- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Двойня после развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689751571_16.jpg
Двойня после развода
Ксения Богда
Цикл: Тарановы
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общие дети
Рейтинг:
1940
1940
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15643 в Короткий любовный роман
#29676 в Современный любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
19.07.2023 — 01.11.2023
Аннотация к книге "Двойня после развода"
ПРЕДЫСТОРИЯ БЕСПЛАТНО "Беременна от неверного"
– Ты вернешься ко мне! – обрубает бывший муж, пока я пытаюсь собраться с мыслями.
– С ума сошел? Даже не собираюсь!
– А за то, что ты скрыла моих дочерей, ты готова отвечать?
– Это угроза?
Он усмехается, и его волчий взгляд заставляет съежиться.
– Именно. Либо мы играем в счастливую семью, либо я делаю все, чтобы забрать детей!
***
После того, как я узнала о его неверности, мы развелись. И я унесла с собой две маленькие тайны. А теперь он узнал о детях и хочет вернуть нас… ради своей карьеры!
– Ты вернешься ко мне! – обрубает бывший муж, пока я пытаюсь собраться с мыслями.
– С ума сошел? Даже не собираюсь!
– А за то, что ты скрыла моих дочерей, ты готова отвечать?
– Это угроза?
Он усмехается, и его волчий взгляд заставляет съежиться.
– Именно. Либо мы играем в счастливую семью, либо я делаю все, чтобы забрать детей!
***
После того, как я узнала о его неверности, мы развелись. И я унесла с собой две маленькие тайны. А теперь он узнал о детях и хочет вернуть нас… ради своей карьеры!
Другие книги автора
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо за продолжение!!!
спасибо
Во даёт! Ну Маринка! Н-да, Наиль слегка лоханулся ты, недооценил жену. Что ж, поделом! Зато теперь трижды подумаешь, как оставлять умную, к тому же раздосадованную и взбешённую женщину в машине с незаглушенным мотором. В экстремальной ситуации рождаются самые нестандартные решения, порой совсем несвойственные таким хрупким созданиям. Спасибо!
Как была Марина истеричкой, такой и осталась. Пора бы уже умнеть начинать и наконец поговорить.
Ну что за идиотский детский поступок,ну неужели нельзя нормально поговорить как взрослые люди,такое ощущение что Саша в пубертате.
Не бывший муж, а урод какой-то! Так издеваться над женщиной, которая физически слабее тебя!
Спасибо!Я вот до сих пор понять его не могу.Даже в школе он нравился Марине,но как -то странно себя повел :"ушел в закат".А какой тогда любви здесь можно говорить?.Складывается ,действительно,такое ощущение,что Марина для него была и остаётся "собственностью",а не любимой женщиной.Связался со своей Ириной. Может, с ней ему и самое место было(((
Спасибо.Странный этот Наиль.Запрещает он героине встречаться с бывшим одноклассником,а сам этот "обиженный" ,по всей вероятности,спал с женщинами,может. и отношения строил.Как -то вот обидно за героиню.Почему ему можно,а ей нельзя?Она всю себя посвятила детям,пусть сейчас почувствует себя женщиной.Ну и что она испугалась ,увидев его?Пока как-то герой ведёт себя, мягко говоря, "не очень"(((
У него то какие обиды??? Сам фигни понаделал и обиженку корчит... Сам ведь виноват и уже забыл об этом?!
Благодарю!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо,ревность она такая заставляет делать несвойственные шаги,а его просто кроет когда видит рядом Лапина.
Иии... это он ещё не знает о малышках??? Страшно!!! Обидно за Наиля :(... Ксения!!! Ннууу пожалуйста, скажите, как наказана Ирина??? Такую дичь творить? И остаться безнаказанной???
Чего бояться, чай не девочка :-))) Подумаешь, обнимет-поцелует! Но не убьет это точно! А Санёк там сейчас паникует поди? Да, ну, Наиль, учудил! Спасибо!
Не понимаю. Сам накосячил, а теперь, будучи для неё никем, так ведёт себя (и сам не ам, и другим не дам). Беспринципный эгоист.
спасибо
Ксения, а книга только здесь выкладывается?
Ох как ему не понравилось что Марина встречается с другим. А очень ты раньше думал Наиль. Это он ещё про детей не знает. Спасибо!
Господи да просто нормально и обо всем что случилось тогда поговорить,сатисфакция ему нужна, ведь именно ты Марина ему тогда так и не дала слова.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена