Книга. "Попаданка-целительница для лорда, которого предали" читать онлайн

Попаданка-целительница для лорда, которого предали

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, целительница, вынужденная близость

Рейтинг:
107
512 25578

Текущий рейтинг:
#1035 в Любовное фэнтези
#699 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 177 стр.

29.03.2026 — 09.04.2026


Аннотация к книге "Попаданка-целительница для лорда, которого предали"

Алина Ветрова привыкла вытаскивать людей с края. В своем мире она была врачом скорой помощи и слишком хорошо знала, как пахнет настоящая борьба за жизнь. Но даже она не была готова очнуться в чужом теле, в северном замке, где все уже смирились с медленной смертью его хозяина.

Лорд Кайр Эстен должен был угаснуть красиво, тихо и вовремя. Его называют больным. Его лечат. О нем скорбят заранее. Только Алина слишком быстро понимает страшную вещь: здесь его не спасают. Здесь его добивают — осторожно, грамотно, под видом заботы.

Она в этом мире чужая. Слишком дерзкая для покорной целительницы. Слишком живая для замка, где все давно научились молчать. Чем сильнее Алина пытается вытащить Кайра с того света, тем яснее становится: его предали не враги, а свои. Те, кто сидит с ним за одним столом. Те, кто клялся в верности. Те, кто уже делит его власть, дом и будущее.

Но самая опасная беда ждет ее не в яде, не в заговорах и не в темных коридорах Рейнгарда.

А в мужчине, который смотрит на нее так, будто не знает, кто она для него — спасение или новая ошибка.

Потому что спасти лорда, которого предали, — мало.

Нужно еще выжить рядом с ним.

И не отдать ему сердце в доме, где за слабость всегда платят кровью.

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2026, 23:10:54

Читаю на 10 главе, а откуда лорд знает, что она попаданка? Ещё раз вернулась назад, все пролистала, ни разговора, ни объяснения никакого нет, как будто вырван кусок. Как-то обидно, книга то интересная! И обнаружила, что это не у меня одной подвисло это понимание развития сюжетной линии, и людям не понятно.

Очень классно написана, обожаю такой слог. Автору спасибо большое

avatar
15.05.2026, 15:07:48

Прочитала несколько книг .автора. Один и тот же сюжет.Много нестыковок и скучно.

Начала читать -очень нравится ! 

avatar
18.04.2026, 20:47:59

Если честно то не поняла вообще все. В чем смысл книги? На чистом любопытстве прочитала до конца. Концовка подвисла. В середине сюжета оказалось что вдруг почти все знают что она попаданка. Интересно и где это 🤔 в книге написано. Я бы может и сказала бы что это бред все, но останавливает только то что может я просто до этого не доросла? Короче читайте и сами решайте нравится мне м это или нет.