- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Двойня после развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689751571_16.jpg
Двойня после развода
Ксения Богда
Цикл: Тарановы
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общие дети
Рейтинг:
1940
1940
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15643 в Короткий любовный роман
#29676 в Современный любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
19.07.2023 — 01.11.2023
Аннотация к книге "Двойня после развода"
ПРЕДЫСТОРИЯ БЕСПЛАТНО "Беременна от неверного"
– Ты вернешься ко мне! – обрубает бывший муж, пока я пытаюсь собраться с мыслями.
– С ума сошел? Даже не собираюсь!
– А за то, что ты скрыла моих дочерей, ты готова отвечать?
– Это угроза?
Он усмехается, и его волчий взгляд заставляет съежиться.
– Именно. Либо мы играем в счастливую семью, либо я делаю все, чтобы забрать детей!
***
После того, как я узнала о его неверности, мы развелись. И я унесла с собой две маленькие тайны. А теперь он узнал о детях и хочет вернуть нас… ради своей карьеры!
– Ты вернешься ко мне! – обрубает бывший муж, пока я пытаюсь собраться с мыслями.
– С ума сошел? Даже не собираюсь!
– А за то, что ты скрыла моих дочерей, ты готова отвечать?
– Это угроза?
Он усмехается, и его волчий взгляд заставляет съежиться.
– Именно. Либо мы играем в счастливую семью, либо я делаю все, чтобы забрать детей!
***
После того, как я узнала о его неверности, мы развелись. И я унесла с собой две маленькие тайны. А теперь он узнал о детях и хочет вернуть нас… ради своей карьеры!
Другие книги автора
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!!!
И ведь как правильно и вовремя вставляет свои комментарии и реплики Таня. Ну не нравится мне такое явное участие подруги в построении новых отношений Марины. Я ж говорю, темнит она. Спасибо!
А может глава 6))))
Побесим Наиля, надо немного
Наиль предупредил же её чтобы она не мутила с Лапиным и не злила его.
Что то кажется чем тщательнее собирается на свидание . Что то такое будет на этом свидании. Спасибо!
Ааа... как обидно :(... Неужели Наиль продолжал косячить? Неужели в его жизни, были следующие??? Ммддаа уж :(... Это девочки могут :(... И в основном, продолжают ждать :(... Но Ирине-скотине :(... хотелось бы увидеть откат, такой подлости... :(...
Спасибо,уж не приплатил Лапин Тане уж больно она заинтересована и так и подталкивает Марину к нему,она что то имеет против Наиля интересно.
Благодарю!
Чёт как-то все мутно, непонятно. Зачем ей этот Лапин, который знатная шишка в администрации? С его помощью заставить Наиля отстать от неё? Ха! Только разожжет ревность и усилит внимание бывшего мужа. Подруга её вообще какая-то недалекая поощряет ее к этому, ей-то какой резон, нет ли в ее прошлом какого-то темного пятна? Может, зависть? Спасибо!
Спасибо
Так ,Марина решила подергать тигра за усы,но тигр тоже может укусить.
Спасибо большое за продолжение!!!
спасибо
Спасибо за проду. Очень интересное пошло, как Лапин интересно будет выворачиваться от Наиля. И что она придумала, фото сделать и в газету материал тоже дать....Зачем так заморачиваться, уж раз не может забыть своего мужа то выслушает пусть его, 4 года прошло, а она всё не может определиться и успокоится. Нужно чётко решить самой, что она от него хочет. А то играются как дети.
Спасибо!!!!!!! *****************************************************************************
Нас начинается самая жара
А может героиня попробует дать шанс бывшему мужу. Не всё у них остыло как мне кажется. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена