Книга. "Двойня после развода" читать онлайн

Двойня после развода

Цикл: Тарановы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общие дети

Читать
Рейтинг:
1940
4066 723613

Текущий рейтинг:
#15643 в Короткий любовный роман
#29676 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

19.07.2023 — 01.11.2023


Аннотация к книге "Двойня после развода"

ПРЕДЫСТОРИЯ БЕСПЛАТНО "Беременна от неверного"
– Ты вернешься ко мне! – обрубает бывший муж, пока я пытаюсь собраться с мыслями.
– С ума сошел? Даже не собираюсь!
– А за то, что ты скрыла моих дочерей, ты готова отвечать?
– Это угроза?
Он усмехается, и его волчий взгляд заставляет съежиться.
– Именно. Либо мы играем в счастливую семью, либо я делаю все, чтобы забрать детей!
***
После того, как я узнала о его неверности, мы развелись. И я унесла с собой две маленькие тайны. А теперь он узнал о детях и хочет вернуть нас… ради своей карьеры!

451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2023, 11:55:42

Упс,как кирпичам по темечку
Да Наиль ты папочка прекрасных девченок,ну держись Марина дракон Наиль очень злой прилетит

Ох, как интересно! Благодарю!

avatar
15.08.2023, 13:12:53

Как быстро пиарщики сработали (все данные подняли), а о чем и чем думал Наиль....

avatar
15.08.2023, 09:21:51

Ха,пиарщик знает,а папаша нет!))

avatar
15.08.2023, 12:42:25

Доскрывалась, дождалась!!! Теперь точно все кары небесные падут на твою упрямую головушка, Марина! Сочувствовать не буду, но совет дам: не ерничай, отнесись с уважением, согласись сотрудничать с ним, а там как Бог на душу положит. На кону твоя и дочек спокойная жизнь. А она, в свете последних событий, улепетывает, сверкая пятками, в преддверии визита Наиля. Настраивайся! Спасибо!

И говорить про детей не пришлось. Сам узнал. Спасибо!

avatar
15.08.2023, 00:51:23

Спасибо за продолжение!!!
Мудрила, мудрила...

avatar
14.08.2023, 16:35:50

Да уж,поздновато но все же правельное решение, только вот не убежала бы и сама все рассказала б,а так думаю он искать ее поехал к родителям и там уж увидит деток.

avatar
14.08.2023, 16:48:01

Судьба, она такая ссууука :(... И все равно, решение Маришка правильное...

avatar
14.08.2023, 17:08:46

Да ладно! Очнулась снежная королева! Давай, пока не передумала! Двум смертям не бывать! Спасибо!

avatar
14.08.2023, 17:26:58

Посмотрим, почитаем. Спасибо

Признаться точно надо. Спасибо!

avatar
09.08.2023, 18:45:37

Что-то у Наиля непорядок с головой....

avatar
12.08.2023, 23:21:50

Большое спасибо!!!
Завралась, как оправдываться будет...

avatar
12.08.2023, 14:00:47

Ну а слабо было поговорить,а если он обвинит ее в угоне авто со злости ,не подумалось чем это может вылезти для неё и детей,таким не адекватным поведением просто ещё больше привлекает к себе внимания.

У Марины всё больше неадекватных действий. Угнать машину бывшего мужа ! Где мозги?

avatar
12.08.2023, 11:05:00

Угнала тачку мужа!? Это конец?! Нет, это ещё не конец. Но он не за горами! Спасибо!

А пусть знает, с ней расслабляться нельзя!