жалко Юнана, бедный мужчина!!! И меня пугает, что Ольге придётся "отдохнуть" в этом заведении, надеюсь она сможет выкрутиться!!!
Спасибо за произведение!!
Вдохновение вам!!! :3
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена