- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Двойня для Чайлдфри
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713140505_67.jpg
Двойня для Чайлдфри
Тала Тоцка
Цикл: Шикарные Аверины
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, властный герой, сильные чувства и пр...
13438
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#725 в Современный любовный роман
#423 в Женский роман
Публикация:
10.06.2020 — 25.09.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Двойня для Чайлдфри"
Больше двух лет назад ее беременную сестру бросил мужчина-чайлдфри, утверждая, что у него нет «родительского гена». Определенно, эти невыносимые чайлдфри задались целью сжить Катерину со свету.
❤️КНИГИ ГДЕ АВЕРИН ГЕРОЙ ВТОРОГО ПЛАНА:
1. "Жестокая свадьба" - https://litnet.com/shrt/MFlC
2. "Наследник дона мафии" - https://litnet.com/shrt/u9aV
3. "Дочь моего друга" - https://litnet.com/shrt/Bj55
4. "Девочка из прошлого" - https://litnet.com/shrt/tJQx
❤️КНИГИ ПРО КОСТЮ И ОЛЮ:
1. "Моя на одну ночь" - https://litnet.com/shrt/CfVj
2. "Миллионер против миллиардера" - https://litnet.com/shrt/u92V
3. "Моя (не) на одну ночь. Бесконтрактная любовь" - https://litnet.com/shrt/u9SV
-
Молодежная проза427707Тала Тоцка 4196355
-
Современный любовный роман366263Тала Тоцка 3179477
-
Романтическая комедия455708Тала Тоцка 3472378
2130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКрыша едет не спеша)))))))
Ну накрутила, дорогой наш автор))))))))))))
Как они всё это будут разгребать?!
Моралес - ранее заявленный дядя Клима по имени Константин? Вроде у того и вилла имеется в Испании, и яхта. И определенная схожесть с племянником не исключена.
Катер, трусы и знакомые кубики на животе - дежавю, однако. Может, Клим косит под Моралеса, а очки и панамка его изменили до неузнаваемости, ну почти?:))) Спасибо, Тала.
скоро Катенька скоро, подлечат в дурке и поговорят..))) расскажут как внедряли Климушку любителя авто, и выводили болезненно...)))...нужно найти и поймать Клима и спросить...))) спасибо за продолжение...
Спасибо, круто всё запутали!!!!
а мне жалко Катю .девочка влюбилась искренне ,а Клим оказался козлом или нет .я всеже надеюсь Катя останется с Климом .
ТАЛА СПАСИБО !!!!!! Запутали Катерину совсем , столько информации за столь короткое время .
Хорхе Моралес - это не Клим Аморалес? )))))) Запуталась я в этих Катиных мужчинах! Бедная Катя!(((
Белой пеной след бежит за кормой.
Где-то бродит он, мужчина родной!
Альбатросу мой корабль не догнать.
Где он с кем сейчас, не буду гадать.
Розы шипы, медленный яд,
Кто даст ответ, ты или я?
Звёзды судьбы мне говорят:
Ты без него, он без тебя
Он ко мне приходит в полночь во сне.
Без него я даже днем, как во тьме.
Мне бы белой чайкой в небо взлететь
И в глаза ему разок посмотреть.
Розы шипы, медленный яд,
Кто даст ответ, ты или я?
Звёзды судьбы мне говорят:
Ты без него, он без тебя
Облетели красных роз лепестки.
Без тебя все дни и ночи горьки.
Я одна среди людской суеты
И в других твои я вижу черты.
Розы шипы, медленный яд,
Кто даст ответ, ты или я?
Звёзды судьбы мне говорят:
Ты без него, он без тебя.
Спасибо за продолжение))
Спасибо!
Спасибо!Вы нас опять запутали!!!
Конечно актёр!! Вон как мастерски отыгрывает роль вежливого и милого соседа. Только не знаю кого актером назначить, всё сводится к Климу.
Одно стало ясно, многоходовка была расчитана на то, чтобы прибрать к рукам фирму, а уж когда Катя разоткровенничалась с Климом, то всё так удачно совпало, что можно было убить двоих зайцев одним выстрелом.А что? Компания есть, а теперь ещё два готовых наследника, уже подрощенных, не доставляющих никаких проблем. А к ним ещё и прекрасная мама, к тому же нехило разбирающаяся в делах.Какая удача!
Очень хочется послушать это "всё не так как кажется".
Возможно, что из-за подковерных игр по другому нельзя было, но нервов Кате выжгли немеряно.
Спасибо, Тала!
Спасибо огромное за проду,вся в напряжении! Бедная Катенька,когда же она узнает всю правду?
Тала знаете, а вот валерьянка и шампанское дают очень интересное сочитание (ржущий смайлик) нервам уже ни чего не помогает)
Жду, жду, жду.....Истина где-то рядом)))
Ох...Каждый раз ,когда вижу обновление в вашем романе сердце замирает и я начинаю ,что будет
Да уж , Чистяков плюсов в корзину Клима не добавил . Придётся Климушке долго и покаянно оправдываться . Но всё равно , мне кажется их двое . Только вот кто из них кто ? Клим - засланный казачок , это уже давно все поняли . Вот только кто Добби ? И если допустить , что Александр и Клим один человек , почему Алле представился Александром , а Кате - Климом ? И кто он в реале ? Дети то его знают , как Клима .
И кто этот чёртов мачо в шляпе ?
Ох , блин , головушка моя ((
Спасибо))
фуух, давненько не читала здесь настолько увлекательных историй. С нетерпением жду продолжения.
Если бы здесь можно было оставлять гифки в коментах, то я бы оставила... Знаете такой, орущий суслик.... Ааааааааааа, и глаза полные непонимания.....))))))
Уж полночь близится, а продочки все нет!..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена