Книга. "Двуликие. Голос крови" читать онлайн

Двуликие. Голос крови

Цикл: Двуликие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и оборотни, оборотень и истинная...

Рейтинг:
635
1208 281393

Текущий рейтинг:
#3434 в Женский роман
#1996 в Эротическое фэнтези


Полный текст 235 стр.

06.03.2020 — 12.06.2020


Аннотация к книге "Двуликие. Голос крови"

Вернувшись после долгого отсутствия, Андрей обнаруживает, что не все ладно в «датском королевстве» - с тех пор, как амбиморфы вышли из тени, многое изменилось, и никто бы не осмелился даже предположить, что некогда двуликим приходилось скрывать свое существование.
Василиса никогда и не предполагала, что ее скромная персона может заинтересовать двуликого, чей уровень власти и амбиций уступает лишь Главе Рода. Более того, она бы предпочла навсегда забыть того, кто однажды показал ей, как безжалостны и жестоки бывают амбиморфы. Однако Андрей Волков привык всегда получать то, что он хочет, а хочет он именно Василису, несмотря на то, что где-то его ждет пара. Вторая книга цикла "Двуликие". Каждую книгу можно читать отдельно.
Первая книга:
https://litnet.com/shrt/Pn8I

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 06:30:58

Книга взахлёб!!! Очень увлекательная история. Спасибо вам и творческих успехов) ☺️

avatar
16.06.2020, 19:37:24

Спасибо! Очень понравилась книга!

avatar
15.06.2020, 13:49:38

очень необычная и замечательная история!Вдохновения и легкого пера для дальнейшего творчества на радость читателям!!!

Спасибо за книгу, было очень интересно, с нетерпением ждала продолжения истории, творческих успехов на нашем поприще, удачи и огромное спасибо

avatar
12.06.2020, 23:24:53

Мне понравилось. спасибо автору, буду ждать новую историюмор )

avatar
03.06.2020, 00:32:56

Мне все нравится, и пусть сам немного по ухаживает, заново доверие востановит. спасибо и вдохновения!

Я понимаю, что Андрей заслужил такое недоверие к себе, но Василиса как-то перегибает палку, обвиняя его чуть ли не во всех смертных грехах.

avatar
01.06.2020, 16:09:38

Согласна с Васей_))))Это будет честно, нехай мучается_))))

Ну наконец-то))) Спасибо!

avatar
31.05.2020, 14:18:25

Не поняла - Грызанул. Теперь должен узор пойти? Ну если Истинная?

avatar
28.05.2020, 16:19:44

Пусть свадебный подарок просит - сохранить ребёнка.

avatar
27.05.2020, 17:25:25

Идиот

avatar
26.05.2020, 17:11:15

Ну началось. Сейчас кулаком по столу- сидеть дома, никуда не ходить, мед. осмотры каждый день, есть по часам. Кирдык работе и вольной жизни.

avatar
25.05.2020, 20:40:15

Очень нравятся ваши произведения. Желаю дальнейшего плодотворного творчества

avatar
22.05.2020, 18:16:59

Как не крути а к Андрею идти. Представляю его физиономию. На месте Андрея надо вообще закрыть вопрос о той мнимой истинной. Просто отказаться от поиска и позвать ваську замуж. А то у меня параллель с гражданским браком. Вроде и дорожит, вроде и хочет быть с васькой , а вдруг что получше ( истинная) подвергнется.

avatar
20.05.2020, 21:50:20

А неистинные здесь беременеют? Или это удел только истинных.

avatar
18.05.2020, 17:40:40

Ну сразу после института и отличное место. Явно не обошлось без помощи. Двоякое чувство. Вроде и спасибо что позаботился, а с другой стороны она понимает что через постель карьера то ее начинается.

Неужели Василиса настолько наивная, что думает, будто крупной известной организации больше делать нечего, как брать на работу недоучек неопытных с улицы, ясно же, как день, что кто-то помог, а будет ли эта помощь бескорыстна и на благо время покажет. И вообще с её жизнью быть такой доверчивой - вредно.

avatar
16.05.2020, 12:44:16

Андрей, как собака на сене, и не себе, и не другим. Он подлец, а не трус. Предлагать заботу зная что делаешь человеку больно это подло. А он знает, что ей больно и все равно добивает. Ты подлец Андрей, именно подлец, а лучше бы был трусом