https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592195401_35.jpg
Двуликие. Голос крови
Виктория Воронова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3434 в Женский роман
#1996 в Эротическое фэнтези
06.03.2020 — 12.06.2020
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига взахлёб!!! Очень увлекательная история. Спасибо вам и творческих успехов) ☺️
Спасибо! Очень понравилась книга!
очень необычная и замечательная история!Вдохновения и легкого пера для дальнейшего творчества на радость читателям!!!
Спасибо за книгу, было очень интересно, с нетерпением ждала продолжения истории, творческих успехов на нашем поприще, удачи и огромное спасибо
Спасибо!!!
Мне понравилось. спасибо автору, буду ждать новую историюмор )
Мне все нравится, и пусть сам немного по ухаживает, заново доверие востановит. спасибо и вдохновения!
Я понимаю, что Андрей заслужил такое недоверие к себе, но Василиса как-то перегибает палку, обвиняя его чуть ли не во всех смертных грехах.
Согласна с Васей_))))Это будет честно, нехай мучается_))))
Ну наконец-то))) Спасибо!
Не поняла - Грызанул. Теперь должен узор пойти? Ну если Истинная?
Пусть свадебный подарок просит - сохранить ребёнка.
Идиот
Ну началось. Сейчас кулаком по столу- сидеть дома, никуда не ходить, мед. осмотры каждый день, есть по часам. Кирдык работе и вольной жизни.
Очень нравятся ваши произведения. Желаю дальнейшего плодотворного творчества
Как не крути а к Андрею идти. Представляю его физиономию. На месте Андрея надо вообще закрыть вопрос о той мнимой истинной. Просто отказаться от поиска и позвать ваську замуж. А то у меня параллель с гражданским браком. Вроде и дорожит, вроде и хочет быть с васькой , а вдруг что получше ( истинная) подвергнется.
А неистинные здесь беременеют? Или это удел только истинных.
Ну сразу после института и отличное место. Явно не обошлось без помощи. Двоякое чувство. Вроде и спасибо что позаботился, а с другой стороны она понимает что через постель карьера то ее начинается.
Неужели Василиса настолько наивная, что думает, будто крупной известной организации больше делать нечего, как брать на работу недоучек неопытных с улицы, ясно же, как день, что кто-то помог, а будет ли эта помощь бескорыстна и на благо время покажет. И вообще с её жизнью быть такой доверчивой - вредно.
Андрей, как собака на сене, и не себе, и не другим. Он подлец, а не трус. Предлагать заботу зная что делаешь человеку больно это подло. А он знает, что ей больно и все равно добивает. Ты подлец Андрей, именно подлец, а лучше бы был трусом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена