Книга. "Меня продали не ему-меня предали свои" читать онлайн

Меня продали не ему-меня предали свои

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, предательство семьи, сильная героиня

Рейтинг:
45
441 12468

Текущий рейтинг:
#4184 в Любовное фэнтези
#1503 в Бытовое фэнтези


Полный текст 135 стр.

24.03.2026 — 08.04.2026


Аннотация к книге "Меня продали не ему-меня предали свои"

В день, когда родные отдали меня чудовищу, я думала, что хуже уже не будет.

Меня увезли в чужой замок как плату за чужие долги, в дом мужчины, о котором говорили шепотом и со страхом. Говорили, что он жесток, опасен и давно уже не человек. Я ждала унижения, боли и новой клетки.



Но самым страшным оказался не он.



Чудовище, которому меня отдали свои, не стал смотреть на меня как на товар. Не потребовал покорности. Не тронул без слова. Зато слишком быстро понял то, от чего я сама еще пыталась отвернуться: меня продали не из-за денег. От меня избавились.



Чем дольше я живу в его доме, тем яснее вижу: моя семья годами скрывала правду о моем рождении, о старом предательстве и о человеке, ради которого меня с самого начала растили как удобную жертву.

А мужчина, которого весь край считает монстром, знает об этом больше, чем должен.



Я пришла в его дом как плата.

Но если правда откроется до конца, платить будут уже те, кто однажды решил, что меня можно отдать, как ненужную вещь.

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2026, 21:41:45

Отётё.. ЭЛИР мать гг? Вальтер себя ведёт будто ему тысяча лет. Все то он знает, всех спасает... У меня вообще впечатление, что героиня дочь Вальтера, вот он её и спасает. Но в аннотацию написано вынужденый брак, только кого с кем брак? Как меня все бесит в этой книге. До этого читала, нравилось, а тут читаю по маленьким частям, чтобы гнев и раздражение сдержать.

avatar
02.06.2026, 21:13:05

Вальтер ипанутый... Мне важно чтобы Вы начали задавать правильные вопросы. А сам рассказать не хочешь? Почему гг должна все боем выбивать? Она ещё выходит, а могла сидеть в комнате и не выходить. Сам стал тогда бегать ей все объяснять?

Она ему истинная?

avatar
02.06.2026, 11:36:47

У ворот его замка я поняла, что домой меня больше не пустят. А зачем дом где тебя не любили, не береги? Зачем дом, где тебя предали, продали?

avatar
08.05.2026, 10:03:42

Это точно не бытовое фентези и не любовное . Больше похоже на психологический триллер. Совсем оригинально. Воспринимается как последняя часть произведения. но дочитала до конца.

avatar
26.04.2026, 21:40:42

Откровенно говоря, двоякое послевкусие. Интересный стиль написания-короткими фразами. Но сама история оставляет много вопросов, которые даже сложно сформулировать.. но спасибо за труд)