- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Двойня после развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689751571_16.jpg
Двойня после развода
Ксения Богда
Цикл: Тарановы
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общие дети
Рейтинг:
1940
1940
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15643 в Короткий любовный роман
#29676 в Современный любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
19.07.2023 — 01.11.2023
Аннотация к книге "Двойня после развода"
ПРЕДЫСТОРИЯ БЕСПЛАТНО "Беременна от неверного"
– Ты вернешься ко мне! – обрубает бывший муж, пока я пытаюсь собраться с мыслями.
– С ума сошел? Даже не собираюсь!
– А за то, что ты скрыла моих дочерей, ты готова отвечать?
– Это угроза?
Он усмехается, и его волчий взгляд заставляет съежиться.
– Именно. Либо мы играем в счастливую семью, либо я делаю все, чтобы забрать детей!
***
После того, как я узнала о его неверности, мы развелись. И я унесла с собой две маленькие тайны. А теперь он узнал о детях и хочет вернуть нас… ради своей карьеры!
– Ты вернешься ко мне! – обрубает бывший муж, пока я пытаюсь собраться с мыслями.
– С ума сошел? Даже не собираюсь!
– А за то, что ты скрыла моих дочерей, ты готова отвечать?
– Это угроза?
Он усмехается, и его волчий взгляд заставляет съежиться.
– Именно. Либо мы играем в счастливую семью, либо я делаю все, чтобы забрать детей!
***
После того, как я узнала о его неверности, мы развелись. И я унесла с собой две маленькие тайны. А теперь он узнал о детях и хочет вернуть нас… ради своей карьеры!
Другие книги автора
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУпс,как кирпичам по темечку
Да Наиль ты папочка прекрасных девченок,ну держись Марина дракон Наиль очень злой прилетит
Ох, как интересно! Благодарю!
Как быстро пиарщики сработали (все данные подняли), а о чем и чем думал Наиль....
Ха,пиарщик знает,а папаша нет!))
Доскрывалась, дождалась!!! Теперь точно все кары небесные падут на твою упрямую головушка, Марина! Сочувствовать не буду, но совет дам: не ерничай, отнесись с уважением, согласись сотрудничать с ним, а там как Бог на душу положит. На кону твоя и дочек спокойная жизнь. А она, в свете последних событий, улепетывает, сверкая пятками, в преддверии визита Наиля. Настраивайся! Спасибо!
И говорить про детей не пришлось. Сам узнал. Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Мудрила, мудрила...
Спасибо
Да уж,поздновато но все же правельное решение, только вот не убежала бы и сама все рассказала б,а так думаю он искать ее поехал к родителям и там уж увидит деток.
Судьба, она такая ссууука :(... И все равно, решение Маришка правильное...
Да ладно! Очнулась снежная королева! Давай, пока не передумала! Двум смертям не бывать! Спасибо!
Посмотрим, почитаем. Спасибо
спасибо
Признаться точно надо. Спасибо!
Что-то у Наиля непорядок с головой....
Большое спасибо!!!
Завралась, как оправдываться будет...
Ну а слабо было поговорить,а если он обвинит ее в угоне авто со злости ,не подумалось чем это может вылезти для неё и детей,таким не адекватным поведением просто ещё больше привлекает к себе внимания.
У Марины всё больше неадекватных действий. Угнать машину бывшего мужа ! Где мозги?
Угнала тачку мужа!? Это конец?! Нет, это ещё не конец. Но он не за горами! Спасибо!
А пусть знает, с ней расслабляться нельзя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена