- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Дворец 2. Отбор Черного Дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619307441_53.jpg
Дворец 2. Отбор Черного Дракона
Виктория Олейник
Цикл: Дворец Заблудших
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара от нен..., богатый парень прост..., отбор властный герой...
Рейтинг:
435
435
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5097 в Попаданцы в другие миры
#369 в Приключенческий роман
Полный текст
447 стр.
Публикация:
25.04.2021 — 17.09.2021
Аннотация к книге "Дворец 2. Отбор Черного Дракона"
Если бы знала, к чему приведет мой невольный побег из Дворца, тысячу раз бы подумала.
Мой дракон изменился, теперь он холоден со мной. Принц чужих земель не оставляет попыток получить мою руку. Чужой мир ненавидит меня, ведь я темный феникс, который, по поверью, принесет погибель всему живому. Чтобы выжить, я должна победить в императорском отборе, но это не самое худшее…
Кажется, моей смерти желает темная богиня, возродившаяся в новом теле. И она, как никогда, близка к своей цели.
_
Цикл "Дворец"
1 книга https://litnet.com/shrt/nemf
2 книга https://litnet.com/shrt/nenU
3 книга (бонусная) https://litnet.com/shrt/rge9
4 книга (бонусная) https://litnet.com/shrt/2w63
_
Зы.
Сразу - тут НЕТ ни нар-ов, ни 18+.
Не обманывайтесь этим.
Рейтинг этой книги - 16+.
Дисклеймеры и автоматом рейтинг тут вешали за слова вроде "зелье" и "трава у дома", и "котик на диване".
Мой дракон изменился, теперь он холоден со мной. Принц чужих земель не оставляет попыток получить мою руку. Чужой мир ненавидит меня, ведь я темный феникс, который, по поверью, принесет погибель всему живому. Чтобы выжить, я должна победить в императорском отборе, но это не самое худшее…
Кажется, моей смерти желает темная богиня, возродившаяся в новом теле. И она, как никогда, близка к своей цели.
_
Цикл "Дворец"
1 книга https://litnet.com/shrt/nemf
2 книга https://litnet.com/shrt/nenU
3 книга (бонусная) https://litnet.com/shrt/rge9
4 книга (бонусная) https://litnet.com/shrt/2w63
_
Зы.
Сразу - тут НЕТ ни нар-ов, ни 18+.
Не обманывайтесь этим.
Рейтинг этой книги - 16+.
Дисклеймеры и автоматом рейтинг тут вешали за слова вроде "зелье" и "трава у дома", и "котик на диване".
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези429890Виктория Олейник 17932
-
Попаданцы в другие миры406222Виктория Олейник 31688
672 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, на самом интересном месте!
Если и подворачивать ногу, то только с гарантией, что Норан ее поймает))
А вот Рену отправить на свидание с Шейраном, прекрасная идея) Только ее надо опоить оборотным зельем)) Правда, эльф раскусит ее мигом)
Спасибочки!)
Вот бы Норан подарил розу именно Руте! Он успокоил бы девушку и сказал бы, что все поправимо, и никаким Шейранам ничего не достанется!
Пора бы Норану сделать свой выбор - Руту! Показать всем, что девушка занята! Причём официально! Чтобы некоторые оставили её в покое! А вот Рену пусть эльф себе забирает! Хорошая парочка будет! Спасибо!
Так-так, император просто обязан выбрать Руту! Шейран как невовремя со своим свиданием, подставил! Но император просто красавец, уверена, он все сделает верно! Спасибо!
Это вот Шейран! Как это на него похоже, бедняжка Рута, везде эльф подготовит ловушку! Надеюсь, что Норан поймет и проучит эльфа, чтобы так не делал! Спасибо!
Шейран на дракона не сильно похож а вот на заразу /идиота как раз, послать бы его, а не свидание... Жду проду))) (\/) \ / '
Благодарю за продолжение. Пощечину, точно ее.
Чтобы не позорить Шейрана, все же принц, стоит промолчать для прессы. Вообще ничего не говорить. А там можно и высказать ему пару ласковых. И вообще, не соглашаться. Такое уже не ударит по его самолюбию и чести. Все можно переиграть) Либо, Норан просто как истинный дракон, украдет Рут у Шейрана из-под носа=XD
Спасибочки за главу)
Шейран добивается своего любой ценой! Какой же гад! В очередной раз подставил Руту! Заставил Норана ревновать и злиться! Спасибо!
Вот блин, ушастый зараза! Нашел момент, гаденыш! Можно ему пару пощечин на глазах у всех? Спасибо!
Благодарю вас за продолжение. Тут уже и не знаешь кто друг, а кто враг
Благодарю за продолжение! Нет, это не он.
Шейран? Ну, думается мне, было бы легко и просто, если бы был он) Возможно, даже с большей вероятностью, это новое лицо. Просто так совпало) Но вообще, как-то он припозднился, хотя, очень даже замечательно) Теперь Рут с Нораном нужно погулять по городу) Как он и планировал, ведь прогулка еще не завершилась) А в конце танцы с розой) Да?)
Спасибочки за главу!)
Ой не не, это точно не Шейран! Эльф гаденыш иногда, но это не в его стиле! Он скорее Руту украл бы, может потому и в лабиринте, но кто же признается? Спасибочки за проду!
Я не думаю, что это он! Надо искать дальше, наш принц другой! И на Руту у него другие планы!
Какой интересный персонаж! Красный дракон оказался сюрпризом! Он служит Ашрее? Или просто наёмник, которому поручили дело? Всё равно, хотелось бы с ним пообщаться! Вдруг он не так плох на самом деле? Спасибо!
Спасибо Вам огромное за эти книги!) Не хочу забегать вперёд, но меня интересует один вопрос, а Мира с Арианом придут снова в этот мир? Мы их ещё увидим в этой книге или история с ними окончена? Ещё раз Вам огромное спасибо за Ваши труды!)
Однозначно его надо оставить))) меня покорило в этом драконе фраза "ну попрыгай, если тебе так хочется" XD))))))) и логика Руты "ну хоть милая"(про головку) XD)))). А теперь к насущному, Норан помог Руте (и поможет с раной), но вот что ему грозит за прерывание отбора? Жду продолжения)))) (\/) \ / '
Ничего не понятно, но очень интересно! Откуда ещё одна рептилия? И что теперь с ней делать, действительно не понятно. Спасибо за продолжение)
Дракон! Наш дракон умница, а других можно не щадить! Я так понимаю, сердце богини связано с красным драконом? Можно его и устранить, он же пытался убить Руту, поделом будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена