- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Двойняшки для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644775193_66.png
Двойняшки для олигарха
Екатерина Аверина, Кэти Свит
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, босс и подчинённая, бывшие
Рейтинг:
1645
1645
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3887 в Женский роман
#1381 в Служебный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
13.02.2022 — 16.04.2022
Аннотация к книге "Двойняшки для олигарха"
— Где их отец?
— Бросил нас, когда я была беременной, — кусает сухие губы. — Мне везет на мужчин, которые боятся ответственности.
— Юль, им по пять лет. Мне Дима сказал…
— И что? — нервно вздрагивает. — Только тебе можно было любить одну, а спать с другой?
— Юля! — сжимаю зубы. — Когда мы расходились, я ни с кем кроме тебя не спал!
— Ну значит это я такая плохая. Не удержалась, — цепляет меня и отворачивается.
— Я же узнаю правду, Юль. Это элементарно. Скажи сама. Они мои? Это наши дети, Юль?! — беру ее за руку. Выдергивает и прячет ее под одеяло.
— Еще чего! Это мои дети, Рафаэль. Мои и одного труса, испугавшегося ответственности.
— Бросил нас, когда я была беременной, — кусает сухие губы. — Мне везет на мужчин, которые боятся ответственности.
— Юль, им по пять лет. Мне Дима сказал…
— И что? — нервно вздрагивает. — Только тебе можно было любить одну, а спать с другой?
— Юля! — сжимаю зубы. — Когда мы расходились, я ни с кем кроме тебя не спал!
— Ну значит это я такая плохая. Не удержалась, — цепляет меня и отворачивается.
— Я же узнаю правду, Юль. Это элементарно. Скажи сама. Они мои? Это наши дети, Юль?! — беру ее за руку. Выдергивает и прячет ее под одеяло.
— Еще чего! Это мои дети, Рафаэль. Мои и одного труса, испугавшегося ответственности.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман499516Екатерина Аверина, Анна Бигси 203104
427 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое,девушки! Не буди спящую собаку?
Какой вкусный и сильный фрагмент великолепной истории! Спасибо за продолжение!
Крыс надо топить в собственной крови. Понятно что где деньги нет жалости, но дети-это же святое, они есть даже у врагов, и ведь не боятся что и с ними так могут.
Вот вот появилась мысль что дети чем-то похожи на него. Так развей ее. Первое сделай ДНК. Второе просмотри заново досье там нет никаких мужчин. Так что действуй . Жду продолжения спасибо.
Выходные, так выходные: все-равно Юля в больнице! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Спасибо девочки, теперь понятны многие поступки Рафа,осталось надеятся что Юля выслушает и поймет его,а РАФ явно заинтересовали дети ,догадается что его они.
Да теперь Рафа можно понять почему он поступил так. Узнает ли Юля обо всем этом. Жду продолжения спасибо.
Неприятности просто преследуют Юлю.Ее сбила машина? Спасибо большое,едвушки.Очень интересяная енига.
спасатель хренов.Как он ее якобы защищал,когда его мамаша убивала его детей.Даже не знал о детях,некогда наверное было, жена молодая, наследников правильных старался делал ,не до бывшей жены было.А тут оказалось, прямо,ангел во плоти ,спасатель .
Полоса невезений, ей будет когда-нибудь конец?
Книга захватила. Жду всегда с нетерпением проду.
Фух,чуть сердце не стало,слава богу пронесло,Юля жива,а с такой охраной и мышь не проползает.Ох как дождаться на реакцию Рафа когда он увидит деток.жду-жду.
Какой ужас. Жду продолжения спасибо.
Что?! Все же несчастный случай? Или же специально? Все тревожнее… И не хочет ему говорить… Печально. Спасибо за продолжение!
неужели и в этот раз семейка подсуетилась ??
Спасибо за проду !
Спасибо,о Господи из огня да в полумья,кого сбили Рафа или Юлю, теперь целых два семейства против одной Юли с детьми ,не знаю что решит РАФ увидев деток.
сколько можно страдать из-за этого меркантильного кобеля.Сколько он и его больная на всю голову семейка будет отравлять жизнь ей и ее детям.Чего он опять пристал к ней ,а она и дети должны попадать в беду от его семейки и его такой нужной для него женушки
О,боже,его сбила машина??Или Юлю?Ужас какой....Спасибо,аж дух захватывает...
Сколько бед наделала импульсивность. Как бы она сейчас не отрицала очевидное, но самой ей в этой ситуации не справиться. Скорее всего машина сбила ее.
Н-да... Это был план Б? Или случайность? Ох... Ну теперь уж точно Рафаель узнает о детях... И охрану в палате оставить... Скорее всего Юлю машина сбила (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена