https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712089037_66.jpg
#21211 в Проза
#27235 в Современный любовный роман
02.04.2024 — 09.09.2024
78 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВоу, воу, воу... Устраню проблему в лучшем виде. Я киплю от возмущения. Да...
Несчастный брак, а жена беременна вторым ребенком. Скажи на милость какой несчастный, женили его. Может еще слезу пустит. Чтобы его пожалели. Хорошо устроился. ФУ!!!
Власов конечно хорош... Тут на самом деле больше пожалеешь голодающих детей в Африке
,,Удобство во всём!" - вот его девиз(((
Для него конечно шок. Жена ждет еще ребенка, а тут беременная любовница. Утверждает, что единственная любовница, а что в браке не хватало. Почему решил загулять? Договорной брак? А второго малыша не с подъемным же краном заставляли делать. Или просто заскучал в браке, захотел разнообразия пока жена беременна. Что-то в любовь к Насте не очень верится.
О, начала ,,кусаться" словами. Это хорошо. Только интересно как отреагирует теперь? ,,Ерунда " послышалась... Тут как раз не Ерунда, тут малыш растёт в животе...
Спасибо за продолжение.
Как иногда противно читать некоторые комментарии! Ну почему козе, ну почему сволочь?ещё не начала читать , а уже такие выводы! Простите не сдержалась.
Благодарю за продолжение!❉ Будем, ждать, что же кобель ) Власов..
С новинкой. История стара как мир, но каждый пока на собственных граблях не спляшет - не усвоит урок .
С новинкой!!!) Желаю лёгкого пера!!
Вдохновения)
Таблетки это не гарантия, что беременность не наступит. Как говорила моя мама ,,презерватив, изолента, ещё презерватив и никаких отношений "... Правда эти слова она говорила парню подростку ( ему было тогда лет 17, и попал с венерической болячкой. )
Ничего себе! Мир тесен. В аннотации все таки она встретит отца своих детей. Он хорошо устроился козел. Жена под боком детей рожает и любовницу имеет от которой дети не нужны. Сволочь он еще та!!! Спасибо за интересную историю
Поздравляю с новинкой!!!.✸ Вдохновения в написание.!.✸
Поздравляю с новинкой! Желаю лёгкого пера и как можно больше читателей!
С новиночкой!
Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.
С новинкой! Творческого вдохновения и как можно больше благодарных читателей...Ух ты, аннотация интересная..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена