Книга. "Двойня после развода" читать онлайн

Двойня после развода

Цикл: Тарановы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общие дети

Читать
Рейтинг:
1940
4066 723607

Текущий рейтинг:
#15632 в Короткий любовный роман
#29659 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

19.07.2023 — 01.11.2023


Аннотация к книге "Двойня после развода"

ПРЕДЫСТОРИЯ БЕСПЛАТНО "Беременна от неверного"
– Ты вернешься ко мне! – обрубает бывший муж, пока я пытаюсь собраться с мыслями.
– С ума сошел? Даже не собираюсь!
– А за то, что ты скрыла моих дочерей, ты готова отвечать?
– Это угроза?
Он усмехается, и его волчий взгляд заставляет съежиться.
– Именно. Либо мы играем в счастливую семью, либо я делаю все, чтобы забрать детей!
***
После того, как я узнала о его неверности, мы развелись. И я унесла с собой две маленькие тайны. А теперь он узнал о детях и хочет вернуть нас… ради своей карьеры!

451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2023, 13:06:15

Как для чего,,,,, чтоб выслушал без эмоций его правду)

А Наиль ведь появился не просто так. Может узнал про детей. Спасибо!

Марина своим нежеланием сказать о беременности от Наиля только хуже сделала. Когда Наиль узнает об этом Марине не поздоровится. Зная жесткость бывшего мужа пойти на сокрытие! Глупо...

avatar
25.07.2023, 09:26:06

зачем лишать своих дочерей отца.Некрасиво

avatar
24.07.2023, 22:47:01

Спасибо большое!!!

avatar
25.07.2023, 04:41:18

Что же произошло тогда? Я не верю, что Наиль, просто так отпустил Марину :(...

avatar
24.07.2023, 18:36:41

Эх глупая Мариша ты знаешь то что тебе усиленно показывали и совсем выходит не знаешь своего Наиля., сейчас он покажет себя таким каким сделало его твое недоверие и подлость Ирины.

avatar
24.07.2023, 13:42:36

Конечно жизнь изменится, ещё бы! Марина же отравила ему прежнюю разводом и разоблачением. Теперь его очередь. Но я всё равно пока за Наиля. Он имеет право знать о детях! Марина не права. Сама, извините за выражение, сопли жевала, когда надо было вопить вголосину об этой Ирине, ведь ты же законная жена тогда была, тогда любую претензию, высказанную по горячим следам, Наиль воспринял бы безусловно и вовремя разобрался с Ириной. Но Марина, не дав Народ шанса оправдаться, обвинила. Да если она его так сильно любила, то бороться надо было открыто с соперницей, а мужу раскрыть глаза на нее с самого первого момента, когда был прислан сфабрикованным компромат, а затем злополучное смс. А она все ждала чего-то и дождалась. А он просто действительно смалодушничал, потому как боялся ранить ее изначально, а потом просто было стыдно за вранье.Спасибо!

avatar
23.07.2023, 23:04:48

Спасибо за продолжение!!!

avatar
24.07.2023, 11:30:26

Ага, раз просто приехал, увёз и все без последствий, да уж любим мы женщины страуса и иногда быть))))

avatar
24.07.2023, 11:32:18

Спасибо большое за продолжение.❤️❤️❤️

avatar
23.07.2023, 19:32:28

Спасибо,и всё таки она поступает неправильно пряча и не говорит о детях,она свои обид бы перенесла на детей тем самым лишив их отца и заметим не плохого отца.,это все таки жестоко.

avatar
23.07.2023, 20:02:17

Ну что Ксения уважаемый автор вы ответили на мой комментарий и как я поняла далее всё будет известно как и зачем а нам читателям остается только ждать. И прошу прощения я Вас не хотела ничем обидеть просто это мои мысли и всё. А читаю с большим интересом.

Спасибо большое за продолжение

avatar
23.07.2023, 09:21:28

Спокойствию конец! Наиль не оставит тебя, Марина. Спасибо!

Вообще странно что Наиль не наблюдал за ней и не увидел её беременной. Странно так любил и оставил её в покое. Спасибо!

avatar
23.07.2023, 16:04:45

Вот и мне что то не понятно так сильно любил что после развода ему было наплевать что с его бывшей происходит и он т.е. Наиль живет в другом городе что не знает про её кондитерскую с которой элитные рестораны заключили договора на выпечку и как я поняла Наиль не последний человек в городе и занимает такое место как банкир. Наверняка если бы захотел то навёл справки о своей бывшей а тут даже запретил встречаться с Лапиным объясните нам автор в чём всё таки дело дайте главу от лица Наиля

avatar
22.07.2023, 13:38:54

С одной стороны героиня молодец открыла кондитерскую и все дела. Но, с другой стороны. А если бы мужчина так поступил, ну в тихую взял деньги заработанные героиней, скрыл детей от нее. То он был бы мерзавцем. Почему так? Почему мы поощряем это женщинам? Ведь по факту как на это не посмотри, но она украла эти деньги. Скорее всего из развода она вышла далеко не в том в чем пришла. За детей вообще молчу, ни в одном романе этого не понимала, когда она гордо уходит и молчит о детях, потому что она справится. А дети? Они без отца справляются? К чему я это все. Наиль мне как-то больше симпатичен, чем героиня