Книга. "Двойня после развода" читать онлайн

Двойня после развода

Цикл: Тарановы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общие дети

Читать
Рейтинг:
1940
4066 723614

Текущий рейтинг:
#15643 в Короткий любовный роман
#29676 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

19.07.2023 — 01.11.2023


Аннотация к книге "Двойня после развода"

ПРЕДЫСТОРИЯ БЕСПЛАТНО "Беременна от неверного"
– Ты вернешься ко мне! – обрубает бывший муж, пока я пытаюсь собраться с мыслями.
– С ума сошел? Даже не собираюсь!
– А за то, что ты скрыла моих дочерей, ты готова отвечать?
– Это угроза?
Он усмехается, и его волчий взгляд заставляет съежиться.
– Именно. Либо мы играем в счастливую семью, либо я делаю все, чтобы забрать детей!
***
После того, как я узнала о его неверности, мы развелись. И я унесла с собой две маленькие тайны. А теперь он узнал о детях и хочет вернуть нас… ради своей карьеры!

451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2023, 20:38:25

Да уж накосячили они оба , думаю даже промолчи сейчас и не скажи теперь он обязательно все про нее узнает и про детей тоже это просто дело времени и тут уж представляю его гнев

Если он так ее ненавидит, то ему должно быть все равно что с ней и как? Уже прошло полгода.

avatar
23.07.2023, 01:52:17

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
22.07.2023, 15:57:28

Почему сейчас, почему отпустил, даже е ли развод?

avatar
22.07.2023, 19:21:00

Благодарю!

avatar
22.07.2023, 18:51:23

Спасибо.. А можно узнать во время написания книга будет бесплатная? Я понимаю что автор комерческий но очень хочется узнать чем же всё закончится.... (((((

avatar
22.07.2023, 17:20:07

И снова призыва Марину не истерить. Ты и так с головой выдала себя, борясь за этот несчастный телефон. Наиль ведь далеко не дурак, может сложить два и два, а когда сложит, я тебе, Марина, не завидую. Не думаю, что скажет тебе спасибо, скорее всего, разозлится еще больше. Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
22.07.2023, 14:12:34

Спасибо. Если в первой части больше хотелось понять Наиля. То сейчас его поведение и отношение вызывает больше вопросов. Мне жаль что в первой части они не поговорили нормально. Спасибо Ксения

avatar
21.07.2023, 07:18:30

Спасибо большое за продолжение!!✨✨✨!

avatar
21.07.2023, 09:00:37

За продолжение спасибо! А то от первой части осталось чувство недосказанности!

А сердце до сих пор неспокойно к Наилю. Спасибо!

Он походу не следил за её жизнью, а то бы про наличии детей давно узнал? А сейчас у него возможно есть отношения))) но его опять потянуло посмотреть на бывшую жену, для этого он пришёл на встречу выпускников)

avatar
21.07.2023, 14:03:10

Спасибо,от того их и колбасит обоих что чуства то живы,а сейчас Наиль наверное и узнает о детях.

avatar
21.07.2023, 20:06:12

Спасибо большое!!!

За что он ее ненавидит? Сам разрешила бывшей века на него. Сам видел и слышал что прислала та его жене. В чем она виновата, в том что бывшая при всех на улице висела на нем и целовала. Крутой мужик. Это вместо прости. Если не можешь забыть Наиль, то может нужно извиниться И попросить прощения за дурость. А там кто знает?