- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Двойня для случайного папы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1626293379_61.png
Двойня для случайного папы
Ксения Богда
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, дети, встреча через время
Рейтинг:
3536
3536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4415 в Современный любовный роман
#1298 в Короткий любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
14.07.2021 — 13.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Двойня для случайного папы"
– Идем искать папулю для твоего ребенка.
– Чего? – открываю рот, не совсем понимая, куда клонит моя двойняшка.
– Ну смотри. План такой: мы едем в клуб. Спокойно, – поднимает руку, чтобы я не вздумала её перебивать, – ты там присматриваешь себе кандидата и окучиваешь его.
– Чего? – нахожу силы выдавить только это.
– Ну что? Ты ребенка хочешь?
Киваю.
– Ну вот. А в клубе тьма парней, которые готовы провести одну ничего не
значащую ночь. Выберешь лучшего. Ты поможешь ему, он тебе.
– Чего? – открываю рот, не совсем понимая, куда клонит моя двойняшка.
– Ну смотри. План такой: мы едем в клуб. Спокойно, – поднимает руку, чтобы я не вздумала её перебивать, – ты там присматриваешь себе кандидата и окучиваешь его.
– Чего? – нахожу силы выдавить только это.
– Ну что? Ты ребенка хочешь?
Киваю.
– Ну вот. А в клубе тьма парней, которые готовы провести одну ничего не
значащую ночь. Выберешь лучшего. Ты поможешь ему, он тебе.
Другие книги автора
650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
молодец сестренка благодаря ей ромаг узнает правду. спасибо
Благодарю!!!
Молодец что решилась! Спасибо за продолжение!
Ахаха, надо было множественным числом подписываться: доброжелателИ)))
А Лина у нас Харли Квин, дайте ей биту срочно)) она моментом добро причинит))
Ни разу не пожалела ,что стала читать ваши книги. Жду продолжения с нетерпением!!!!!
Благодарю!!!!
И хочу добавить ,уважаемый автор не сердитесь на нас!Мы тоже переживаем за героев. Конечно все выяснится, и все встанет на места . Но этот ведь хорошо что столько комментариев, значки ваша история зацепила. А я буду читать до конца!!Спасибо!!!
Ну хоть у сестры голова работает. А Рома все равно идиот слабохарактерный.))) Жить с женщиной которую не любит ,ради ребенка, глупо. Все будут несчастны!!!! Помогать ,да ! Делать несчастными себя и любимую женщину, ну не знаю, по мне так он слабак ! Как он в бизнесе удержался ,если так легко верит людям в которых сомневается. )))) И есть же повод))) Спасибо , лёгкого пера.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Ну нарешті....Добре, що напишуть правду про Лізу, хоч і анонімно) Лиш би ще відправили. Дякую, Ксенія за проду ♥️
Надеюсь что всё будет хорошо
Ага. Я безума от веснушки. Приперслась тетка, которая жуть меня бесит и говорит, что беременна, и конечно же я останусь с ней. А вариант послать Лизу и оставить сете ребенка он конечно не рассматривает? При том, что, наверняка, ребенок Стаса или как там его...
Странная реакция мужика на беременность фиктивной девушки,! сделать больно той кто нравится. И как бы автор не защищала героя истории, поступок бабский, а не мужской. " Прости дорогая,ты прекрасна, но я у тебя поспал, в детишек твоих поиграл, а теперь я пойду обратно к той, что якобы фиктивня и скоро родит, опять же, яко бы.. И до конца не выяснив правда ли это, уже все решил, что вернется, ребенка не бросит, хотя недавно ее подозревал в шпионаже, не странно ли.
Кино!
Разочаровали оба главных героя. Первый инфантил малолетний, но явно не бизнесмен. Вторая дура непроходимая, в лицо о любовнице сказать сложно, а вто анонимную смс отослать в самый раз. Детей жалко с такими родителями. И увы, больше не интересно, что с ними дальше будет.
ну рома попался опять в ловушку. жалко лену опять одна когда начала верить роме. спасибо
Меня удивила ваша реакция на поступок Ромы...сколько негатива на героя вылилось, я просто в шоке. Хотя казалось бы, он спал с Лизой, и готов теперь взять ответственность за последствия...и если вы думаете, что выяснить правдивость слов Лизы - дело пяти минут, то вы очень заблуждаетесь...
Или, может, надо было ему и с Леной, и с Лизой? Это был бы правильный поступок со стороны Ромы?
Я в шоке, что мужчина, готовый взять ответственность за девушку, которая носит его ребенка (пусть даже пока не доказано, что ребенок его) является идиотом, лопухом, дебилом и лохом...
Вот же лапух))))) Поверить без доказательно той, каторую уже поймал на вранье!!!! Ну надо быть настоящим дебилом!!!! А ребёночек то отЛениного бывшего 100%! Ну будем ждать, что все таки мозги включит и все проверит. Спасибо!
а так все хорошо начиналось((( ну зачем так резко говорить ,что он к Лизе возвращается ((а поговорить, рассказать, подумать в конце то концов. долг или чувства..спасибо, ждём как будет развиваться дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена