Книга. "Двойня после развода" читать онлайн

Двойня после развода

Цикл: Тарановы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общие дети

Читать
Рейтинг:
1940
4066 723599

Текущий рейтинг:
#15614 в Короткий любовный роман
#29629 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

19.07.2023 — 01.11.2023


Аннотация к книге "Двойня после развода"

ПРЕДЫСТОРИЯ БЕСПЛАТНО "Беременна от неверного"
– Ты вернешься ко мне! – обрубает бывший муж, пока я пытаюсь собраться с мыслями.
– С ума сошел? Даже не собираюсь!
– А за то, что ты скрыла моих дочерей, ты готова отвечать?
– Это угроза?
Он усмехается, и его волчий взгляд заставляет съежиться.
– Именно. Либо мы играем в счастливую семью, либо я делаю все, чтобы забрать детей!
***
После того, как я узнала о его неверности, мы развелись. И я унесла с собой две маленькие тайны. А теперь он узнал о детях и хочет вернуть нас… ради своей карьеры!

451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2023, 01:28:27

Как же Наиль смог отпустить Маришку?? Почему?

avatar
22.07.2023, 12:27:35

И все-таки не сдержались оба! Прискорбно. Сгоряча ничего не выйдет. Кому-то надо промолчать. Только кто первым начнет? Наверное, Наиль. Ему есть, что сказать, много чего накопилось - и претензий, и переживаний, и тоски... Ну, помолчи уже, Марина! Не кричи! Как это ни странно, я сейчас за Наиля, потому что Маринка очень импульсивна в своем желании сохранить тайну рождения близнецов. Но я категорически с ней не согласна. Наиль должен знать о них! Спасибо!

avatar
21.07.2023, 04:13:00

Ну, потерпи немного, почувствуй его запах, его руки, послушай его голос! Не взрывайся сразу! Просто помолчи. Спасибо...

avatar
20.07.2023, 11:17:13

Неужели Наиль нанял кого то что бы следили за бывшей женой. Спасибо

avatar
20.07.2023, 11:48:31

Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️

Ну Наиль сам виноват во многом, что стоило честно рассказать жене, что было в командировке с этой Ириной. Но... струсил, промолчал и в результате развод, а о дочерях даже не знает. Хотя жена всё же не права- о детях надо было сказать. Сейчас будет Наиль скандалить, всё же он очень любил жену.

avatar
20.07.2023, 16:23:56

Спасибо, думаю он все же зол и обижен на ее такое категоричное неприятие на ее недоверие и не желание выслушать его,но чуства ,нет они не прошли у обоих.

avatar
20.07.2023, 22:56:18

Спасибо за продолжение!!!
Всё как в школе.

А Наиль видимо не оставит её в покое. Спасибо!

avatar
20.07.2023, 10:28:49

Спасибо, Ксения, за продолжение! Я только не пойму, неужели Наиль ничего не знает о детях. Мне , кажется, он не тот человек, который не будет следить за своей бывшей женой, пустит все на самотек. Во всяком случае живут в одном городе.

avatar
20.07.2023, 07:40:57

Встреча, как всегда все в ударе,,, цель таких встреч не понимаю,,, была пару раз

avatar
19.07.2023, 21:25:53

Автор, спасибо за продолжение, очень хочется чтобы герои были счастливы друг с другом

avatar
20.07.2023, 01:31:57

Большое спасибо!!!

avatar
20.07.2023, 02:49:20

Ннууу... Наиль... не подведи в этой жизни...

avatar
20.07.2023, 05:30:30

С нетерпением жду продолжения этой истории любви!!!

avatar
19.07.2023, 16:03:28

Да, поведение на уровне инстинкта - отпрыгнуть во избежание подозрений. Ну так а теперь-то чего, вы ж посторонние люди, просто одноклассники, или нет?! Конечно, нет. Все равно ничего не забылось, первая любовь она такая, невыкорчевываемая. Спасибо за продолжение, Ксюша! Да будут ваши проды щедрыми, а содержание захватывающим и интересным!