Книга. "Двойное злодейство" читать онлайн

Двойное злодейство

Цикл: Злодейка из другого мира

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, адекватные герои, злодейка

Рейтинг:
679
1821 289956

Текущий рейтинг:
#6979 в Любовное фэнтези
#3901 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 22 Мая 406 стр.

24.03.2021 — ...


Аннотация к книге "Двойное злодейство"

Это вторая часть серии.

Двум попаданкам в одном мире не место. Там, где одной достаётся всё, второй – ничего. И, к сожалению, худший жребий выпал именно мне. Мало того, что моя соперница – будущая королева с невероятными магическими способностями и пачкой могущественных друзей. Так ещё и я лишилась последнего – вчерашние друзья отвернулись, и из единственного места, которое можно было назвать домом, пришлось убегать, поджав хвост.
Вот только никто пока не знает, что я воскресила давнего врага последователей Света. Тёмного колдуна, который может стать моей козырной картой, или окончательно утащить во Тьму.

ЧЕРНОВИК

355 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2021, 07:17:49

Надеюсь не останутся шрамы

avatar
18.04.2021, 20:13:05

Спасибо большое!

Спасибо!

avatar
14.04.2021, 21:40:28

Спасибо большое!

avatar
11.04.2021, 19:44:43

Сложно описать словами как мне нравится каждая буковка в этой книге!
Надеюсь что тёмный маг много чего натворит со своей...хм.... сестрой? Пусть будет ему сестрой :))

avatar
11.04.2021, 19:33:06

"Вместе натворить столько всего!"
Ах-ах, это действительно звучит в духе Умбры. А, читая рассуждения о его природном даре, я не могла отделаться от ощущения, что автор вешает на сцену огромное ружье))) Очень интересно, что будет дальше! Надеюсь, начнётся с того, что Ольга отдохнёт и сможет помыться. Наверняка в убежище есть водопровод? Будет жаль, если нет.

Спасибо за продолжение!

спасибо за продолжение;)

avatar
11.04.2021, 17:39:11

Спасибо за продолжение!

avatar
07.04.2021, 20:06:38

Спасибо за продолжение!

avatar
05.04.2021, 14:44:49

Спасибо за продолжение, очень ждала . Ольга прекрасна. Лидия мне совсем не понравилась , по тем отрывкам что есть она как то далека от совершенства которому поклоняются все кому не лень . какая то она скользкая мне показалась . беременность ее тоже вызывает у меня вопросы , если принц так не хотел этого и всячески так сказать предохранялся . у меня вообще появилась мысль что это уже не Лидия, а Генерис . И что это была не совсем удачная попытка переселения . Айолин хорош, конечно его тяга к Лидии по сюжету оправдана ,но как то все это притяжение гомункулов к создательнице да ещё и в этом плане характеризуют Л. не с лучшей стороны. надеюсь что он от нее избавиться ( от этой тяги). Умбра вышел отлично .

avatar
05.04.2021, 00:23:01

Оп-оп, а это не Айолин. А бандюганы... чо-т я позабыла про природные таланты, и что не только Айолин может кого-то выслеживать.

Классная сцена, классный момент! жаль, что Ольге приходится через такое идти. И в то же время это ярко показывает, как она изменилась. Сама себя новую не знает... но, честно говоря, а как еще? Восхищаюсь ее стойкостью, другой бы на ее месте десять раз с ума сошел.
Я прямо предвкушаю ее встречу с Айолином. И остальными. То-то они удивятся! Правда, знать бы еще, чему...

И очень Умбра меня интригует. Он сейчас такоеее переживает!! Мало того, что бесплотный, свободный от проклятия, так еще и человек появился, ближе которого у него никого не было никогда. )) при том, что они друг другу не доверяют, лол.

Спасибо за проду!

avatar
04.04.2021, 20:43:26

Спасибо за продолжение!

avatar
04.04.2021, 19:33:56

Ждём проду!)

avatar
31.03.2021, 19:10:33

Никак, Айолин догоняет Ольгу. Или ищейка какая-нибудь... но, честно говоря, пока не понимаю, кто, кроме него, может так точно определять ее местоположение. А вот почему беда - непонятно :S

Я никак не могу вспомнить, когда это Айолин успел попробовать кровь Ольги. Во время их путешествия, после драки с райхиром?

Спасибо за проду!

avatar
02.04.2021, 22:06:38

Эх, дождалась, но увы уже не помнится сюжет. Ну и в ожидании теряется интерес (

Спасибо!

avatar
31.03.2021, 21:37:25

Спасибо за продолжение!

Ура, 2-я часть стартовала, признаюсь честно, я ее очень ждала. И мне уже все нравится. Большего вдохновения вам автор))))

avatar
27.03.2021, 01:55:15

Мне не нравится обложка). Понимаю кто-то старался рисовал..но она такая смешная..Признайтесь художник - парень?

avatar
28.03.2021, 17:18:07

Спасибо большое!