Книга. "Двойня после развода" читать онлайн

Двойня после развода

Цикл: Тарановы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общие дети

Читать
Рейтинг:
1940
4066 723608

Текущий рейтинг:
#15642 в Короткий любовный роман
#29675 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

19.07.2023 — 01.11.2023


Аннотация к книге "Двойня после развода"

ПРЕДЫСТОРИЯ БЕСПЛАТНО "Беременна от неверного"
– Ты вернешься ко мне! – обрубает бывший муж, пока я пытаюсь собраться с мыслями.
– С ума сошел? Даже не собираюсь!
– А за то, что ты скрыла моих дочерей, ты готова отвечать?
– Это угроза?
Он усмехается, и его волчий взгляд заставляет съежиться.
– Именно. Либо мы играем в счастливую семью, либо я делаю все, чтобы забрать детей!
***
После того, как я узнала о его неверности, мы развелись. И я унесла с собой две маленькие тайны. А теперь он узнал о детях и хочет вернуть нас… ради своей карьеры!

451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конечно ошибаешься. Разве даст тебе бывший муж с кем нибудь встречаться. Ох вряд ли. Спасибо!

avatar
31.07.2023, 08:19:27

А чего уж так реагировать на жёлтую прессу. Люди работают. Надо же им хоть за что-то зарплату получать. Зачем вытягивать в свои разборки посторонних людей? Как Марина будет себя чувствовать, когда Наиль с Сашей морды будут друг другу бить. И не факт что и это действо не попадёт в газету или инет. Тем самым ещё больше привлекут к себе внимание журиков. А там и до детей они докапаются. Как-то глупо и топорно у них всё происходит! От балды.
А в чем прикол не говорить Наилю о детях после развода? Боязнь того, что он их заберёт? Куда и зачем? Это только в книжках мы читаем, что отцы при разводах жаждут забрать себе детей. А в реале подавляющее большинство мужиков летят из семьи так, что пятки только успевают сверкать. И про детей сразу забывают. В последствии, в новой семье, приёмных детей больше любят, чем брошенных своих.

avatar
01.08.2023, 10:19:44

Читаю комментарии читательниц и удивляюсь.Думаю у большинства женщин, увидев своего обнаженного мужчину, обнимающего другую женщину (интересно в каком виде она была?) не возникло иллюзий о происходящем или произошедшем между ними. У Марины же оставались сомнения и она пыталась разобраться, а также давала шанс сознаться, пояснить мужу. Но увы! Имея такие доказательства на руках (фото из гостиницы и у офиса, губную помаду в бардачке машины мужа, враньё мужа, в т.ч. и об обручальном кольце) думаю все 200 процентов женщин и более были бы уверены в измене. Так что, на мой взгляд, обвинения Марины в том, что она не пыталась выяснить всё у мужа, наладить их отношения, не обоснованы. Он ведь чувствовал напряжение, но спустил всё на тормозах, даже когда испугался по поводу гостиницы.

avatar
31.07.2023, 18:35:32

Спасибо за продолжение!!!

avatar
31.07.2023, 09:05:41

Решила за счёт одноклассника опровергнуть миф о воссоединении?! Не слишком ли жестоко по отношению к Саше? А что если он воспримет все всерьез? Наиль же уже ему обрисовал перспективу. Спасибо!

avatar
31.07.2023, 02:31:33

Ход Наиля? Серьёзно? А что, действие подразумевает противодействие, и иногда даже такое, опережающее события. Спасибо!

avatar
30.07.2023, 22:04:56

Большое спасибо за продолжение!!!

Интересно кто же их сфоткал. И уже даже в интернет выложил. Спасибо!

avatar
30.07.2023, 10:21:20

Шикарно он все проделал,,, пять баллов))) в любви и мести все средства хороши)

avatar
30.07.2023, 19:20:34

Спасибо, думаю долго не набегается и Наиль узнает о детях и будет армагедец.

avatar
30.07.2023, 19:33:57

А Марина-то у нас лицемерка. В память о нашем прошлом и хорошем, так это она в память о хорошем, деньги тайком сняла? Или в память о хорошем Наиля лишила детей? Про детей вообще молчу.и прежде чем мне тут будут говорить, что деньги в браке и она х заслужила и все прочее, что труд домохозяйки тяжелый. У меня только один момент за это время брака все свои хочу за чей счет она покупала? Или это не то, это другое, это не оплата ее труда? И если эта не оплата, а забота, тогда почему Наиль эту кондитерскую должен ей дарить, ведь будущее домохозяйкой она тоже заботилась о нем.

Наиль сам во всем виноват, взрослый мужчина, допустил такую ситуацию со своей бывшей, она просто, его, как тёлка на верёвочке повела в нужную ей сторону, а Наилю наверно нравилось, что им восхищаются, его любят, хотят вернуть, ну не совсем же он наивный дурак, не видя это, о жене он тогда не особенно думал, не думал о том, что ей это больно, не думал к чему все может привести, понимал, но вёл себя, как козёл, не думаю, что все это время, соблюдал целибат, не интересовался своим ангелом, не знал, что она беременна, родила, он просто вычеркнул её из своей жизни, хотя во всем виноват только он. Ну и спрашивается, чего появился, ну женился бы снова на очередной Ирине, для имиджа, зачем ему ангел, которого он вывалял в своей же грязи.

avatar
30.07.2023, 08:23:19

Интрига интриг. Что задумал Наиль? И откуда фото? Спасибо

avatar
27.07.2023, 09:01:58

Спасибо большое за продолжение!✨✨✨