Книга. "Двойня после развода" читать онлайн

Двойня после развода

Цикл: Тарановы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общие дети

Читать
Рейтинг:
1940
4066 723613

Текущий рейтинг:
#15643 в Короткий любовный роман
#29676 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

19.07.2023 — 01.11.2023


Аннотация к книге "Двойня после развода"

ПРЕДЫСТОРИЯ БЕСПЛАТНО "Беременна от неверного"
– Ты вернешься ко мне! – обрубает бывший муж, пока я пытаюсь собраться с мыслями.
– С ума сошел? Даже не собираюсь!
– А за то, что ты скрыла моих дочерей, ты готова отвечать?
– Это угроза?
Он усмехается, и его волчий взгляд заставляет съежиться.
– Именно. Либо мы играем в счастливую семью, либо я делаю все, чтобы забрать детей!
***
После того, как я узнала о его неверности, мы развелись. И я унесла с собой две маленькие тайны. А теперь он узнал о детях и хочет вернуть нас… ради своей карьеры!

451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2023, 20:27:59

Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.08.2023, 11:21:08

Во даёт! Ну Маринка! Н-да, Наиль слегка лоханулся ты, недооценил жену. Что ж, поделом! Зато теперь трижды подумаешь, как оставлять умную, к тому же раздосадованную и взбешённую женщину в машине с незаглушенным мотором. В экстремальной ситуации рождаются самые нестандартные решения, порой совсем несвойственные таким хрупким созданиям. Спасибо!

avatar
11.08.2023, 11:37:40

Как была Марина истеричкой, такой и осталась. Пора бы уже умнеть начинать и наконец поговорить.

avatar
11.08.2023, 13:19:34

Ну что за идиотский детский поступок,ну неужели нельзя нормально поговорить как взрослые люди,такое ощущение что Саша в пубертате.

avatar
11.08.2023, 14:21:17

Не бывший муж, а урод какой-то! Так издеваться над женщиной, которая физически слабее тебя!

avatar
11.08.2023, 10:53:45

Спасибо!Я вот до сих пор понять его не могу.Даже в школе он нравился Марине,но как -то странно себя повел :"ушел в закат".А какой тогда любви здесь можно говорить?.Складывается ,действительно,такое ощущение,что Марина для него была и остаётся "собственностью",а не любимой женщиной.Связался со своей Ириной. Может, с ней ему и самое место было(((

avatar
06.08.2023, 13:55:03

Спасибо.Странный этот Наиль.Запрещает он героине встречаться с бывшим одноклассником,а сам этот "обиженный" ,по всей вероятности,спал с женщинами,может. и отношения строил.Как -то вот обидно за героиню.Почему ему можно,а ей нельзя?Она всю себя посвятила детям,пусть сейчас почувствует себя женщиной.Ну и что она испугалась ,увидев его?Пока как-то герой ведёт себя, мягко говоря, "не очень"(((

У него то какие обиды??? Сам фигни понаделал и обиженку корчит... Сам ведь виноват и уже забыл об этом?!

avatar
09.08.2023, 22:56:23

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.08.2023, 21:48:22

Спасибо,ревность она такая заставляет делать несвойственные шаги,а его просто кроет когда видит рядом Лапина.

avatar
10.08.2023, 14:23:06

Иии... это он ещё не знает о малышках??? Страшно!!! Обидно за Наиля :(... Ксения!!! Ннууу пожалуйста, скажите, как наказана Ирина??? Такую дичь творить? И остаться безнаказанной???

avatar
09.08.2023, 14:45:11

Чего бояться, чай не девочка :-))) Подумаешь, обнимет-поцелует! Но не убьет это точно! А Санёк там сейчас паникует поди? Да, ну, Наиль, учудил! Спасибо!

avatar
09.08.2023, 17:46:45

Не понимаю. Сам накосячил, а теперь, будучи для неё никем, так ведёт себя (и сам не ам, и другим не дам). Беспринципный эгоист.

avatar
09.08.2023, 13:01:13

Ксения, а книга только здесь выкладывается?

Ох как ему не понравилось что Марина встречается с другим. А очень ты раньше думал Наиль. Это он ещё про детей не знает. Спасибо!

avatar
08.08.2023, 13:04:11

Господи да просто нормально и обо всем что случилось тогда поговорить,сатисфакция ему нужна, ведь именно ты Марина ему тогда так и не дала слова.