- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Двойня после развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689751571_16.jpg
Двойня после развода
Ксения Богда
Цикл: Тарановы
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общие дети
Рейтинг:
1940
1940
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15643 в Короткий любовный роман
#29676 в Современный любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
19.07.2023 — 01.11.2023
Аннотация к книге "Двойня после развода"
ПРЕДЫСТОРИЯ БЕСПЛАТНО "Беременна от неверного"
– Ты вернешься ко мне! – обрубает бывший муж, пока я пытаюсь собраться с мыслями.
– С ума сошел? Даже не собираюсь!
– А за то, что ты скрыла моих дочерей, ты готова отвечать?
– Это угроза?
Он усмехается, и его волчий взгляд заставляет съежиться.
– Именно. Либо мы играем в счастливую семью, либо я делаю все, чтобы забрать детей!
***
После того, как я узнала о его неверности, мы развелись. И я унесла с собой две маленькие тайны. А теперь он узнал о детях и хочет вернуть нас… ради своей карьеры!
– Ты вернешься ко мне! – обрубает бывший муж, пока я пытаюсь собраться с мыслями.
– С ума сошел? Даже не собираюсь!
– А за то, что ты скрыла моих дочерей, ты готова отвечать?
– Это угроза?
Он усмехается, и его волчий взгляд заставляет съежиться.
– Именно. Либо мы играем в счастливую семью, либо я делаю все, чтобы забрать детей!
***
После того, как я узнала о его неверности, мы развелись. И я унесла с собой две маленькие тайны. А теперь он узнал о детях и хочет вернуть нас… ради своей карьеры!
Другие книги автора
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсего-то сказать ему, мол, давай поговорим спокойно и не здесь. Назначить встречу, прийти с девчушками, познакомить их с папой (ну за кулисами, разумеется группа поддержки - родители, чтобы не было эксцессов с немедленным отобранием), постараться вести себя беспристрастно, ведь все, что могло, уже случилось. Не скатываться в банальную перепалку, типа "ты такая!, а ты сам-то!". Лучше это сделать у своих родителей, там для детей привычная обстановка, да и Наиля всегда отец может приструнить. Хотя, у автора уже все давно решено и мои мысли это только мои мысли. Спасибо!
Может им все таки встретиться отдельно и поговорить. Спасибо!
Наиль привык считать жену собственностью хотя и бывшую. И всё таки им нужен конструктивный диалог. Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
спасибо
Да просто поговорить и всё выяснить, он её любит и она его тоже
Благодарю!
А всего - навсего ,нужно было просто поговорить!!
Вот никак в моей голове не уложится. Два взрослых человека, мозги есть, рот есть, язык есть, возможности поговорить при желание найти могли и она и он. Где они дружно наступили на грабли и они вдарили им до звёздочек в глазах по лбу. Измены Наиля как таковой не было, состояние героини могу списать на гормоны. Но дальше родила, гормоны кончились. А вот как то у них всё равно сложно. Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо, думаю Наиль эту выходку Лапину не спустит с рук А для Марины Саша скорее друг она ещё незабыла Наиля это видно по ее реакции.
Не берусь предугадать, что будет. Пусть автор нам расскажет. Спасибо!
Спасибо
Спасибо!!!!! ********×***********************************************************************'***************************************
Ох непросто им обоим булет. Спасибо!
Спасибо!❤❤❤
Спасибо
Спасибо
Вот Маришка, вспоминает. Что там говорить, все время :(... рядом то две ксерокса ;)... А Наиль? Как у него получилось? Перешагнуть :(...
Ничего путного не выйдет из вашей встречи, раз сразу ничего не ворохнулось, а тем более воспоминания о Наиле нахлынули. Чего себя насиловать, ждать чего-то, просто проведи приятно время, но ничего более не позволяй, иначе это грозит разочарованием и последующим самобичеванием. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена