- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Двойня после развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689751571_16.jpg
Двойня после развода
Ксения Богда
Цикл: Тарановы
Ограничение: 16+
В тексте есть:бывшие, встреча через время, общие дети
Рейтинг:
1940
1940
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#15643 в Короткий любовный роман
#29676 в Современный любовный роман
Полный текст
194 стр.
Публикация:
19.07.2023 — 01.11.2023
Аннотация к книге "Двойня после развода"
ПРЕДЫСТОРИЯ БЕСПЛАТНО "Беременна от неверного"
– Ты вернешься ко мне! – обрубает бывший муж, пока я пытаюсь собраться с мыслями.
– С ума сошел? Даже не собираюсь!
– А за то, что ты скрыла моих дочерей, ты готова отвечать?
– Это угроза?
Он усмехается, и его волчий взгляд заставляет съежиться.
– Именно. Либо мы играем в счастливую семью, либо я делаю все, чтобы забрать детей!
***
После того, как я узнала о его неверности, мы развелись. И я унесла с собой две маленькие тайны. А теперь он узнал о детях и хочет вернуть нас… ради своей карьеры!
– Ты вернешься ко мне! – обрубает бывший муж, пока я пытаюсь собраться с мыслями.
– С ума сошел? Даже не собираюсь!
– А за то, что ты скрыла моих дочерей, ты готова отвечать?
– Это угроза?
Он усмехается, и его волчий взгляд заставляет съежиться.
– Именно. Либо мы играем в счастливую семью, либо я делаю все, чтобы забрать детей!
***
После того, как я узнала о его неверности, мы развелись. И я унесла с собой две маленькие тайны. А теперь он узнал о детях и хочет вернуть нас… ради своей карьеры!
Другие книги автора
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж накосячили они оба , думаю даже промолчи сейчас и не скажи теперь он обязательно все про нее узнает и про детей тоже это просто дело времени и тут уж представляю его гнев
Если он так ее ненавидит, то ему должно быть все равно что с ней и как? Уже прошло полгода.
Спасибо большое за продолжение!!!
Почему сейчас, почему отпустил, даже е ли развод?
спасибо
Благодарю!
Спасибо.. А можно узнать во время написания книга будет бесплатная? Я понимаю что автор комерческий но очень хочется узнать чем же всё закончится.... (((((
И снова призыва Марину не истерить. Ты и так с головой выдала себя, борясь за этот несчастный телефон. Наиль ведь далеко не дурак, может сложить два и два, а когда сложит, я тебе, Марина, не завидую. Не думаю, что скажет тебе спасибо, скорее всего, разозлится еще больше. Спасибо!
Спасибо за продолжение
Спасибо. Если в первой части больше хотелось понять Наиля. То сейчас его поведение и отношение вызывает больше вопросов. Мне жаль что в первой части они не поговорили нормально. Спасибо Ксения
Спасибо большое за продолжение!!✨✨✨!
Спасибо
За продолжение спасибо! А то от первой части осталось чувство недосказанности!
А сердце до сих пор неспокойно к Наилю. Спасибо!
Он походу не следил за её жизнью, а то бы про наличии детей давно узнал? А сейчас у него возможно есть отношения))) но его опять потянуло посмотреть на бывшую жену, для этого он пришёл на встречу выпускников)
Спасибо,от того их и колбасит обоих что чуства то живы,а сейчас Наиль наверное и узнает о детях.
спасибо
Спасибо большое!!!
За что он ее ненавидит? Сам разрешила бывшей века на него. Сам видел и слышал что прислала та его жене. В чем она виновата, в том что бывшая при всех на улице висела на нем и целовала. Крутой мужик. Это вместо прости. Если не можешь забыть Наиль, то может нужно извиниться И попросить прощения за дурость. А там кто знает?
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена