Аннотация к книге "Двор назвал меня падшей, а огонь — единственной"
Меня назвали падшей в тот день, когда я должна была стать женой дракона.
При всем дворе мне не дали даже оправдаться. На мое имя надели позор, мою честь растоптали ложью, а мое место рядом с ним заняла другая — слишком правильная, слишком удобная, слишком готовая стать мной.
Они думали, я сломаюсь. Согнусь под унижением. Исчезну в тени собственного падения.
Но чем сильнее двор пытался сделать из меня виновную, тем ярче огонь рода тянулся ко мне, а не к женщине, которой отдали мое будущее.
Теперь я знаю: меня не разоблачили. Меня вырезали из собственной судьбы.
Мое имя стерли из памяти рода, мою связь подделали, а рядом с драконом поставили ту, кого слишком долго вели на мое место.
И если весь этот двор решил, что я переживу их ложь молча, они ошиблись.
Я верну себе не только имя.
Не только право.
Не только то место, которое у меня не имели права отнимать.
Я заставлю их всех увидеть, что падшей я была только в их лжи.
А единственной меня назвал сам огонь.
10 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитать не хочется...совсем.
оой как все запущенно, Автор в желании выделиться налепил белиберды, спасибо за комментарии дочитывать книгу не буду, извините, Очень
интересно, сюжет заставляет переживать, но вот это Ваше "очень" просто ломает. простите, но " ни к селу ни к городу"
Доброй ночи , прочитала 2 романа .
начала 3 -ий , вопрос -это одна и та же героиня и дракон тот же? , это серия книг , с одними и теми же героями ? или интерпретация-в каждом романе -как бы по другому могла развиваться ситуация , если что пошло по другому чем в первом романе .
Книги написаны интересно , но герои воспринимаются , как продолжение одной и той же ситуации , то есть возвращение в точку А , а далше уже до точки Б ситуация сложилась не так как в прошлый раз ? или все таки ...просто не стали менять имена , но книги и герои разные ?
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, это одна героиня цикла или нет?
Прочла книгу уже во второй раз. Мне нравится, ОЧЕНЬ.
А по поводу слова "Очень", в моем понимании - слово-талисман, слово-убеждение, слово-уверенность. ГГ оно давало силы и возможность двигаться дальше, не останавливаясь. Придавало душевных сил. Её волшебная палочка.
Роман очень не однозначный, язык
нестандартный, что привлекает. Прочитав раз, знаешь что будешь читать ещё.
Спасибо автору.
Спасибо!
Мне понравился стиль. Но слово "очень" (согласна с предыдущим комментарием) действительно не поняла зачем так часто употребляется?
История интересная, но из-за стиля читать сложно, не осилила. Со словом "очень" нужно что-то решать...
Не обижайтесь, от души желаю Вам творческих успехов! Моё мнение субъективное, может я и не права.
зацепило! добавим в библиотеку, почитаем.
Виолетта, зацепила аннотация! Интриги Двора и магия огня — это всегда горячо. 🔥 Забрала в библиотеку, поставила звёздочку для старта.
Буду рада взаимной дружбе и поддержке новинок! Я Хана Харт, пишу остросюжетный киберпанк „Гарпия. Аукцион душ“. Давайте расти вместе! Удачи и вдохновения! ❤️✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена