Книга. "Двойня после развода" читать онлайн

Двойня после развода

Цикл: Тарановы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общие дети

Читать
Рейтинг:
1940
4066 723612

Текущий рейтинг:
#15643 в Короткий любовный роман
#29676 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

19.07.2023 — 01.11.2023


Аннотация к книге "Двойня после развода"

ПРЕДЫСТОРИЯ БЕСПЛАТНО "Беременна от неверного"
– Ты вернешься ко мне! – обрубает бывший муж, пока я пытаюсь собраться с мыслями.
– С ума сошел? Даже не собираюсь!
– А за то, что ты скрыла моих дочерей, ты готова отвечать?
– Это угроза?
Он усмехается, и его волчий взгляд заставляет съежиться.
– Именно. Либо мы играем в счастливую семью, либо я делаю все, чтобы забрать детей!
***
После того, как я узнала о его неверности, мы развелись. И я унесла с собой две маленькие тайны. А теперь он узнал о детях и хочет вернуть нас… ради своей карьеры!

451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2023, 10:04:46

Всего-то сказать ему, мол, давай поговорим спокойно и не здесь. Назначить встречу, прийти с девчушками, познакомить их с папой (ну за кулисами, разумеется группа поддержки - родители, чтобы не было эксцессов с немедленным отобранием), постараться вести себя беспристрастно, ведь все, что могло, уже случилось. Не скатываться в банальную перепалку, типа "ты такая!, а ты сам-то!". Лучше это сделать у своих родителей, там для детей привычная обстановка, да и Наиля всегда отец может приструнить. Хотя, у автора уже все давно решено и мои мысли это только мои мысли. Спасибо!

Может им все таки встретиться отдельно и поговорить. Спасибо!

avatar
08.08.2023, 10:30:09

Наиль привык считать жену собственностью хотя и бывшую. И всё таки им нужен конструктивный диалог. Спасибо

avatar
09.08.2023, 00:00:31

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
08.08.2023, 18:54:37

спасибо

avatar
08.08.2023, 14:41:46

Да просто поговорить и всё выяснить, он её любит и она его тоже

А всего - навсего ,нужно было просто поговорить!!

avatar
06.08.2023, 13:22:06

Вот никак в моей голове не уложится. Два взрослых человека, мозги есть, рот есть, язык есть, возможности поговорить при желание найти могли и она и он. Где они дружно наступили на грабли и они вдарили им до звёздочек в глазах по лбу. Измены Наиля как таковой не было, состояние героини могу списать на гормоны. Но дальше родила, гормоны кончились. А вот как то у них всё равно сложно. Спасибо

avatar
06.08.2023, 21:30:25

Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.08.2023, 19:42:01

Спасибо, думаю Наиль эту выходку Лапину не спустит с рук А для Марины Саша скорее друг она ещё незабыла Наиля это видно по ее реакции.

avatar
06.08.2023, 13:25:28

Не берусь предугадать, что будет. Пусть автор нам расскажет. Спасибо!

avatar
06.08.2023, 12:19:11

Спасибо!!!!! ********×***********************************************************************'***************************************

Ох непросто им обоим булет. Спасибо!

avatar
06.08.2023, 17:02:03

Спасибо!❤❤❤

avatar
05.08.2023, 12:04:33

Вот Маришка, вспоминает. Что там говорить, все время :(... рядом то две ксерокса ;)... А Наиль? Как у него получилось? Перешагнуть :(...

avatar
05.08.2023, 12:37:08

Ничего путного не выйдет из вашей встречи, раз сразу ничего не ворохнулось, а тем более воспоминания о Наиле нахлынули. Чего себя насиловать, ждать чего-то, просто проведи приятно время, но ничего более не позволяй, иначе это грозит разочарованием и последующим самобичеванием. Спасибо!