Книга. "Двуликие. Голос крови" читать онлайн

Двуликие. Голос крови

Цикл: Двуликие

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовь и оборотни, оборотень и истинная...

Рейтинг:
635
1208 281397

Текущий рейтинг:
#3475 в Женский роман
#2016 в Эротическое фэнтези


Полный текст 235 стр.

06.03.2020 — 12.06.2020


Аннотация к книге "Двуликие. Голос крови"

Вернувшись после долгого отсутствия, Андрей обнаруживает, что не все ладно в «датском королевстве» - с тех пор, как амбиморфы вышли из тени, многое изменилось, и никто бы не осмелился даже предположить, что некогда двуликим приходилось скрывать свое существование.
Василиса никогда и не предполагала, что ее скромная персона может заинтересовать двуликого, чей уровень власти и амбиций уступает лишь Главе Рода. Более того, она бы предпочла навсегда забыть того, кто однажды показал ей, как безжалостны и жестоки бывают амбиморфы. Однако Андрей Волков привык всегда получать то, что он хочет, а хочет он именно Василису, несмотря на то, что где-то его ждет пара. Вторая книга цикла "Двуликие". Каждую книгу можно читать отдельно.
Первая книга:
https://litnet.com/shrt/Pn8I

64 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, и правда идеальная пара, что у одного беда с логикой, что у другой))) вот в каком месте фразы: "наберёшься опыта, заработаешь денег", Васька услышала: "ищи квартиру и проваливай"???

Ааа, мне логика Андрея просто не доступна: некий Игнат к некой Лене чувствует "ответственность, интерес, желание быть рядом, желание защитить". Именно поэтому уверен, что Лена истинная. Андрей к Ваське чувствует все то же самое, и уверен что она НЕ истинная! Вот она хваленая МУЖСКАЯ логика *рукалицо*

Все ждала-ждала, копила проды, хотела всю книгу целиком, а сегодня не сдержалась ((( и, наверное, зря... Читала и первую книгу цикла, очень понравилась. И эта книга тоже нравилась, ровно до момента пока "время остановилось" оказалось не метафорой, а вмешательством какой-то "сущности"... До этого история воспринималась, как реальная: да фентези, да про оборотней, но взаимоотношения обычные, проблемы социальные, решения реальные, а тут "мать- природа" ожила. Простите, автор, я не хочу вас обидеть, и возможно, читая готовую книгу так уже не среагировала, но сейчас...ммм, ощущение обманутых ожиданий, что ли...