Книга. "Двойня для случайного папы" читать онлайн

Двойня для случайного папы

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, дети, встреча через время

Читать
Рейтинг:
3536
6238 732076

Текущий рейтинг:
#4415 в Современный любовный роман
#1298 в Короткий любовный роман


Полный текст 154 стр.

14.07.2021 — 13.09.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Двойня для случайного папы"

– Идем искать папулю для твоего ребенка.
– Чего? – открываю рот, не совсем понимая, куда клонит моя двойняшка.
– Ну смотри. План такой: мы едем в клуб. Спокойно, – поднимает руку, чтобы я не вздумала её перебивать, – ты там присматриваешь себе кандидата и окучиваешь его.
– Чего? – нахожу силы выдавить только это.
– Ну что? Ты ребенка хочешь?
Киваю.
– Ну вот. А в клубе тьма парней, которые готовы провести одну ничего не
значащую ночь. Выберешь лучшего. Ты поможешь ему, он тебе.


650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
27.08.2021, 07:00:27

молодец сестренка благодаря ей ромаг узнает правду. спасибо

avatar
27.08.2021, 07:35:54

Благодарю!!!

Молодец что решилась! Спасибо за продолжение!

Ахаха, надо было множественным числом подписываться: доброжелателИ)))
А Лина у нас Харли Квин, дайте ей биту срочно)) она моментом добро причинит))

avatar
27.08.2021, 20:33:53

Ни разу не пожалела ,что стала читать ваши книги. Жду продолжения с нетерпением!!!!!

avatar
28.08.2021, 01:09:24

Благодарю!!!!

И хочу добавить ,уважаемый автор не сердитесь на нас!Мы тоже переживаем за героев. Конечно все выяснится, и все встанет на места . Но этот ведь хорошо что столько комментариев, значки ваша история зацепила. А я буду читать до конца!!Спасибо!!!

Ну хоть у сестры голова работает. А Рома все равно идиот слабохарактерный.))) Жить с женщиной которую не любит ,ради ребенка, глупо. Все будут несчастны!!!! Помогать ,да ! Делать несчастными себя и любимую женщину, ну не знаю, по мне так он слабак ! Как он в бизнесе удержался ,если так легко верит людям в которых сомневается. )))) И есть же повод))) Спасибо , лёгкого пера.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
27.08.2021, 00:10:58

Ну нарешті....Добре, що напишуть правду про Лізу, хоч і анонімно) Лиш би ще відправили. Дякую, Ксенія за проду ♥️

avatar
26.08.2021, 22:02:55

Надеюсь что всё будет хорошо

avatar
26.08.2021, 00:07:15

Ага. Я безума от веснушки. Приперслась тетка, которая жуть меня бесит и говорит, что беременна, и конечно же я останусь с ней. А вариант послать Лизу и оставить сете ребенка он конечно не рассматривает? При том, что, наверняка, ребенок Стаса или как там его...

Странная реакция мужика на беременность фиктивной девушки,! сделать больно той кто нравится. И как бы автор не защищала героя истории, поступок бабский, а не мужской. " Прости дорогая,ты прекрасна, но я у тебя поспал, в детишек твоих поиграл, а теперь я пойду обратно к той, что якобы фиктивня и скоро родит, опять же, яко бы.. И до конца не выяснив правда ли это, уже все решил, что вернется, ребенка не бросит, хотя недавно ее подозревал в шпионаже, не странно ли.

avatar
27.08.2021, 00:06:06

Кино!

Разочаровали оба главных героя. Первый инфантил малолетний, но явно не бизнесмен. Вторая дура непроходимая, в лицо о любовнице сказать сложно, а вто анонимную смс отослать в самый раз. Детей жалко с такими родителями. И увы, больше не интересно, что с ними дальше будет.

avatar
26.08.2021, 07:13:30

ну рома попался опять в ловушку. жалко лену опять одна когда начала верить роме. спасибо

avatar
26.08.2021, 20:35:35

Меня удивила ваша реакция на поступок Ромы...сколько негатива на героя вылилось, я просто в шоке. Хотя казалось бы, он спал с Лизой, и готов теперь взять ответственность за последствия...и если вы думаете, что выяснить правдивость слов Лизы - дело пяти минут, то вы очень заблуждаетесь...

Или, может, надо было ему и с Леной, и с Лизой? Это был бы правильный поступок со стороны Ромы?

Я в шоке, что мужчина, готовый взять ответственность за девушку, которая носит его ребенка (пусть даже пока не доказано, что ребенок его)  является идиотом, лопухом, дебилом и лохом...

Вот же лапух))))) Поверить без доказательно той, каторую уже поймал на вранье!!!! Ну надо быть настоящим дебилом!!!! А ребёночек то отЛениного бывшего 100%! Ну будем ждать, что все таки мозги включит и все проверит. Спасибо!

avatar
26.08.2021, 07:21:13

а так все хорошо начиналось((( ну зачем так резко говорить ,что он к Лизе возвращается ((а поговорить, рассказать, подумать в конце то концов. долг или чувства..спасибо, ждём как будет развиваться дальше